на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Объявлены системные требования PC-версии Hitman

На этой неделе стартует бета Hitman для тех, кто оформил предзаказ на игру. Если вы входите в число этих счастливчиков, то будете рады узнать, что PC-версия игры будет сравнительно нетребовательной к конфигурациям.

Минимальные требования:

  • 64-битная Windows 7;
  • Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 940;
  • 8 ГБ ОЗУ;
  • NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870;
  • DirectX 11.

Рекомендуемые требования:

  • 64-битная Windows 7, Windows 8 (8.1) или Windows 10;
  • Intel Core i7 3770 3.4 ГГц / AMD AMD FX-8350 4 ГГц;
  • 8 ГБ ОЗУ;
  • Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 290;
  • DirectX 11.

Релиз первого «эпизода» Hitman состоится в марте на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

С нынешними ценами проще забить и играть во вторую часть, чем грейдить комп.

71

Чет завышены слегка))) картинка хуже чем в АБСОЛЮШН

67

Sam Smith Абсолюшн-то был коридорным совсем. Здесь локации большие и бесшовные.

1

Выйдет и посмотрим. Больше бесит эта эпизодичность. Скорее всего до выхода всех эпизодов и играть в него не сяду. Все эпизодичные игры только так и запускал.

29

Как может быть минимальные и рекомендуемые - 8 ГБ.

27

что значит 1вый эпизод ? там все прелести тока для тех кто купил сешонпас ? они там демку не начали исче продовать ? :3

25

"будете рады узнать, что PC-версия игры будет сравнительно нетребовательной к конфигурациям" - пойду обрадую свой тостер...

18

как очередную игру teltales делают совсем разленись твари.

17

В минимальных Intel Core i5-2500K...кек Я бы даже сказал - ну у вас и тарифы.

17

не потянет))лучше перепройду великую блад моней...

16

Ничего особенного вобщем по системкам.

15

Требования правдивые. Вот только надо было бы указать и в рекомендуемых I5 2500K - его вполне хватит для всего. Сама игра - полное разочарование...Вот увидите.

15

да вообще на хер он нужен ,вот это жди пока продолжение выйдет ,я люблю раз сел и прошел скок тебе угодно ,а тут за пол часа пройдешь и потом жди свой второй эпизод,да ну на фиг ,я наверное в этот раз свою любимую игру пройду мимо пока до полной версии игры

14

Мне дак вообще пофиг на требования, некогда на них не смотрю, потянет куда он денется, поиграл с настройками и все.

14

ksoper Писать системки надо не по производительности, а по году выпуска видеокарты. И по этой же производительности некоторые хотят, чтобы в минимальных у Geforce стояла 660, а у Radeon R9 290. Что за дичь? Откуда такие гениальные выводы???

14

Завышают,видимо.Для раскрутки на новое железо.У меня Mad Max на ведерке с 6-ю гб ОЗУ,древнем Phenom X 4 9850 и бюджетной видеокарте от Амд,выдает на минимальных 22-35 фпс.Не хочу сказать,что это нормально,но хотя бы не 15-20 кадров,как в Ведьмаке 3,при минимальном разрешений.Не говоря уже о настройках. Требования же не особо отличаются друг от друга.

14

geralt88 чувак вот системки моего ноута.

Спойлер

Mad Max на низких 30-40 FPS

0

Tommy_Koratel О чем и речь.У меня разрешение чуть выше,поэтому показатели ниже.

0

Да они всегда так пишут будут в разы меньше а вообще бэта тест протестирую свой компик:)

13

Мое ведро короче подходит под минимальные...

12

До сих пор в старые хитмэны играю, не из-за древнего системного блока,а из-за геймплея и прекрасного сюжета.

12

Mikl Dc так в этом все возвращается к старым традициям... будет как в кровавых денюжках... Kochu Пучсть мне заплатят за бетку что бы я ее тестировал , тогда качну , а так не буду ! ну и не будь. кто-то заставляет? Dark_KRONOS Только вот скромно умолчал про цены. Нвидиа слишком много хочет "за имя". тебе какая разница чего там хотят зеленые? какое имя?посмотри на цену фуры икс и 980ти. при том фура сливается тишке.

11

Mikl Dc вот и я то же самое )

6

ksoper Что за бред сумасшедшего? :D Вы думаете если циферки в характеристиках совпадают, значит производительность тоже? Да тогда было бы просто не рентабельно выпускать такие карточки, которые даже спустя 3 года могут работать на уровне флагманов. У моего друга старый радеон, не помню точно какой, но из серии HD5ххх, когда я смотрел её характеристики, они были полностью идентичны моей gtx 960. Да только у него фар край 4 уже с трудом бегает, совпадение? Да и вы еще достаточно неадекват, я погляжу, что сравниваете двухчиповую карту с одночиповой. Во-первых 7990 работает чуть быстрей gtx980, (чуть - это 5-10фпс прироста максимум), а gtx 980ti уже намного превосходит обычную 980. Объяснять тебе, что же тогда будет с 7990 vs. 980ti не надо? Да и раз уж взялся сравнивать, сравнивай с двухчиповой, или хотя бы с чем-нибудь в SLI, две gtx970 вполне по цене выходят, как когда то вышла 7990, такой вариант быстрей где-то на 40% по игровой производительности. В старых играх в первую очередь, не говоря уже о новых, ведь у разрабов есть "привычка" такая - если мутить оптимизон, то для более менее нового железа, не более. И скоро выйдет очередная игра, которая на 7990 будет ерепенится, а на каком-нибудь R9 3xx будет прекрасно себя чувствовать, а GTX 970 2SLI вообще будет лететь похлеще чем на 40% быстрее.

