Новыми проектами от Eidos оказались Deus Ex Go и Deus Ex: Mankind Divided - Breach

Как и предполагалось, Eidos не стала анонсировать новые крупные тайтлы в серии Deus Ex, учитывая скорый релиз Mankind Divided. Вместо этого разработчики показали сразу два спин-оффа.

Первый из них — Deus Ex Go, и по названию можно догадаться, что это очередная мобильная головоломка в стиле Hitman Go и Lara Croft Go. Пошаговая игра позволит игрокам создавать собственные уровни и делиться ими с сообществом. Релиз состоится вскоре после выхода Mankind Divided.

Вторым спин-оффом оказался сореновательный аркадный шутер Deus Ex: Mankind Divided — Breach. Это абсолютно новый геймплейный режим Mankind Divided, предлагающий окунуться в киберборьбу в виртуальной реальности и отличающийся собственным уникальным стилем.

Визуализированные защитные программы, файерволлы, вирусы — писатель Уильям Гибсон, основатель стиля киберпанк, должен быть очень доволен. Breach будет доступен одновременно с релизом Mankind Divided.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Огорчило А вы игры судите только по оценкам PG?))))

14

Моб игра не интересует вообще, лучше Фоллаут Шелтера от разработчиков ААА игр пока ничего не видел и не ожидаю. А вот второе может быть весьма занимательным. Подождать надо да разобраться что оно вообще будет из себя представлять

8

что-то подробностей маловато. Go - понятно для мобильных устройств, спасибо за сравнение с аналогами А вот Beach - не совсем понял что это и для какой платформы. Но описание интересное. Жду подробностей.

7

Miankid Divided это компьютерная версия а Deus EX GO это мобильна версия так что ли ?

6

Лучше бы наняли нормальную команду на работу над Deus Ex the Fall, потому что был явный потанцевал, но из-за скомканных сроков разработки и прочих факторов, игра получилась очень средняя, при том, что видно — можно в разы лучше.

5

Надеюсь только на лучшее

4

Олег Дудин тебя же не заставляют покупать... качни. денува до андроида еще не добралась.

4

хитман го и ларка, мать ее крофт го были очень неплохи, так что жду деус экс го на телефон.

4

после нынешнего deus им лучше будет остановиться, сделать перерыв и попытаться возродить что-нибудь типа fighting force или fear effect.

4

Обычный Пользаватель Царь Копипасты !!!

2

Omnia Smirnow Он нас Услышал и Убрал Копипаст

1

Обычный Пользаватель Царю можно.

-1

Не чего интересного не узнал.

2
den_v_d написал: тебя же не заставляют покупать

Я сам скорбный процесс комментирую. Ни покупать, ни качать не планирую. В ближайшее время уж точно.

1

timurovec я знаю что из себя представляют игры GO

1

Режим напоминает аудиокайф из псов смотрящих.

0

Матрицу из Shadowrun кастрировали, перенесли в 3D с механикой основной игры и сделали аркадой) Ну хотя в киберпанке что-то новое уже непросто придумать, да

0

прочитал а показалось как будто увидел как труп на части рвут. эти упыри в своём репертуаре, будут выпускать свистелки перделки пока от дэуса не отвернётся абсолютное большинство... а всё так хорошо начиналось......

0

Слишком много всего ненужного, лучше бы силы и средства в саму вложили

0

Deus Ex Go совсем не впечатлил, хотелось бы второй эпизод Deus Ex The Fall а то игра закончилась на самом интересном.

-5

Битлджюс Конечно не впечатлил. Графика старьё, киберпанка нет. Игра вообще не должна называться Дэусом.

-3

Не паникуйте) Cyberpank 2077 станет игрой года, когда появится на свет через пару лет, уж поверьте, будет фурор не хуже Вадьмака!)

-9