на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Обновление "Метаморфоза" для Skyforge добавило в игру новый класс

Крупное обновление «Метаморфоза», которое доступно уже сейчас на PC, PlayStation 4 и Xbox One, добавило в Skyforge новый гибридный класс «Друид».

Этот маг способен призывать себе на помощь силы природы, обрушивая их на головы противников. Друиды укрываются от вражеского урона за живым щитом, а на случай лобовой атаки используют свой козырь — способность перевоплощаться в устрашающее чудовище, которое врывается в ряды противников и отражает часть урона обратно во врага.

С выходом «Метаморфозы» в Skyforge появилась система достижений — особых наград для игроков, а также новые уровни сложности для наиболее комфортной и интересной прокачки персонажа. Подробнее об обновлении можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Свастин На консолях вовсю шпилят) Иногда не протолкнешься.

-2

Sephirot_v_Rot Хороший сарказм. Решил, чет вспомнить игру, побегать. Сначала зашел, как обычно, побегать по местности. Пусто, думал упразднили онлайн на местноти, так нет, таки парочку людей встретил. Встал в очередь на искажение, прождал 1 час, выключил. Шпилят вовсю. Онлайн бомба.

5

_Zeromus_ Откуда сарказм то, если реальность. На плойке рили много людей, час точно ни разу не ждал. Что за привычка у мужиков пошла чуть что жаловаться на все. Девчата так не ноют)

-2

Sephirot_v_Rot Не спорь с хейтерами, они всегда знают все лучше всех.

1

BARRAQOODA Во первых игру я не хейчу. А во вторых, ты хочешь сказать, что на плойке онлайн сейчас хороший? Там пусто.

3

В это еще кто-то играет?

0

Знающие люди, подскажите! Стоит ли тратить своё время на эту онлайн игру? С виду интересная, но что-то не решаюсь)

0

affalas Поначалу затягивает. А через неделю осознаешь, что ты делаешь одно и тоже из раза в раз. ММО чисто с другом в тусовке посидеть - дела пообсуждать, без напряга. Без према все очень долго. Онлайн сейчас никакой.

3

affalas мне нравилась. довольно хорошие бои и боссы разнообразные. но если есть много времени на игру - быстро надоест, наверное. (Это я по часу в месяц поигрывал)) Главное, донат не навязчивый.

1

affalas На вкус и цвет, ты ведь понимаешь) мне очень нравится, по вечерам с удовольствием бегаю. И друида этого ждала) попробуй, игра-то бесплатная)

0

честно говоря, первый раз слышу

0

Realhike Норм обнова, еще в марте анонсировали. Друида многие ждали. А если ты про игру пишешь, то это странно, дружище.

0

как я успел прапустить ету игру

0

Macs19912 Не прапускай ету игру, кочай. https://sf.mail.ru/download_game

2