11

fr0stBiteX Только вот скромно умолчал про цены. Нвидиа слишком много хочет "за имя".

10

Dark_KRONOS Мне еще нужно цены искать для вас?) 7990 стоила на старте чуть больше 20к, типичная цена для любой флагманской карты в то время. По соотношению цена-производительность, карты радеона и нвидии всегда шли вровень, просто использовали разный подход к той самой производительности. Одни пилят ядро, другие наращивают размеры памяти, пропускную способность и количество текстурных блоков и прочего, на выходе же получаем тот же результат только в профиль. Должен сказать, что сейчас АМД в графике действительно сделали рывок, чего только стоит то, что они уже давно стали пилить архитектуру карт под 12 директ, на чем нвидия обосралась.

5

fr0stBiteX Есть одна проблема - нет игр на ДХ12 , так что их архитектура - просто сизифов труд. И вообще не известно что ж это за зверь такой будет ДХ 12 на самом деле и так ли он будет хорош как его хвалят.

5

GasoLine|GL Если будет жрать 5 гигов, то 8 впритык хватит, у меня комп в простое около 3 ест. ОЗУ пишут с учетом потребления системы. Максимум гига 4 игра будет есть (почему О_о)

11

Разрабы забили на оптимизацию значит, ну и скатертью дорога.

11

Если честно меня никогда не волновали системные требования. Комп купил в 2012 (побольше о нем можно узнать в моем профиле) никогда не подводил любые игры запускал, но конечно же не на ультрах. А эти системные требования никогда не были точными, так что не верьте сист. треб. ибо оно приблизительно написано, лучше самому проверить.

9

UnknownAssassin А чтобы игру самому проверить надо купить сперва. Пиратки в ближайшее время не будет - ибо денува!

6

555mafiozzo555 А еще и какие-то умельцы по взлому отказались вообще пиратить в ближайший год!

7

555mafiozzo555 А чтобы игру самому проверить надо купить сперва. Пиратки в ближайшее время не будет - ибо денува! о возврате не слышал? geralt88 Завышают,видимо.Для раскрутки на новое железо. Рекомендуемые требования: 64-битная Windows 7, Windows 8 (8.1) или Windows 10; Intel Core i7 3770 3.4 ГГц / AMD AMD FX-8350 4 ГГц; 8 ГБ ОЗУ; Nvidia GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 290; DirectX 11. на новое железо 2012-2013 года?))))))))))))))))) )))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

5

чёт минимальные требования выросли Не так давно стояла в минимальных 6870 к релизу выросла аш на поколения 7870(

9

Куда "коридору" такие требования?

8

мои дрова загорятся даже от минимальных системных требований (

8

Как быстро время летит, моя печ660 уже хлам

8

когда такие требования ясно только одно опять ждать кривой порт с консоли

7

Ну наконец то сизонпасами продавать будут, а то коротенькую часть выпустят и опять затихнут, а так в течении года будем получать продолжения. (теоретически)

6

Круто, почти как у ведьмака. Если оптимизон завезут, то буду на максималках играть при минимальной конфигурации компа.

6

Требования как требования, вы как будто чему-то удивляетесь, сейчас у всех новинок одинаково примерно.

6

Вангую, что работать будет на i3. А у них что за дичь? i5 2500 серии из минималок делает fx 8ххх, который в рекомендуемых, который в свою очередь на уровне как раз i3. То есть в минимальных процессор более мощный, чем в рекомендуемых...

6

ivan.kolpakov.12 Вангую, что работать будет на i3. А у них что за дичь? альфа версия работала вот так , обрати внимание на загрузку процессора и фпс. Как думаешь, что за проц игра давит на 90% при 30 фпс?

Спойлер
6

Ватафакер Еще раз - i3 в большинстве игр мощнее FX на 5-10% в стоке. Если так проседает i3, это может значить только то, что так же, а скорее всего еще ниже просядет FX, который в рекомендованных

5

ivan.kolpakov.12 Это не i3 , это i5 4670 FX то вообще сгниёт в игре, это факт

6

Что то подозрительно низкие требования... Глюков будет тьма

6

Как всегда развод. Бегите покупайте новое железо для игр с графикой десятилетней давности. Запланированное устаревание в действии или по другому эффект лампочки. Хотя есть лампочка которая горит уже более 100 лет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0

6

Ну чтож раз русской озвучки не будет ждём появления на всех торентах страны скачиваем и играем....

