на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Obsidian Entertainment рассказали о типах снарядов в Armored Warfare

Создатели танкового онлайн-экшена Armored Warfare представили свежий выпуск дневников разработчиков. На этот раз темой видеоролика стали боеприпасы, которые будут доступны в игре.

На протяжении всей истории развития военной техники инженеры старались решить две основные задачи: сделать бронемашины неуязвимыми к вражескому огню и разработать орудия, способные пробить любую защиту. Разработчики Armored Warfare решили отразить эволюцию этих двух характеристик в своей игре.

Команда проекта рассказала о том, в чем заключаются особенности каждого вида вооружения и в каких боевых ситуациях их стоит применять. Подробнее о том, как выстрелить в противника из-за угла и какой снаряд способен сразить наповал даже ОБТ — в новом видеоролике.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

у улиток без полосок и играется намного интереснее чем у картох с полосками

11

всяко лучше,чем когда тебе стреляют в гуслю и сносят хп

10

Много было разных предложений картошке по разнообразию геймплея, в том числе ввод ремонтно-эвакуационных машин как отдельной ветки, PvE, балансировке рандома по скиллу. Ни к чему они не стали прислушиваться. Надеюсь обсидианы будут прислушиваться к мнению игроков, а не тупо вводить новые ветки бумажных танчиков

10

Melodicue А теперь развернуто, что конкретно вы подразумеваете под концепцией? Что конкретно из гемплея скопировано? У игры другой движок там все сделано с нуля, у игры другие ружимы игры, другой гемплей соответственно т.к. наличие колесной техники, птуров, ДЗ, PVE режимы, другая система балансировки техники. Так что конкретно скопировано с картошки? Концепция танковых боев? То есть картошка изобрела танки? Или может полоску hp? Мини карту?

10

Это называется прощай картошка! Ахахахх!!! Кстати с альфа-теста вам привет!!!

9

Melodicue Вы путаете мягкое с теплым. То есть что бы игра отличалась от картошки нужно что бы она была подобием симулятора? Игра другая потому что у неё гемплей другой, наличие современной техники, современного вооружения и современных средств защиты меняют гемплей. Вы не сможете играть в AW так же как в картошку, так как оружие и техника в AW ведут себя по другому. В AW другая система прокачки техники и экипажа, там у игрока будет собственная база, будет PVE режим где игроки будут выполнять задание как в любой другой офлаин игре. А наличие нового движка говорит о том что в игре будет другая физика, другая графика, да и сам движок сможет реализовывать то чего не может старый движок картохи. Вы вообще читали об игре прежде чем её судить? Или так пару роликов мельком? Так о чем разговор? Не интересно, проходите мимо. А заявлять без основательно что игра клон картохи просто нелепо.

9

Андрей Скоробогатов Мне тоже понравилось что авторы игры с умом подошли к вопросу баллистики

7

Zeratulich а что, твой пека справится с расчетом повреждений от попаданий снарядов? О_о

6

Не стоит сравнивать эти похожие, но в то же время кардинально отличающиеся друг от друга игры. Вангую, что ПТУРы будут чуть-чуть ногибэ.

6

Melodicue Ещё раз говорю, не интересно проходите мимо, зачем ещё больше выпячивать свое невежество касательно данной игры? Прежде чем обсуждать данную игру, внимательно ознакомьтесь с теми материалами которые предоставили разработчики. А так кроме ваших без основательных доводов и без доказательных обвинений в плагиате вы нечего не предоставили, так пустой звук. walker Я вас оскорбил? Да вы сами себя опустили -_-. Сперва делаете нелепые заявления и оскорбляете сотрудников проекта AW, затем оскорбляете альфа тестеров которые по большей части заняты работой (отловом багов) и в ряды которых мог попасть любой кто подал заявку, и после всего строите из себя жертву? Да вы батенька просто жирный тролль. Я вам лично не обязан отвечать на какие либо вопросы, я не сотрудник AW что бы делать заявления когда начнется ЗБТ. Для "особенных" повторю, продают наборы раннего доступа они не назывались наборы ЗБТ, доступ на ЗБТ в них был в виде бонуса. ЗБТ не кто не отменял и свой доступ вы получите так и так, а то что ЗБТ перенесли, так они на это имели право и если вы этого не понимаете то это ваши проблемы.

