на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Обновление 0.50 для Survarium добавило в игру PvE-режим

Студия Vostok Games объявила о выходе обновления 0.50 для Survarium, которое добавляет в игру ожидаемый игрокамикооперативный PvE-режим.

Это лишь первая реализация PvE-механики в игре. Пока будет доступна только одна сюжетная миссия, коотрых в будущем, разумеется, будет больше. Основная задача сейчас — собрать отзывы игроков.

Специально для первой миссии создаван новая карта с большим количеством как открытых, так и закрытых пространств. Разработчики стремились привнести в игру элемент исследования и взаимодействия персонажей с миром игры.

Миссия рассчитана на прохождение отрядом из трех человек, но при желании игроки смогут пройти ее вдвоем или даже в одиночку. При прохождении миссии необходимо выполнить ряд заданий.

Достаточно, чтобы хотя бы один игрок дошел до контрольной точки: в этом случае остальные участники отряда возрождаются и идут дальше. Если все три персонажа игроков погибли, миcсия считается проваленной.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Игра если не ошибаюсь вышла года 3-4 назад и вот теперь, когда мне уже 3 года как плевать на эту игру, они внезапно вспомнили что обещали добавить ПвЕ. Та ваще меня это не парит

69

Сколько ещё тут будут публиковаться новости с этого трупа? Играл в неё уже не помню сколько лет назад, и уже тогда обещали пве, разработчики понятия не имеют о сроках, только обещания давать горазды.

36

Как патч вышел онлайн в игре прибавился, аж на 2к людей, теперь опять в минус ушёл, да и сам скачал игру, заценил PvE, но то что бы её пройти ещё пару раз ты должен ещё и задонатить, так что нет уж, как говориться "труп воскресить невозможно".

34

в блогах где-то же писали, что стоит 100 золотых = 74 рубля, чтобы побегать в миссии)) донатим на пве даже)

26

AdamC Это уже перебор! Хотели заработать лямоны, а заработают на сигареты "бамбук" ...

22

А миссия ничего так получилась, озвучка из сталкера хорошо вписалась в игру. Да и карта большая) AdamC Мне дали 5шт жетонов) 3 и 2 бесплатных ежедневных

1

AdamC Побегать бесплатно, а вот мгновенный респаун платный

0

Этот донатный мусор уже не спасти

20

Помню сколько надежд я возлагал на эту игру. Смотрел дневники разработчиков, в которых они рассказывали про анамалии и лор. В итоге вышла дремучая пострелушка с перетаскиванием ящиков. Такого я вообще не ожидал. Это вбило еще один гвоздь в гроб, в котором лежит моя вера в разработчиков.

19

ужасная игра.ничего ей не поможет уже.народу онлайн 3 калеки и из них по любому разработчики еще

18

Удалил игру после того, как понял, что пве будет ограничено 2 разами в день.Остальное покупай.Платное пве.Нет, спасибо.

16

Игра уже скатилась в бездну и в нее не интересно играть.(Лично мое мнение).

8

Лучше бы вместо PvE-режиме добавили интереса

4

И опять конченый донат !!! все только в команде, а если одному пройти данную миссию то плати 100 золотых ! Да сами сидите со своей Сурвой !

4

Время -ресурс не восполняемый , репутация тоже.

3

Задонать что бы поиграть в пве)))) Нет спасибо я вашей "игрой" не хочу себе пк захламлять.

3

Разрабы пытаются реанимировать игру? Ну не знаю. И так есть, во что играть и без нее.

3

Ооо! Я тут оказывается не один хочу эту игру опорофинить😃

3

полный трэшак....просто шлак.......поиграл два раза(2 жетона) и стер снова.......донат и более ничего.

3

Открытого мира ждать не приходится, увы :(

3
2

ПВЕ поздно.Оптимизона нет(как и графы). Почему бы им не закинуть проект? Даже варфейс не такой ущерб на фоне этого.

2

Следил за проектом с самого начала ,унылый сюжет,унылая отмосфера(по мне так лучше сыграть в сталкера с модами ,коих сейчас привеликое множество). Вчера вот скачал ,думал заценить пве,а тут прочитал ,что для него ещё и донатить нужно? О_о Яне знаю на что там разрабы надеялись ,но, чтобы данатить в такую игру нужно быть полным оморалом (сорян если обидел кого). Проект уныл ,задумка была ничиго,но жестокая реальность раставила всё на свои места))

2

Рыба гниёт с головы, а администрация и модеры этого игрового проекта - полный мусор.Рад, что проект загнулся, жаль только обычных ребят- программистов, кто вкалывал на этих барыг.

2

Игра от этого лучше не стала.

2

я из за этой игры с кентом поругался я ему 2 года назад говорил что она гуано он не верил обижался на меня, но она гуано что с нее взять?

0
One-Men написал:

а ты подбери слабую команду -их боты набьют свинцом и проходи сам на здоровье себе и всем близким)))

0
kidzhen написал: Игра от этого лучше не стала.

хуже тоже

0
R_D_V написал: Нет спасибо я вашей "игрой" не хочу себе пк захламлять.

правильно оставь место для парнушки и доты

0

ы а я вообще на скриншот посмотрел подумал что тарков. вот её богу по картинке разницы никакой нет

-1