на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Обновление "Эра новых героев" в ArcheAge

Поклонников онлайн-игры ArcheAge ждут большие перемены: в ММО введены выборы командующих, открылась возможность перепланировки домов, изменилась система развития боевых питомцев и появилось новое PvE-приключение.

Добавлены два параметра, определяющие активность пользователей: военные заслуги и лидерство. Двадцать самых упорных героев, набравших наибольшее количество таких очков, смогут побороться за одно из десяти мест в Малом совете. Избранные другими игроками персонажи получат почетные звания: лорд-командующий, два заместителя командующего, три военных советника и четыре кавалера Малого совета. Чтобы подчеркнуть важность статуса, каждый избранник будет награжден уникальным плащом.

Владельцы зданий в ArcheAge теперь могут переоборудовать их и менять внешний облик. В доме с соломенной крышей, особняке и среднем доме можно расположить дополнительные станки, клумбы или стойла. Удобная функция перепланировки позволяет легко перекрасить крышу и стены, а также разместить в помещении мастерскую, лабораторию или торговый склад.

Добавлено новое событие «Взгляд наблюдателя», проходящее в западной части Сияющего побережья и состоящее из нескольких этапов. Также создатели игры доработали и улучшили другие популярные приключения, в числе которых — «Око бури», «Битва в Ущелье кровавой росы» и «Гроза над морем».

Охота за достижениями в ArcheAge стала еще полезнее: выполняя квесты, включенные в новую систему испытаний, игроки получат ценные золотые звезды. Все подобные задания делятся на шесть категорий, каждую из которых необходимо открыть, достигнув определенного уровня и потратив специальный предмет.

В новых приключениях героям ArcheAge помогут боевые питомцы: максимально возможный уровень развития повышен до 55, к тому же почти все звери получили дополнительные бонусы. Чтобы превратить своего питомца в абсолютно незаменимого компаньона на поле битвы, игроки могут изготовить для него новое снаряжение, подобрав комплект с нужными характеристиками.

Подробнее обо всех нововведениях в игре читайте на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

очередная игра убитая донатом от мыла !!!!

41

Да да..... а так же душащий премиум, и нехватка очков работы..... уже спешу играть.........

36

ДочьСтарков причем здесь обнова ?)) я про донат и премиум говорю а без према там не фиг делать !!!!! и с чего ты взяла что я не играл ? если бы не играл то не говорил бы )))

33

flaur74 согласен донат запарил !!!

9

Игра сама по себе офигенная - но mail.ru ее убил. А так играл бы............

7

Задонать миллион рублей и сможешь нормально поиграть.... Мда, кому оно надо мне интересно? Совсем уж конченые людишки станут в такой высер деньги кидать и играть.

6

ДочьСтарков Блин, я на эти деньги 3-4 дня живу

6

Играл в архейдж пол года. Потратил на неё кучу бабла. А потом понял - да пошел этот симулятор доната с кривой оптимизацией сами знаете куда...

6

Полумягкий Уж если говорить о школьниках то Free to play игры делаются исключительно для них - так как взрослый человек мог бы и в Pay to play типа Guild Wars 2 или Tes Online играть. А донат должен быть добровольным а не душащим - дело даже не в цене хотя и в ней тоже.

5

flaur74 Еще каким донатом!

4

ДочьСтарков Во лучше в кафе посидеть

4

flaur74 Во-первых премиум стоит жалкие 300 рублей. На эти деньги один раз мороженое поесть только в кафешке. А во-вторых он нужен только чтобы домик поставить! Что абсолютно не обязательно в игре! Я знаю многих кто играет и не донатит вообще, так как это не нужно. Тем более ставить домики негде, все места почти везде заняты.

3

ДочьСтарков ты конечно можешь тут че хочешь писать, но что ты скажешь про очки работы которых без према хрен да маленько ? и то что они востанавливаются только когда ты в игре и и 5 минут 1 очко вроде когда на той же европе 5 мин, 5 очков а с премом куча очков и они востанавливаются даже когда ты не в сети ,так вот прежде чем писать что-то надо логику врубать

3

Если издатель в России Mail.ru то в игре будет один донат!

3

в такое только отбитые нолайферы могут серьезно играть

2

sarunerf Не надо никого слушать. Лучше самому поиграть и составить мнение об игре. А вдруг понравится? ;-)

1

Не знаю. Плачу 300 рублей в месяц на прем и спокойно себе играю.

1

Надо было в техподдержку писать. Сама игра то тут при чем, что вы не смогли добиться от техподдержки возврата средств? Геймплей игры от этого не изменился.

1

Что тут мыльный треш делает.

0

ДочьСтарков конечно оставляй комп на ночь чтоб проснуться в горящей квартире от копоти железа. .Мож я загнул хотя такие случаи были но даже если комп накроется при такой жаре уже будет не до игрового пылесоса бабла. todor7 Что папик с мамиком в смокингах устроили сына на высокооплачиваемую работу ?Дуй к нам за город посмотрим как запоешь умник.