5

Я все понимаю, разработка, но нельзя же так откровенно интерфейс слизывать.

4

какой большой однако интерес к игре, которую будет курировать мэилсру, проходите мимо, сэкономите свои нервы и кошельки))

4

Будто с вами он по делу и конструктивен.

4

успех этого проекта будет зависеть целиком от доната...

3

и снова танки с полосками хп

2

one_more meshalckin.aleck Что там слизано с картошке? Значки в игре другие (обозначение техники, модулей, экипажа, снарядов и т.д.), а наличие мини карты и панели состояния это не ноу хау картошки. walker LoL ты просто смешон, в пакетах раннего доступа продавали в первую очередь всяческие нештяки вроде техники, голды, резерва ника, ранний доступ на ОБТ и т.д. по доступной цене (при старте продаж цена была ниже), а доступ на ЗБТ был лишь приятным бонусом, после него все ровно будет ваип. А то что отложили доступ на ЗБТ, ну пля это производственный процесс, игру надо довести до ума прежде чем пускать туда всяких накупивших пакеты рублей по 500 и которых волнует лишь бы поскорей поиграть. Melodicue И с чего вдруг это танко-клон? Только из за того что игра про танки? А то что другой движок игры, другая эпоха, другие виды техники, другие режимы игры это типо не в счет? Ну тогда данный тип игр не для вас, не играйте в них. У картошки другая аудитория потому что игры разные, им не нужно будет её переплевывать, у них будет своя аудитория кому нравится современные бои на современной техники и т.п.

2

-S.E.R.G.E.Y.- Они там есть, просто относятся к классу бронебойных (внимательней видео смотрите)

1

Exorsist в свою очередь, то, что ты перечислил есть в варсандере.

1

Exorsist Интерфейс танков

Интерфейс этой игры

Ну что вы, ни разу же не слизали. Тут еще не видно одинаковых каруселей в ангаре и одинакового оптического прицела.

1

Exorsist Ну найдите еще хоть одну игру с похожим интерфейсом, выпущенную до танков. И не надо каждый элемент отдельно рассматривать, естественно их перерисовали.

1

Удачи этим парням!!! Жду откровенно Крутую игру про танки, а не Тупое стругание бессмысленных патчей и раздача ложных заявлений!!!! Надеюсь, что Картошка закроет свое убогое танкоподобие)), и играть останутся только школьники!!

1

А где подкалиберные снаряды?

0

Позорная копипаста с ВоТ... Даже типы снарядов одинаковые. Интерфейс практически идентичный, разве что цвета глаз режут. Хоть бы Варгейминг их засудил. ЭПИКФЕЙЛ!

0

Никита Зайкин Конечно с...копипастили! И ПТУР, и зажигательные снаряды, и бронебойные фугасы. И интерфейс идентичный! Там есть миникарта, есть полосочка хп, значки модулей, криставина прицела, вот у...шлепки! Все, игру надо отменять! Никита Зайкин не оценил её, расходимся по домам.

0

Картошкой "пахнет" от игры

0

Да блин, вот зачем слизывать все у World of tanks

0

one_more Вы хотите сказать что подобная компоновка интерфейса это ноу-хау картохи? о_О То есть эта картоха изобрела мини карту и все её у них копипастят? Может индикация состояния боевой машины вас смущает? Так они не раз не идентичны, даже близко. Знаю! Это панель выбора снарядов? Блин опять промашка, данную фичу не картоха изобрела... хм... как же быть... может список бойцов с индикаторами боевых машин? Дык опять они не идентичны. Может прицел? Блин ну опять таки они не идентичны и это не "разработка" картохи. Может прекратите этот балаган? Видите желаемое там где его нет. Хотите повесить ярлык первооткрывателя на картоху, а они сами позаимствовали множество идей из других игр, в том числе элементы интерфейса.

