на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Очередной намек на PC-релиз Destiny 2

Один из пользователей форумов Reddit сообщил о том, что на немецком сайте ритейлера GameStop появился листинг Destiny 2, в котором был указан релиз на PC.

Позиция игры из каталога уже была удалена, но все мы прекрасно знаем, что в интернет ничего случайно не попадает и просто так бесследно из него не исчезает. На Reddit, кстати, интересно почитать комментарии пользователей, которые совсем не прочь увидеть консольный MMO-шутер на PC.

А полгода назад журналист Джейсон Шрайер сообщал информацию о намерениях студии Bungie выпустить сиквел сразу на консолях и PC, чтобы продолжение Destiny получилось полноценным. Пусть даже это означет, что весь предыдущий прогресс и контент останется в оригинальной игре.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

HumbleNick мне кажется, что о дестини уже даже сами консольщики забыли.

75

lookaway Ну не знаю, мне на ютюбе кучу видео про неё кидают, хотя в последнее время он и так тупит

-9

HumbleNick из моей пачки сейчас не играет никто. А хотя 2 года набегали =) Там сейчас все меньше и меньше, только особо фанатеющие или новая кровь

14

HumbleNick Эксклюзивов не так много, а годных из них ещё меньше. Destiny возможно хорошая игра, но те кто прошли её - сразу же забыли. Ну не поиграл я в неё и мне по барабану. А если перед тобой хвастаются консольщики, то это лишь потому, что ты на это бурно реагируешь.

23

Higher Я бурно реагирую? Мда, я не говорил "УРА, ПК РУЛИТ, КОНСОЛЬЩИКИ ЛОХИ!!", просто сказал что не будут надоедать каждый день как раньше, а так мне по барабану что они будут мне говорить.

4

HumbleNick Ты сам себе противоречишь:

HumbleNick написал: Найс, наконец консольщики перестанут хвастаться перед пкшниками
HumbleNick написал: а так мне по барабану что они будут мне говорить.
11

Higher Читай внимательнее

HumbleNick написал: просто сказал что не будут надоедать каждый день как раньше

Если не понимаешь, что значит надоедать другому одними и теми-же словами, то я не знаю как тебе объяснить чувство раздражения.

-6

HumbleNick Они всегда отвечают что "на ПК это не нужно". Вон уже один есть сейчас ещё набежит.

15

кросплатформа это хорошо , ещебы была нормальная оптимизация

12

HumbleNick Было бы чем хвастаться...

8

Как всегда срач. И как всегда напишу "Ничто не портит платформу так, как её фанаты".

6

Ну была какая то там Дестини, у неё был толковый графон..... Всё, больше собстно и сказать нечего.

5

Студия-разработчик, издатель, парочка заранее проплаченных летсплейеров, пять идиотов - вот весь список тех, кто ждет продолжение щЩедеевра под названием Destiny. Делать нечего, давайте разберем это слово. "Des" - артикль немецкого языка, означающий *Из*; "Tiny" - в переводе с английского на русский, *крошечный* ("ДэсТайни", - произнесите уверенно и громко). Таким образом, наш многомиллионый, пафосный, претендующий на завоевание мирового господства, шутанчик, переводится как - "Из_Крошечки" Тададададяяяяяяяя.

4

Jordan Braun а на бурятском это слово значит "жарко пороться в очко" и что?

3

Дестини - это этакая жвачка, завёрнутая в фантик и доставаемая консольщиками в моменты отсутствия и ожидания новых игр.

4

MLShadow Это ты скорее батлу отписал. Дестини, сука,засасывала. Толькл несколько проектов меня из неё извлекли

3

Очередной намек на PC-релиз Destiny 2 не надо этот замыленный, консольный шлак

4

Дико переоценённая игра. Лично меня просто вымораживали идентичные задания и крайне упоротый лут, где пыхтя над боссом, можно было получить одну обдристанную ракушку. В целом графон радует глаз, в остальном чисто средняя игрушка. Если исправят все недоработки, то хорошо, если же нет, то ПК боярам такой средняк даром не сдался.

3

И что? Нафиг на пк не надо, зная, что издатель активижон, который вечно гнет ценник, а первая часть как-то не очень. Почему, например, близзард не могут забабахать рпг и шутер в эпоху будущего, ведь с вов у них все вышло...

3

Зачем нужен один лихо-пропиареный мультиплеерный шутерок, если есть намного лучше игры из этого сегмента?!

3

TrevorAnton Battlefield, Borderlands - это первое что приходит на ум

3

BioGen В батле нет пве. Борода уступает по шутерной механике и механике боссов

2

VenomTRat Про Борду - ну еще не вечер, скоро 3 часть анонсируют, так что все впереди)

4

Просто очередные мазохисты решили что с консолей уже денег не содрать а может с пк еще получится, так и получается. что портируют с консолей и получается полное г.... и даже оптимизации нет. А зачем пкашники и так сожрут))

3

Игра была классная, до того как разработчики решили, что изначальный сюжет ей не нужен, а нужен Кингсфолл, ну, и безумно жаль голоса старого актера, что озвучивал госта. Начинал играть в одну игру, а получил совсем другую.