0

Sergei Romanov На дошираках?

0

Hitcklif Сегодня последний раз заходила) Ну у меня прем (мне очень домики нравятся, я понимаю что это блажь, но мне именно хотелось домик себе чтобы у моего чара было своё личное место...), поэтому я не очень задумываюсь про ор и т.д. просто слышала от сокланов что они так делают. Хотя по моему мнению, если тем более живешь один, то проще прем оплатить, чем потом квитанции за электричество)) Ну или компутер пожалеть) I am Spartacus Ой, знаешь, я уверена, что Санса ещё задаст жару) Ей не впервой с садистами общаться - она еще будучи фактически девочкой пережила Джоффри, который был королем и убил её отца. А тут какой-то несчастный бастард. А по поводу цен - ну я не знаю кем вы работаете и чем питаетесь, если 300 рублей в неделю, значит 1200 рублей в месяц. А у нас даже МРОТ почти 6 тысяч! То есть дворником работать - и то больше заработок. Полумягкий Ну извини что перешла на личности) Просто не люблю, когда мне затыкают рот. И когда не ценят мнение других людей. Моя любимая цитата Вальтера Скотта: "Я никогда не соглашусь с вашими убеждениями, но отдам жизнь за то, чтобы вы могли их свободно высказать") Вот я с этим полностью согласна.

0

I am Spartacus Ну в общаге на 200-300 живут в основном когда промотают денежки на всякую ерунду)) А потом до следующей стипухи на дошираках) Но если считать в целом то на такие деньги наверное только где-то совсем уж в глубинке живут - у кого овощи там и мясо своё все, но таким людям вообще как-то побоку на ММО и интернет вообще) Не хочу сказать что-то плохое, просто на просторах нашей необъятной страны не везде интернет хороший для начала. Да и вообще задротить хочется нам, городским жителям скорее, потому что видим только метро и работу, а хочется свободы и приключений) А когда ты живешь на природе, зачем тебе эта фигня)) Но это только мое мнение, конечно. Насчет Сансы я думаю физический вред не так болезнен, как психологический, который она уже перенесла. Хотя насилие это для любой девушки ужас. Но сейчас в отличие от времен в королевской Гавани у Сансы есть надежда, она ждет, что либо Болтоны падут, либо ей помогут выбраться из винтерфелла)) Но хотя да, это совсем другая тема)) Я долго могу об игре престолов болтать)))

0

I am Spartacus Хм) Спасибо за совет)) Может быть, в июле месяце воспользуюсь, а сейчас очень много других проблем. К сожалению не до речек. Хорошо хоть не жарко, а дожди, хоть не так завидно, что лето как-то в стороне от меня проходит. Только вот в АА и удается поплавать вдоволь))) Ну мне кажется она призывала к Теону потому что не представляла же себе, что с ним стало, что это вообще не тот человек, которого она знала. Ей казалось, она на него надавит (уже проявление психологической силы и воли), и все сразу же получится. Но думаю, хоть и не получилось, она не сдастся. Просто сделает выводы, будет ждать и искать другие способы. Хотя - следующие серии покажут))

0

I am Spartacus Понял тебя. Но это знаешь хитрость такая у девушек, как по мне. Говорят, что 300 рублей мелочь на мороженое, чтобы парни не скупились :) Женское психо программирование! )) ДочьСтарков Да ничо, все норм :) Умных цитат не знаю, так чт оне могу ответить тем же ))

0

думал поиграть да вот почитав ваши отзывы что то расхотелос

0

начали играть с открытия обт было 2 больших дома 4 пугала играли с женой) много всего было там,сетов всяких,потом был у них баг,все сундуки открылись на время.нам ничего не вернули,вложено было свыше 30к рублей не слишком?Но многие и копейки не вложили.,торговали тогда мы чертежами что за реал,вообщем ушли и не жалеем,яб не играл в мыло,жена затащила и понеслась,после этого бага и жена поняла что такое майл ру.Да и доната там много,хотя его везде хватает,как по мне хорошая система доната в WOT,а в других более менее однотипно,за исключением конечно мыла,там больше всего.Привет игре и давай досвидания!

0

Sergei Romanov Ничего себе! Это где ты живешь? И чем питаешься? User0509 Ну летом да, летом мороженка самое то)) Но она закончится! А премиум целый месяц с тобой)) Полумягкий Почему не достучаться, нормальные люди. Нельзя быть таким высокомерным. Да и вообще - я свою точку зрения высказываю, а не доказываю ничего никому. Что мне теперь, молчать что ли, когда люди несут чушь о которой понятия не имеют, а я знаю, как все на самом деле? Leshugan В АА донат не душит вообще. Не хочешь донатить не донать. Даже можно купить прем за игровую валюту если прям кажется что он очень нужен (но это не так!)