0

one_more С чего вдруг не надо? Только потому что вам так захотелось? Как раз таки каждый элемент интерфейса и надерган из разных игр. Или что поменяй местами мини карту с права на лева и вам станет легче? Не картоха изобрела "велосипед", как бы вам этого не хотелось. Так же я не берусь судить AW по данным скриншотам с альфа теста (сырой не завершенной сборки клиента), игра даже не прошла ЗБТ а к ОБТ так ещё все может измениться и данный спор будет бессмысленный.

0

Exorsist С того, что общее сходство очевидно. Еще раз, из каких игр надерган интерфейс?

0

Exorsist В T-34 vs Tiger из узнаваемого только карта без координат и вид танка сверху, который там используется для отображения направления взгляда. В wot альфа публично не демонстрировалась, а эта игра использует скопированный интерфейс в рекламных роликах.

0

Невероятный Клейнман но частично они слизали с картофана)

-1

Невероятный Клейнман Да ничего такого не будет , не одной игры нет где разрабы слушают своих игроков , а armored warfare не исключение да и тема игры заезженна

-1

Exorsist Разговаривать с Вами не о чем.

-1

Exorsist и чё у тебя бомбит так на эту игру? или ты засланный казачок?

-1

Меня бесят идиоты, считай это аллергией. Ты уж определись это "позорный" копипаста WoT или тундры (хотя где ты там увидел ПТУР). ps Судя по тому как тут у людей бомбит на тему мифического копипаста это вы тут казачки от картошки.

-1

one_more Да хотя бы гляньте T-34 vs Tiger. Там есть узнаваемые элементы интерфейса. Если так не иметься оценивать альфу AW, сперва заценити альфу WoT и сделайте выводы (как может измениться игра с альфы).

Спойлер

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/3416-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%bc-%d0%b1%d1%8b%d0%bb-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%84%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-wot/page__pid__121541#entry121541

-1

one_more Хм... вы правы... судя по реакции некоторых им действительно не стоило публично демонстрировать интерфейс альфы, раз люди просто не могут понять что такое альфа.

-1

Exorsist ну мне лень искать инфу про режимы , честно скажу... просто, про танковые бои я знаю только одну игру, отличающуюся от танков, это тундра... Сравним геймплей тундры и танков... Все знают как построены танки, едешь, стреляешь, аркада, почти как КС... Тундра отличается самим ведением боя, добавлением симулятора боевой машины (не хардкорный сим, конечно, но все же), тобишь, играть в танки и в тундру приходится по- разному... Теперь возьмем танки (ведь это основоположник танковых ММО, на сколько я знаю) и вот эту игру... Проглядев пару видео я не увидел ничего нового, так же ездим\кусто***чим, стреляем по врагу, снимаем ему хп, все происходит так же, как в танках, не надо, как в тундре выцеливать лючки сверхтяжу, который даже в корму не получает дамаг... другие режимы тоже не многим отличают игры, ведь играть все будут так же как и в танках, идти толпой в одну точку и заниматься стояловом у камня... Только, как я понял, там не будет тт и пт (арта- то нафиг не нужна)...

-2

Exorsist Вам отвечать просто противно:нахамили (ну видимо это у Вас с порядке вещей). Я понимаю, что в идеале форум плейграунда выглядел бы в том случае, если бы СВОЕ МНЕНИЕ там писали только ВЫ, а остальные тупо читали. Я вас не оскорблял, а всего лишь выразил свое мнение, имхо на него каждый имеет право.Я просто задал впоросы, ни на один из которых ВЫ не ответили, предпочтя всех вокруг обосрать. И,я, простите не всякий, или не продавали бы тогда доступ, пусть и дальше в альфе катается "ЭЛИТА", которая весело передает всем привет... За свои деньги хотелось бы увидеть не кота в мешке и не кучу роликов, а хотя бы что-то конкретное. Ладно не буду срач разводить....я свое мнение выразил.

