на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Obisidian Entertainment проведет телемост с игроками Armored Warfare

Уже в это воскресенье, 18 октября, разработчики Armored Warfare из студии Obsidian проведут первый телемост с игроками русскоязычной версии игры.

Телемост пройдет с 18:00 до 19.30 по московскому времени. На вопросы игроков будет отвечать руководитель проекта из Obsidian Entertainment Ричард Тейлор. Задать свой вопрос и посмотреть прямую трансляцию можно по этой ссылке.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра классная) бесят раки

15

Так же бесят падальщики, которые стоят за тобой и ждут пока ты раздамажешь противника, что бы сделать первый и последний выстрел.

6

Geliuz да да тоже фраготыров тьма... спецом ждут котсаных +

6

Игра нормальная, мне понравилась идея современной техники и систем вооружения. Но что мне не понравилось так это через чур долгая прокачка даже с премиум аккаунтом. Я хреновый игрок не только в этой игре, но так же и в картошке с тундрой, но не всем же быть асами. При моей игре у меня здесь с премиум аккаунтом при победе нашей команды за один бой выходило где то 1400 очков опыта. Для сравнении в той же тундре при таком же раскладе за бой при победе с премом у меня стабильно выходит где то 3600-4000 очков опыта, а техника там стоит гораздо меньше очков исследования. Для сравнения возьму в AW танк Т-72 пятого уровня, для его открытия нужно 60000 опыта, при 1400 за бой это очень долго. В тундре сейчас качаю фердинанд, предпоследняя техника в ветки немецких сау, для его открытия нужно всего 120000 опыта. Мне страшно представить сколько нужно набивать опыта в AW что бы открыть технику аналогичного уровня, это примерно 8-9 уровень тут.

6

Podvipodvertov Игра же рассчитана на многие годы. Зачем быстрая прокачка? Я вот никуда не спешу) Хотя это кому как конечно.

4

Podvipodvertov На птс стоит патч с новой экономикой,будет увеличен заработок и снижен стоимость ренмонта и тд и тп подроббности на сайте есть ,скоро и на основу зальют

3

Евгений Савельев zds Хорошо если это так. Не я один заметил что там низкий заработок, на форуме игры видел много тем о том что мало дают опыта даже с премом.

4

Игра хороша. Но хочется хадкора.

5

Обязательно посмотрим и зададим вопросы!

5

Видела раньше видео с вопросами и ответами, где разрабы отвечали на присланные вопросы наших игроков, удивилась интерактивности, а тут вон аж телемост) Сложновато наверное будет, неожиданности прямого эфира, разные языки, параллельный перевод и вопроса и ответа... Ну посмотрим :-)

4

Игра супер. Мне пока нравится. Я даже на пару прем танков разорился + 3 месяца прем аккаунт.

4

Они бы карты уже наконец оптимизировали! На печ970 и i5-4690 на максах лагает как я не знаю что, просадки до 25 кадров.

3

Шняг Что-то с софтом по-любому. Сидел с таким же железом, 60 стабильно на всех картах. Ищи что настроить, или в техподдержку пиши, там посоветуют.

7

КатушкаТесла Винде месяц, софта никакого почти нет, кроме игрулек, всякие фар краи 4, даинг лайты и прочие ведьмаки с гта летают, а AW решила выделиться.

1

Шняг Винде месяц - десятке что ли? В любом случае, я тебе уже сказал, своими глазами и руками катался с железом как у тебя, было 60+ фпс в AW, так что игра это может, а что у тебя там не настроено - разбирайся, ну или сиди на средних и жалуйся на плохую оптимизацию в комментариях, где тебя все равно никто не услышит...

3

Спасибо за телемост! Много интересного там было.

2

не то что картоха которая чуть ли не открыто посылает своих игроков нафиг

1

Доходность в игре очень низкая что в PVP и PVE . Я наверно до пенсии буду качаться до танков 8-10 лвл

1

Megabayt25ru Во многих играх до капа долгий кач. Хотя всегда охота побыстрей, согласен)

1