на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Нуарный Новый Орлеан на скриншотах Mafia 3

В сети оказались новые скриншоты пре-альфы Mafia 3, которые показал на мартовской презентации игры на GDC 2016 дизайнер студии Hangar 13 Сет Роузен.

Изображения взяты из PDF-файла на GDC Vault, поэтому не могут похвастаться высоким разрешением. Несмотря на это, скриншоты позволяют составить представление о том, как будет выглядеть в игре Новый Орлеан 1968 года.

Релиз Mafia 3 состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One. Точную дату компания 2K до сих пор не называет, однако некоторые ритейлеры были убеждены, что игра выйдет 26 апреля. Вряд ли это действительно так.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Весь этот нуар пойдёт в пустую, если достойное повествование не сделают.

59

_Raden_ Какой может быть нуар, если ГГ одет в рубашку и джинсы))

7

Школьный Орлеан... Если машины будут как воздушные шарики летать при ударах даже не запущу это.

33

gestapo_boy Ты по геймплею еще не понял, что это так? Там будет даже настрйока "визуализации взрывов". Мол, при взрыве машина взрывается как обычно, или С ОВЕРДОФИГАЭФФЕКТАМИ. (чисто визуал) Обещали и на гранатометы эту функцию распространить.

-8

Чувствую, что не взлетит 3 мафия. Может даже и вторую не обойдет.

28

Это не Мафия. Я помню ту атмосферу, присущую самой первой части... И эта игра не имеет ничего общего с той Мафией.

25

не хочу играть за барака обаму.

16

Кто-то еще вообще называет ЭТО мафией?

12

А разве эти скрины не из самых первых геймплейных роликов? Свежачок-то какой!

11

Когда смотрел геймплейные ролики, то был немного разочарован поведением авто на дороге (машина скользила как по маслу на сковородке) и это не есть хорошо. А именно мне не понравилось то, когда машина таранила другие авто, и они сразу взрывались и переворачивались. Будто в них танк врезался а не обычный автомобиль, или ураган прошелся по автомобилю, что его так резко перевернуло и он взорвался, мне это конкретно не понравилось.И если это не исправят до релиза, то покупать не буду эту игру ни за какие деньги. Потому что мне не нужна Мафия с элементами Саинтс Роу, ведь именно там все так быстро взрывалось и переворачивалось. Мне такая Мафия не нужна, мне нужна такая Мафия, которая походила на 1ю часть и немного на вторую. Но чтобы это было все грамотно сделано, а не как здесь я увидел. Машина не понятно себя как ведет на дороге, при столкновении с другими обьектами происходит сразу ''бум" Такого вообще быть не должно, это что за хрень вообще они сотворили? Пускай доделывают нормально все, иначе не куплю. P.S Играл как в первую Мафию, так и во вторую. Обе понравились. Хоть и испытывал некое недовольство от второй части, были такие моменты которые бесили дико. Но в целом все равно мне вторая часть понравилась, а вот с третьей частью тут уже спорный вопрос выходит. Поэтому пока я разочарован, нежели впечатлен. Посмотрим что будет дальше.

9

Пойду в первую часть поиграю.

9

кто не будь заметил что главный герой игры это дезертир из новых звёздных войнов?

8

Лол, скрины из трейлера который уже показывали, нечего нового тут нет.

8

вот ждешь игру думаешь будет круто,на деле очень часто получаешь не то что ждешь,с Мафией 3 не все так очевидно,судя по тому гемплею что нам показали игра не будет прорывом,и не принесет нечего кардинально нового в серию кроме как темнокожего главного героя.Но и поливать игру за ранее дерьмом не стоит,возможно разработчики преподнесут нам приятный сюрприз,и возможно сделают гемплей и сюжет таким которому даже великая ГТА позавидует.Хотелось бы увидеть что-то похожее на Мафию первую,с новыми фишками и так дали

6

Вообще то цифру 3 (три) надо убрать из названия игры, и заменить каким нибудь словом (названием). Или вообще заменить название игры. Например - "Орлеанские парни". =) Илья Филенков - полностью поддерживаю. Вообще то все фаны ждали продолжения истории Вито и Джо. Жаль, что надежды не оправдались. Просто мы получим новую игру - боевик. А какого качества будет игра - увидим.