-2

Ну это все хорошо конечно, снаряды и прочие рассказы как круто будет,когда игра все-таки выйдет. Спасибо огромное, лучше бы рассказали когда начнется допуск в ЗБТ, деньги на который сданы давным-давно. Первое обещание-открыть его в первом квартале 2015 провалились (мол нет оказывается, у них до сих пор рабочей версии). Причем, сообщили обы этом игрокам, как сотрудникам GM за 2 дня до конца 1-го квартала (типа, вдруг 26 марта хоть какая версия нормально заработает). Просто смешно. И немного жаль тех, кто вложил аж 3500 р. ИМХО (извините) ущербность системы полоски жизни в очередной раз проявила себя в WoW. Нет, проект мне в целом понравился, но после залпа с линкора оставлять у эсминца 300хп и получить от него пачку торпед в ответ-на мой взгляд это несерьезно нменого. Соглашусь св вышесказанным, у улиток система поинтереснее все-таки БЫЛА!. Т.к., что творится теперь я понять не могу (например при перестрелке на близкой дистанции при попадании в танк врага проходит просто урон, без крита, а вот ваш танк могут разнести СРАЗУ!). Ну поживем-посмотрим....

-3

Exorsist ну, с того, что концепция игры взята именно с картошки... гейплей тоже от туда... Они просто подумали: Картошка получает кучу бабла с танков, так зачем же изобретать что- то, если можно просто перекинуть игру на другой движок и воткнуть современные танки... В этом главный минус игры, она не дает ничего нового, только новые танки и картинку, это как глобальный мод для ТЭС, только для танков... В той же тундре хотя бы геймплей отличается...

-4

Exorsist эм, другая техника? что ж, в танках есть тт, пт, ст, лт, сау и принцип игры на каждом классе отличается друг от друга координально, но... Много ли вы видели игроков, которые играют на ст именно так, как задумывали картошка (быстрый прорыв направления, заход в тыл противника, вынесение основных сил противника, пока тт принимают огонь на себя), единици, только арту и пт используют по назначению... Так же будет и тут, не смотря на особенности новой техники, все будут играть так же, сидеть в кустах и за камнями и отстреливать таких же врагов... в обзорах новых танков от картохи, перед выходом очередного патча, картошка так же показывает виртуозность и совершенно новое ведение боя, но сводится все в конечном итоге к стоялову... Графика- это лишь косметика... Могим ли стала отличаться ВоТ после добавления улучшеной графики? А после добавления физики появилась только кривая баллистика и переезжание ранее неприступных неровностей... Так чего же нового преподнесет в геймплей новый движок? другое поведение снарядов? они так же будут лететь вперед, вверх. отклоняться в сторону... Разве что, появились управляемые ракеты и можно будет поиграть в "особо опасен" ))) Добавление заданий, это конечно новое, зачем играть в онлайн игре против живых людей, когда можно истреблять ботов? КС с ботами меня не особо привлекал... В общем, не вижу никаких отличий в геймплее... ни одного...Играться она будет точно так же , как ВоТ...

-4

walker У улиток система повреждения ущербная,была и будет - так что не надо тут. Это для поднятия настроения - http://coub.com/view/5p72a

-5

еще один танко- клон... И при всем уважении к обсидам, картошку им будет не переплюнуть... Успех картошки заключается в аркадности танков, а не в реалистичности, на которую так надеются остальные клонеры...

-7

Exorsist Ах да, новый движок- это лишь, обновление картинки и физической модели, игра просто будет выглядеть по другому...

-7