6

Никитка Вилькидский Из-за денувы на торрентах ты её увидишь нескоро

4

555mafiozzo555 Это не проблема =) есть секретный способ))))

5

Сравнительно не требовательной? Именно поэтому в рекомендуемых указано чуть ли не топ железо? Ну ну. Однозначно системники завышены, ибо игра заточена в первую очередь под донные дефекации алчных гибонов, то есть под приставки, тормозящие прогресс в игровой индустрии.

6

А сколько видеопамяти нужно будет??? Снова как и в Лариске? Для максимальных текстур 6 гиг?

6

Просто ору с системных требований лооооол. Они ставят в ровень Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 940; когда первый в раза 2 или 3 лучше второго... Они ставят в ровень NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870; когда вторая производительнее и фпс в играх на этой карте выше на 5 а то и больше.... Они ставят в ровень Intel Core i7 3770 3.4 ГГц / AMD AMD FX-8350 4 ГГц;, когда 1ый в хлам уделывает второй... Разработчики от бога.

5

Slowery Они ставят в ровень Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 940; когда первый в раза 2 или 3 лучше второго... Процентов на 30 в стоке.

7

Intro Pack это один выпуск миссии?а Full Experience это все миссии?

5

dubfear Full Experience - это значит, что за последующие выходящие миссии ты заплатишь сразу. Но в день выхода ты всё-равно получишь только то что входит в intro pack. А сколько там миссий, непонятно. Написано: "пролог" и "париж", но не ясно одна ли это миссия в Париже, или несколько

6

Хорошо что в последнее время систребования к играм не растут так быстро как раньше. Обновлять по полному кругу комьютер при нынешнем курсе - беда...

5

Интересный факт. Именно в Хитмане карточки красных намного шустрее зеленых.

5

Kraicher Интересный факт. Именно в Хитмане карточки красных намного шустрее зеленых. Интересный факт. И в Ларке карты красных РАНЬШЕ были быстрее. Не факт, что и IO Interactive не перешли на сторону зеленых... А еще интересней факт того, что за неделю до выхода Лары все узнали, что она под флагом зеленых. До этого кукарекали на форумах, что у красных договор с разрабами.

2

McLaren MP4-4 Локации огромные, отсюда и прожорливость к оперативке

5

Нормально,прошлая часть вообще порадовала детализацией и графоном.

4

ну норм.полетит на максах.

4

Ну как всегда.Либо завышены либо оптимизация через одно место.Пока не потестишь не узнаешь что да как.

4

фух, у меня потянет, теперь можно расслабить булки

3

А где наши любимые фразы: графона нету, оптимизации не будет...

3

Ну что я могу сказать на высоких при стабильных 55-60 фпс будем играть если конечно на старте оптимизация не подкачает

2

Какого х*я? На минимальных системках хитмана ведьмак 3 идет на высоких!

2

VaultBoy29 На минимальных системках хитмана ведьмак 3 идет на высоких! ты забыл указать количество кадров при таком железе в ведьмаке. 60 явно не будет...

3

str1986 15 фпс, вполне играбельно!

3

str1986 Про высокие загнул правда, но точно не минималки!

3
5

Вполне обычные (по нашим временам). Главное, что бы саму игру нормально оптимизировали.

2

Почему уже оценки пользователей стоят?

2

Сейчас понаставите, а потом будете ныть, что ждали большего и игра г.

2

системники в норме. Хотя честно говоря они меня мало волнуют

1

вот народ. еще не играли в нее, а уже про системки и оптимизон балаболят (завышено, нет оптимизона). когда пройдут первые тесты, тогда и стоит говорить. тем более ставить оценки игре...)))

1

Мой комп тютелька в тютельку для рекомендованных системных требований.

0

Hitman Absolution умения шёл на i3 4gb Geforce920m на средних ,Этот Hitman пойдёт скажите

0

Пучсть мне заплатят за бетку что бы я ее тестировал , тогда качну , а так не буду !

-2

Посмотрим так ли будет на самом деле))

-3

Меня удивляет в системках, отсутствие 2 гигов на видеокартах.

-4

Я ТАК ПОНИМАЮ PS4 НЕ У КОГО НЕТУ? ААААЙ НА БОЛЬНОЕ НАДАВИЛ?

-4

Adam lens интересно каким местом и где ты надавил?)

6

Качаем Blood Money... Тьфу, даже Absolution на моём старом железе тянула. Ничтожества они блин,.

-5

GasoLine|GL Cкажи это Rise of the tomb raider, которая жрет 12 гб оперативы за раз.

-10

Как всегда бредовые системки,2500К приравняли к Phenom II X4 940,а 770 к R9 290)))Интересно какая будет защита..?

-21

EvgenyDMT Интересно какая будет защита..? Denuvo )))))))

14

EvgenyDMT Издатель: Square Enix две последние игры, выходившие под их крылом имели на борту денуво...

6