6

вито скалета шестерка у негра хех)

6

Ахахахах нуарный, я под столом xDDD где вы там нуарность увидели люди?!!

6

Выглядит как порядочная современная игра,из интерфейса видно радар который что я где то уже видел, вообще радар в мафии спорная штука. Разрабам пора уже чем нибудь удивить, а не демонстрировать очевидное

5

Весной не выходят крупные проекты. Скорей всего осень или зима.

5
SlyFoxCrew написал: Весной не выходят крупные проекты

А, например, GTA 4, The Witcher 3: Wild Hunt?

5

perjik, Дело в том, что не надо новый IP называть брендовым названием. Вот в чем дело. Та же история была с Готикой. Народ не принял Арканию-Готику (и я их понимаю), как брендовую игру. А так, игра была неплохая. =)

5

Лучше бы главным героем оставили престарелого Вито, чем... Но имеем, то что ииеем

5

Чувствую, что эта часть Мафии будет не хуже предыдущих. Скорее всего, даже наоборот.

4

Ребятам из Escape from Tarkov дают шанс посмотреть как должна выглядеть альфа версия игры.

4

Да вы посматрите, какой живой и насыщенный город. Зажрались уже геймеры! Помойму будет, замечательноя игра. Я вообще не понимаю, придирки к цвету кожи главного героя! Вы компьютерные расисты, и забыли что наши деды, сражались с фашистами! Тоже мне, слифки белого общества. И ваши рассуждения, по поводу МАФИЙ, просто смешны. Представляю эту картину. "Мама пренеси пожрать, я тут лохам копипастью с ВИКИ, что такое мафия!". Ну и третий вид недовольных. "Первоя мафия ШЕДЕВОР, по таму что, бла, бла, бла.," Ведро своё, сменил на новый комп. Или так нравятся, вооброжать себя рэкетиром из девяностых. Эти дрожащие продавцы из мафии первой, раздражали больше всего. Вы-бы естче, гранд туризмо авто первый приводили как эталон песочницы. Ало, 21 век на носу!

3

perjik А что ты имеешь против первой части? Графен плохой? Ну так извини - 2002-ой год.

5

Ну хз как оно будет, трейлер действительно не впечатлил.

3
Grand Theft Auto 1000000 написал: Уже б трейлер запилили что-ли...

Скриншоты и взяты из геймплейного ролика, который уже давным-давно на просторах сети есть :) Разработчики вообще похоже новой информации не дают, раз уж новость делают с использованием скриншотов старого геймплея, альфа версии :)

3

Скорей всего типичная вторая мафия по механике, а атмосфера и сюжет никому не известна, но как фанат первой мафии, могу сказать, что выйдет вторая мафия, не хуже и не лучше, просто будет она же, а уж как она будет подана, надо судить по выходу.

2

Столько минусов. В чем прикол ставить минусы всем подряд?

2

Meniuris На те минус за такие вопросы.

14

Ей, модераторы мать вашу!, инфу обновите, Hangar 13 На разрабах а не 2С. Фотку поставте из трейлера!!Чо за хреть мать вашу!!...

2

Мне очень понравилась Mafia 2 и сюжетом ,и графикой ! Было бы здорово если бы Mafia 3 вышла этой весной !)

2

Такой Рэмбо) Ножом таскает всех, как тюфяки)

1

Где-то я это всё уже видел...=\

1

По геймплею видно что это клон ГТА 5

1

ну все эти скрины были еще на первой презентации)ну так на минуточку))

1

Что на счет русского языка? В стиме не было галки....

1

Оооох, скучаю я по огням и небоскрёбам Эмпайр-Бэя!

1

горила в новом орлеане но не как ни мафия

0

Ещё не играли , уже обосрали игру..

