на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Обзорный трейлер стартовых мультиплеерных карт Battlefield V

Команда DICE рада представить новый трейлер Battlefield V, посвященный мультиплеерным картам, которые будут доступны игрокам на релизе.

От заснеженных вершин Норвегии и разрушенных улиц Роттердама до безжалостных песков Северной Африки и живописной французской глубинки — некоторые из этих карт точно окажутся в списке «классики», горячо любимой фанатами серии.

Смотрите обзорный трейлер стартовых карт мультиплеера Battlefield V:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ничего особенного.и всё

12

в прошлой части все карты были зрелищными и оригинальными а тут многие пейзажи видел в WoT.плагиат прям

7

Мало техники (видов) в чем проблема добавить класс танкист ?добавить 10ки + видов техники для каждой нации...ладно бф1 там сетинг другой и мало видов танков но тут и пт, лт, тт, ст бери добавляй!Где яг пантеры пт, леопарды, тигры 2, фердинанты да на конец маус полуиграбельный ?????Пока игра выглядит унылой пострелушкой с пазиком и тигром =/ Р-разнообразие

6

Кусок добра там и оружия не особо много

1

Ну, звучит вкусно вроде, но как оно будет на самом деле играться... прсмотрим.

2

Да ужжжжжжжжжжжж, бф 1 говно, эта еще хуже,онлайн упадет через 2 недели, после выхода игры. Заберу бесплатно и допы тоже, а если нет , то и не надо. Дайсам нужно посмотреть назад и вернуться к раннему подходу создания игр.

1

600m И че им делать копировать бед компани или бф2 под новый графон? Просто серия уже перенасыщена, по сути одно и то же клепают но в разной обертке.

-1

Да ладно вам. По скидке в 75% можно и купить. Плюс - следующая часть будет лучше. Обязана быть.

0

Закрытых карт и боев в зданиях практически нет., Ну только 2 карты в Голландии. Выкуривать врага с полей уже не так азартно как из зданий. Нужно больше закрытых зданий, переулков, ну чтоб куча мала была.

0

В origin access апробуем, а там и видно будет. p.s время покажет, игра на годы или на 10 часов.

-1

ждемссс... лучший шутер для ПК!

-1

Да ладно вам. Нужно потерпеть. Третья баттла была прорывом, а четверка многим виделась как дополнение к ней. То же самое и здесь. По всей логике следующая часть должна вывести серию на новый уровень.

-2

жду ,батла всегда супер )))

-20