на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Объявлена дата проведения открытой беты Battleborn

Студия Gearbox сообщила, что открытое бета-тестирование MOBA-шутера Battleborn начнется уже 8 апреля на PlayStation 4 и 13 апреля — на PC и Xbox One.

Во время тестирования участники получат доступ ко всем 25 игровым персонажам и двум первым эпизодам сюжетной кампании. Игроки также смогут испытать свои силы в многопользовательских режимах «Вторжение» и «Переплавка».

Сюжетная кампания игры будет представлена в формате телешоу, в котором игрокам отведена роль звезд. 3 мая — день релиза игры — станет также и днем премьеры сезона Battleborn, состоящего из восьми эпизодов, включая пролог.

Сезон завершится финалом игрового сюжета.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На альфа тесте было лютым говном, я так понимаю компания это просто коридорный отстрел мобов, если они это еще и продавать собираются то это фэйл

16

я того-же мнения, что и джентльмен выше

12

Тяжко им придется конкурировать с овервотчем)

11

Bardsiis вообще разные жанры, чтобы конкурировать.

6

Воу, в это кто то играет?!

10

Ну я получал доступ к закрытому тестированию, поиграл. Жаль нельзя было выкладывать записанное видео и скрины. Да, игра яркая очень, по началу перед глазами все сверкало, но потом привык. Да, сюжетная линия, чисто коридор с мобами и боссом в конце. Да, каждый раз начинаешь игру с первого уровня как в любой мобе и получая опыт выбираешь таланты. Да, есть общий прогресс. Зарабатывая очки, их можно тратить на покупку контейнеров с которых подают усиливающие вещи для игрока. И скажу честно, в начале когда первый раз пошел в сюжетку был шокирован, слишком ярко. Потом после прохождения удивился и разочаровался что вся игра будет таким коротеньким коридором. Но поиграв много раз (одна и таже сюжетка, там только первая часть была открыта, с боссом крабом в конце) втянулся, и стал пробовать разных открытых персонажей. Скажу так что они постарались, хоть играя за разных персонажей игра кажется однообразной, но все же различия есть. Мне понравилось играть за десантника и последним талантом пускать с небо огромный луч смерти, как пускал Гиперрион :) Вещь конечно на любителя. Если будет бесплатной, то буду играть в сюжетку. А пвп не для меня. Туда не совался.

5

Лучше бы третьей Borderlands занялись, а не этим

3

Причем она стоит так же будет как overwatch , ну и смысл, я лучше игру от метелицы куплю, ! имхо, чем это чудо за 2к

3

что то даже не заинтересовало..

3

Платная моба ? Что может быть глупее ? Все задроты уже давно в дотку или лол катают. Такие игры должны быть только FTP, а бабки уже на шкурках и украшательствах драть. Пускай к Valve на курсы сходят.

3

Играл в альфе, игра унылой показалась, если ничего не изменилось то в это никто не будет играть и серваки полягут через год.

2

Какая-то странная у игры рисовка. Похоже на Team Fortress 2, но с расплющенными модельками

1