0

Люди должны судить об игре по трейлерам и скриншотам, ОНИ С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ И ВЫПУСКАЮТСЯ, что бы человек мог составить мнение об игре и подумать о покупке, бесят долбо*бы которые говорят "НЕ СУДИТЕ ИГРУ ПО ТРЕЙЛЕРУ!!11" на*уя они тогда спрашивается выпускаются!? Привыкли на пиратках проверять, скоро лафа закончится с этой денувой

0

PillsHere С чего бы это ей кончиться? Ты прикажешь?)

2

dgek77 Что то я не вижу репаков Фар Край и НФС и уж тем более Джаст Коз 3

2

Это скрины из геймплея, в каком месте они новые? Мда..

-1

Так это ж нарезка скринов из прошлогоднего трейлера, ахах

-2

AndRussian Вот именно. С картонными машинами, которые от 2-х ударов переворачивались и взрывались.

-4

А люди которые минусы ставят, клал я на ваши минусы, вы все равно не понимаете даже про что я писал, ибо вы даже не видите в чем заключается проблема третьей части. Пересмотрите ролики ещё раз и может все усвоите. Если даже и исправят эти косяки, может и поиграю, но пока те минусы которые я описал, меня не устраивают

-3

Хороший полноценный трейлер решил бы много проблем, правда есть вероятность, что вопросов и споров возникнет гораааздо больше.

-4

Сколько идиотов собралось...вы хоть в первую играли, что бы 3 (которая не вышла) судить? (адекватный вопрос).

-4

Выглядит обычно, ничего особенного и пока ни о чем не говорит.

-5

Надеюсь, часть игры будет уделена флешбекам Вито. Забить на него и Джо будет откровенным плевком в лицо оставшимся фанатам серии.

-5

Мдааа , как же бесят эти школьные критики! Мафия уже не та , Джо жив , Вито стар , графа говно , за негров играть не хочу , физика отстой! Да вы судить игру как можете по одному трейлеру и пару скринов? И еще я вам скажу один секрет , Мафия существовала не только в Италии! И разработчики хотят нам показать ее именно с другой стороны!

-5

dgek77 всегда удивлялся этой дрисне, что народ обсуждает игру по трейлерам и геймплейным роликам игры, которая выйдет хз когда, но как правило, что обидно, обычно все так и сходится с этими самыми роликами...поживем увидим.

12

dgek77 А как ещё можно судить, вот скажи? Я описал череду своих недовольств. По крайней мере все равно надежда уже давно потеряна. Такой Мафии как первой уже никогда не будет. Но они должны хотя бы делать упор на мафию, а не просто показывать старые времена и антураж тех времен. Физика авто все равно под сомнением, ты смотрел видео? Видел как автомобили при столкновении или попадании по нему из долбанного пистолета, просто напросто переворачиваются и взрываются, это вообще что за фигня? Такого быть не должно, они должны это поправить, или это будет полный провал

6

Grafen полное согласие,но будем надеяться , что все сделают в лучшем виде, хотя в это мало верится. Лично по мне, так будет вторая мафия с новым сюжетом и чуть измененной механикой, а в остальном будет все тот же мертвый город.

9

[FCSM]DEADMAN Это верно. По крайней мере сейчас игры делают не понятно какие. Уж будем надеяться что хоть не испорят и этот бренд

6

Grafen Самое главное, чтобы сюжетка не подкачала и геймплей подняли на новый уровень, не для кого не секрет, что первая мафия брала именно свой историей, но теперь требуется хорошая песочница, которой можно было бы уделить,хоть несколько часов.

8

Будет круто , когда игра выйдет в свет !

-6

Уже б трейлер запилили что-ли...

-7

мне кажется что персонаж один из самых высоких парней в городе...

-7

Дожились мафия про негра.... мафиозии в гробу перевернулись. Назвали бы Гангстер но зачем МАФИЯ????!!!ЗАЧЕМ??? Скоро вам про геев завезут и вы это схаваете. Даже пиратку скачивать не буду. Негры и педерасты уже до игровой индустрии руки свои дотянули.

-7

Напрягает, что ни одного кадра нету с кат-сцен. Надеюсь, не ушли они в геймплей и забыв о сюжете.

-11

Что то как то не вдохновило.

-13