О вреде курения

Если теперь вас спросят, где же растет лучшая трава в мире, без колебаний отвечайте «В Британии!». И вот почему. На днях был опубликован топ-10 продаж игр в Великобритании за последнюю неделю. Так вот, 8 из 10-и позиций чарта занимают казуальные продукты корпорации Nintendo: от приводящих в ужас от одного названия интерактивной поваренной книги Cooking Mama до чуждых российском сердцу Pokemon DIamond. При этом, первое место занимает кособокая поделка от Traveller’s TalesTransformers: The Game. Настоящий конец света - никак иначе.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сигарета подозрительно похожа на лого стима

0

ппц все серьезные игроки в Британии повымирали и остались одни малолетние [censored]. Впрочем игровая индустрия давно в ж*пе и держится за счет небольшого "отряда сопротивления" : )

0

О боже) а я хотел поехать туда)гг)

0

там явно пролетел стерчем ктулху высосав всем моск )

0

от приводящих в ужас от одного названия интерактивной поваренной книги Cooking Mama Её раскупают потому, что у неё есть порно!

0

Да, у них моск явно не в голове! :)

0

автору +1 за содержательную статью! оригинально, со вкусом, а главное информативно :D

0

в я понни ахринительная смернтоность, ну суицыд, по начам им снятся курилы, а по утрам в ужасе они вспаминают что уже не камекадзе, благосостояние толко растет, каждый японец суши жует, гейши - это уже мрамор, и ску ка, скука, теперь и англосаксы туда, ну им добра.

0

А чему удивлятся то? За лето ничего особенно хардкорного и не вышло, так что играем все в квэйк и не паримся. PS может британцы просто не хотят летом сильно напрягаться, а вот казуальными некоторые игры из топ'а не назовешь. Если игра автору не по душе это не значит что она казульная... PPS информативность новости очень хромает, могли бы привести весь топ продаж, так было бы правильнее

0

еще в свое время просматривая ежемесячный топ самых популярных песен в Британии, я уже тогда понял, что у них что-то не то с мозгами. эта новость только подтверждает мои выводы.

0

ivanzer если что в Росси смертность в разы выше чем в Японии.

0

2 YuraBY Ну, если вам так уж необходим весь топ, то пожалуйста: 1) Transformers 2) Pokemon DIamond 3) Wii Play 4) Brain Training 2 5) Mario Party 8 6) Harry Potter & The Ginger Sidekick 7) Pokemon Pearl 8) Brain Training 9) Cooking Mama 10) New Super Mario Bros

0

я говорил про суицыд, садятся в четвером в тачку, и медленно задыхаются, всем добра, и не суицыдальничать.

0

сигарета подозрительно похожа на лого стима ржачь

0