на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Одна из фракций орков в новом трейлере Middle-earth: Shadow of War

В Middle-earth: Shadow of War будет несколько разных фракций орков, и новый трейлер игры посвящен одной из них — Племени Ужаса. Эта группа орков заслужила славу жутких мучителей среди своих соплеменников.

В сиквеле орки будут принадлежать к различным племенам, что расширяет возможности по их влиянию на игровой мир через орочьих Повелителей, управляющих крепостями. Это, в свою очередь, дает игроку немало возможностей испытать динамику настоящего общества орков и составляющих его разных культур.

В ближайшие недели разработчики выпустят новые трейлеры, чтобы познакомить игроков с другими племенами. Впрочем, вы можете и просто дождаться релиза Middle-earth: Shadow of War, который состоится 10 октября.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Господи, выпускайте уже, руки трясутся поиграть

21

totaya тоже так думаю.. харе дразнить

10

Мы все Ниган, только не такие пушистые:)

8

Ну-ус, в принципе не плохо. Надеюсь в игре эти племена будут как-то взаимодействовать, ну и не только по скинам и названиям различаться друг от друга.

6

Сурово так. Жестко и жестоко. Как все и любят =)

4

Чёт орки страшные я баюсь их наверн играть не буду.

4

это кстати единственный мир (властелина колец) где мне больше всего нравится внешний облик орков, еще со времен фильмов.

4

еще чуть чуть и вообще не интересно будет играть, вон учитесь от CA - эти ребята до последнего скрывают какие фракции играбельные, в т.ч. что скоро можно играть за сквенов и королей гробниц.

3

Если бы не перенесли на октябрь, то уже через неделю был бы релиз.

3
Victor_von_Ion написал: Если бы не перенесли на октябрь, то уже через неделю был бы релиз.

и была бы она недопиленная и сырая.

3

робобезумиеК сожалению опыт показывает,что и после переноса игры выходят недопиленные и сырые.

2

Блин ну хоть дополнение дайте погамать за орков.

3

Нет ну если реально подумать какую игру можно запилить. Орки уважают силу вечно разбираются кто круче.Один орк хочет объединить все кланы в орду.Невозможно но ведь за это мы и любим игры.

2

Как для толкиниста со слабым компом,каждая новость о тенях войны,как килограмм соли на открытый перелом(((((

2

Choron У меня тоже слабый пк,но я предзаказал.1 часть шла на средних в 40 фпс,может вторая на минималках хотя бы 30 выдавать будет?попытка не пытка,не отчаивайся,у этих разработчиков проблем с оптимизацией нет

0

TheFantom456 у меня прошлая на высоких в 40-50 фпс шла,но это скорее всего не пойдет

0

Choron Во 2 части разработчики урезали графику,сделали её хуже чем в первой из-за больших замесов,фпс на 25-30 у тебя пойдет полюбому

0