на главную
об игре
Mythos 30.03.2011

ОБТ экшен/RPG Mythos начнется в апреле

Открытое бета-тестирование многопользовательской экшен/RPG Mythos стартует 12-го апреля. Незамысловатая ролевка от корейской студии T3 Entertainment будет распространяться по модели free-to-play. Ее локализацией и дальнейшим продвижением на территории России займется отечественная компания GFI.

Mythos, будучи условно бесплатным проектом, непременно найдет свою аудиторию. Четыре доступных расы (люди, сатиры, гремлины и цикплопы), несколько классов, система достижений и случайные подземелья вызывают немалый интерес у поклонников игр типа hack-and-slash с управлением point-and-click. Иными словами, Mythos – это скорее отдых, эдакое ненавязчивое развлечение, которое не будет требовать от пользователя серьезных вложений и большого количества свободного времени.

Что касается бета-тестирования, разработчики поднимут планку максимального уровня с двадцать седьмого до пятидесятого, откроют игрокам доступ к третьей локации под названием Umbral Peaks, а также предоствят пользователям возможность принять участие в PvP-дуэлях. Кроме того, к началу ОБТ Mythos будет переведена на английский, французский, немецкий, турецкий и польский языки.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

первый нах з.ы тему даже не читал ибо нах*й

0

Незамысловатая ролевка от корейской студии Это уже диагноз.

0

Еще одна уничтожительница мозга подрастающего поколения.Жалко тех кто будет в это играть,ибо девстенность они потеряют в лет 25.Так что ШКОЛЬНЕГ одумайся продолжай человеческий род,не трать время на ММО!

0

Тоже мне новость еnта! Еще одна невзрачная ммошка коих over9000

0

очередной слешер для задротов

0

корейский слэшер для задрочей.... ужос

0

ЭКШОН?...ГДЕ?....это не Экшон...кажется...нас....нае.......

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вобще это очередной корейский ТриДэ(не экшон) похожий на какую то диаблу..или хуже того линейку с кавайными ушастыми эльфиичками,и такими же карикалоидами....очередная задротная хрень....мать вашу..хотяб персонажей нормальных зделайте.. З.Ы. Тошнит уже от стиля аниме

0

одно и тоже, и кто то ещё смеет этим гордится

0

вобще это очередной корейский ТриДэ(не экшон) похожий на какую то диаблу..или хуже того линейку с кавайными ушастыми эльфиичками,и такими же карикалоидами....очередная задротная хрень....мать вашу..хотяб персонажей нормальных зделайте.. З.Ы. Тошнит уже от стиля аниме Я вот думал, почему эта игра так похожа по стилистике на WoW и Torchlight. Оказывается, её делали выходцы из Близзард, которые сделали Torchlight, но потом передумали продолжать делать и продали её корейцам.

0