3

просто не получается сделать так как надо вот и всё

3

а на первую часть, чё-то намёка не было

3

SurpriseMazafaka Был такой слух но давно еще до даты релиза 1 части а потом такую затею просто похоронили и указали что проект будет только на консолях.

3
Один из пользователей форумов Reddit сообщил о том, что на немецком сайте ритейлера GameStop появился листинг Destiny 2, в котором был указан релиз на PC. Позиция игры из каталога уже была удалена

Опять по конченному анонсировали...

3

Больше интересно через что она будет работать, она же должна будет к какому то сетевому сервису привязана.

3
2

Что гадать то, сказали же что сиквел выйдет на пк, вот и всё. Есть или не есть доказательства, обычно это издателя не интересует.

2

Зачем это онлайновое задротское поделие на ПК?

2

Выйдет то будет норм,не выйдет то ничего страшного,Destiny у меня не вызывает интереса из за отсутствия первой части на пк.

1

XeQTOR

XeQTOR написал: Destiny у меня не вызывает интереса из за отсутствия первой части на пк.

из за отсутствия локализации она интереса не вызывает. Тупо бегай и стреляй во все, что движется и думай, что там, да где, ни сюжета, ни хрена не понять.

2

ГлюкоЕжик Так же нихрена не понимать 😁 Бегал стрелял, что-то качал, чтото собирал. Понял только как пушки да бронь по цветам отличается. Потом прочитал сюжет и все встало на места. Потом второстепенные сайд квесты пошли. Те вообще очень простые оказались. В онлайне не с кем не играл, так как из знакомых вообще никто не гонял.

-2

Не знаю, но я прост очень сильно жду её на ПК. Прямо высокие ожидания. Надеюсь не подкачает! Уже начинаю фанатеть с неё на ютубе и пускать слюни когда же я в это поиграю на ПК. Сюжет завезут надеюсь!

1

HumbleNick Не,бро наконец-то начнут доить и пекарей!!Добра тут нет,только трезвый нагибалоff!!

1

Первая часть мне не шибко понравилось, обычное мободрочилово. Может во второй что-то интересней завезут :)

0

Ну правильно, консольщиков уже выжали. Надо бы теперь PCшников подоить.

0
Apokalipsis113 написал: Так-то хоть поводят эксклюзивным писюном по губам любителей кинцолек - авось продадут много копий.

На ПК я смотрю тоже мерзкая аудитория присутствует. Мог бы как то воспитаннее быть немного.

-1

А что этот пользователь скриншот сделать не догадался? Это рас Банжи 13 лет не делали игр на ПеКа. Это два В общем думается это вброс

-1

и на фига она на ПК если вторая часть будет продолжать первую по сюжету, каким бы он наркоманским бы там не был

-1

Видать интернет, плюс платная покупка подписки по 400 рублей в месяц чтоб играть по онлайну, плюс игра 4 касаря, наверное мало лохов на Ps4)))

-2

HumbleNick

HumbleNick написал: Найс, наконец консольщики перестанут хвастаться перед пкшниками, "у нас Destiny и другие крутые эксклюзивы, а у вас нехрена! ХА!".

Кто то такое когда то тебе говорил? Чаще можно услышать - Спасибо за бета тест. - Нам такое не надо Ну и типа - Всосали! Она вышла на ПК!!! Только не от Консольщиков, а от ПК аудитории.

-13

s1ash Да, говорили. И не твои

s1ash написал: - Спасибо за бета тест. - Нам такое не надо Ну и типа - Всосали! Она вышла на ПК!!! Только не от Консольщиков, а от ПК аудитории.

А просто сонибои которые яростно мне говорили "пк кал по сравнению с сонькой, смотри какие эксклюзивы! На пк таких никогда не будет!"

-3

HumbleNick Даже среди сонибоев Destiny не зашла. Потому что была говном. А потом стали выходить обесценивающие гир аддоны. Платные, разумеется.

3

HumbleNick

HumbleNick написал: А просто сонибои которые яростно мне говорили "пк кал по сравнению с сонькой, смотри какие эксклюзивы! На пк таких никогда не будет!"

В этом случае просто нужно говорить что на ПК есть DOTA, LoL, CS:GO, Arma, Warface, Pillars of Eternity, Civilization и пр. и они затыкаются.

-2

s1ash Затыкались они от Варфрейма. В котором было все то же самое, что в Дестини, только лучше. И который был бесплатным. И без DLC за 100500.

3

s1ash Говорил, не затыкались, игнорировал, а они продолжали раздражать

3

пкшники, угомонитесь. игры все равно на торрентах не будет.

-15