на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Обновился сайт Dragon Age: Origins

На днях обновился официальный сайт Dragon Age: Origins. Разработчики из BioWare заполнили информационные бункеры свежей информацией до отказа. Например, немного прояснилась ситуация с подоплекой происходящих в игре событий. Никаких откровений, довольно стандартная завязка для фэнтези – древнее зло вырывается наружу и начинает быстро распространяться по королевству Ferelden, расположенному на юге континента Thedas. На защиту человечества встают древние могучие воины, кличущиеся Grey Wardens. Но только один герой (понятно кто, да?) сможет собрать под своими знаменами всех вояк и возглавить поход против вселенского зла. Примерно так.
Их других новостей – в открывшейся секции FAQ можно найти немало деталей о технической части Dragon Age: Origins. Так, в партии с нами одновременно смогут находиться только три напарника. Потерять их в бою будет невозможно. Смерть для них предусмотрена только по ходу сюжета и будет зависеть исключительно от ваших решений. Классов персонажей предвидится только три штуки: Warrior, Mage и Rogue. Система прокачки тоже не выделяется – получаем уровни и выбираем нужные в хозяйстве навыки, зовущиеся здесь «специализациями». Больше информации можно найти на сайте Dragon Age: Origins.
Выход игры на PC намечен на начало 2009-го года. Xbox 360 и PlayStation 3 Dragon Age: Origins облюбует лишь в конце следующего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

интересно будет глянуть на игру.

1

Я посмотрела пару роликов с геймплеем - мне понравилось. Графика симпотичная, и RPG составляющая похоже на совесть сделана. Mass Effect я бы отнесла скорее в ряды Action нежели RPG. А тут мы похоже получим и достойную RPG, и действительно хорошую графику. А это пожалуй не так часто встретишь. Очень жду игру.

1

Mass Effect Экшен РПГ но все же там очень проработанная вселенная, есть возможность отыграть свою роль... да там много чего есть чтобы говорить, что это чистая РПГ... в общем непонятно становиться А вот Драгон Эйдж для меня скрыта за завесой тайны. Непонятно, что в итоге выйдет. Но, игру жду, все же давненько не было действительно эпических фентези РПГ

1

Надеюсь, что на попсовый МЭ новая штуковина от биоваров будет непохоже. А вот на БГ или КОТОРы - было бы очень. Очень охренительно.

1

Игру ждем-) А мамби опять в пророки записался, что он уже знает, когда выйдет на консолях она =_=

1

В начале следующего года? Отлично, если это 100% правда

1

На консолях будет в ноябре, как на боксе, так и на плойке. Советую игру всем поклонникам серьёзных, взрослых игр и просто любителям рпг. Классов там, кстати, три только вначале, потом будет разная специализация, в зависимости от принятых решений

1

HARRIER294 Ну, что-то подобное я гдет слышал, хотя не факт что вообще выйдет, вдруг продажи не так хороши будут как хотя биовар... Да хотя уже как-то не интересно после того как на мании официально объявили об анонсе Корсаров 4)))

-1

Очень и очень интересный проектец..смотрел репортаж на тв по нему.почему то сразу старая добрая готика вспомнилась..ну да ладно) Радует также что разработкой занимаются Биоваровцы-уж что что а они знают как рпг делать),так что ждём!

-1