-1

flaur74 Ну если тебе не хватает ор то просто оставляй чара онлайн на ночь)) И все, никаких проблем, игрок спит - ОР капает)) Да и вообще, сколько играешь, столько и ор, если ты забегаешь на полчасика вечером, у тебя и времени-то нет ор потратить, если долго задротишь - он накапает пока ты онлайн) Если ты только крафтом занимаешься - ну блин, это твои проблемы, найди себе другое занятие! Скучно же тыркать одно и то же, одно и то же все время!

-1

Хватит ныть. Во первых идите работать, во вторых разработчик и локализатор вам ничего не должны! Игры для того и создаются, чтобы получать с них деньги, никто для вас бесплатно игры делать не будет. Не нравится-не играйте. Я не удивлюсь если вы еще и с торрентов сингл. игры качаете.

-1

ДочьСтарков Когда я последний раз заходил,то давали 5 ор. за 5 минут, но даже этого мало т.к когда выходишь ор не дают.А если хочешь нормально одеться и заработать голды то профы нужны.не будешь ведь ты бегать в нубо шмоте.Поэтому прем. покупать приходится,а купить его за голд,ты голду замучаешься собирать.Так что если человек играет один то ему так или иначе придется покупать прем.а если компанией играть как я,то прем не нужен вовсе.по поводу афк ты когда в последний раз заходила в игру?

-1

todor7 а как тебе ответ что никто не хочет играть в майловский высер?

-1

ДочьСтарков Я не высокомерный ни разу :) Я про то, что бесполезно спорить с людьми, которые утверждают, что 300 рублей это адский донат )) Screamerus Никогда не понимал, зачем люди все раздают, уходя и игры? :) I am Spartacus 300 рублей - это больше 6 бутылок Жигуля (не Жигулевского!), но и пить их подо что-то надо. Футбол я не смотрю, так что остановился на задротстве )) Leshugan Ну, взрослые люди знают счет деньгам и не все захотят платить за кота в мешке, поэтому многим взрослым ф2п тоже нравится. К тому же я бы не сказал, что обязательная покупка обновления это необязательный и недушащий донат :)

-1

играл почти год ,пока майл не очень жадничал ,нормальная игра ,но с вводом этих долбаных банок ,это стала не игра а выкачивание денег(ушел, не много жалко ,мне нравилось з,ы.кто говорит что в АА нет доната тот или не понимает что такое донат или ему нравится когда его доят

-1

TheDexter я ответил тем кто жаловался на премиум подписку

-2

Yushimitsy если у вас нет 300р чтоб оплатить игру не значит что игра говно тк в ней есть премиум)

-2

Yushimitsy Я предложила один из вариантов. Вообще, сейчас ОР капает и вне игры достаточное количество. 10 ОР за 5 минут. Как и в онлайне. Сейчас в АА наоборот идёт антидонатная политика. Даже прем можно оплатить голдой. Всё для игроков.

-2

Нормуль игра, играл примерно пол года на ру оффе, замесы веселые, ганки на точках сдачи паков, и в море. Реально динамичное пвп, а не статичное стоялово и прожимание скилов на месте как в вов. Донат начинается когда ты понимаешь что хочешь быть круче большинства. Тобишь такие перцы как Хекс (это имя знает каждый игрок с сервера Луций, да и наверное вообще большинство игроков АА) тратят наверное пол миллиона что бы нагибать весь сервер. И в этот момент пропадает желание играть. Но донат идет не мылу.ру, а сторонним компаниям продающим голду, потому как накопить голду на реально крутую шмотку ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно. Но я донатил только на прем, и поэтому был одет как чамка лузерная, и в какой-то момент забомбило меня и я сдался. Да и еще милики в игре ваще лузеры, на РБ (рейд босса) не сходишь, в масс пвп стенку на стенку милики падают первыми, потому что рдд толпой лупят по ассисту. А так все збс =)

-2

Probabilityofmistake Сам больше полугода отиграл, было весело, были интриги не хуже чем в игре престолов, но тоже сдался в результате когда выкачав профу кожевничества на максимум, под всеми бафами за месяц не смог скрафтить ни 1й нужной шмотки. Взбесился все имущество передал сокланам и свалил. Еще долгое паковозство раздражает.

-2

если вы не смогли купить премиум подписку а это оплата игры за работу людей над этой игрой значит вы просто бедняк и идите играйте в мусор бесплатный или качайте с торрента потому что у вас нет работы и нет и пол рубля в кармане. в этом мире надо за все платить жалкие вы

-3

Даже PW куда красивее смотрится, чем это не знаю как это знавать.

-4

Нее,в такое не играю,вообще советую всем,играть РПГ только соло и без мульты )))

-4

ДочьСтарков Да что ты им объясняешь) Вроде девчонка не глупая)) Не видишь тут школьники для которых 300 рублей в месяц это "адский донат" и "миллионы") До них не достучаться! Играй и не парься, никогда никому ничего доказывать не надо (:

-4

Leshugan flaur74 Не играете, не говорите глупостей! Обнова классная, тем кто играет она очень важна! Правда профы были из-за нее долго, но дадут подарки извинения.

-27