Официально анонсирована Pro Evolution Soccer 2017

Компания Konami официально анонсировала Pro Evolution Soccer 2017 — релиз игры запланирован на осень. Эти два факта вряд ли удивят хоть кого-то из наших читателей.

А 27 и 28 мая пройдут финальные игры 2016 PES World Finals, которые в этом году совпали с проведением финала Лиги чемпионов УЕФА. Лучшие игроки PES со всего мира съедутся в Милан, чтобы вступить в напряженное двухдневное состязание друг с другом.

Первые подробности PES 2017 вы найдете на официальном сайте, а дополнительная информация будет озвучена на E3 2016.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Все воют на на форумах что CoD и AC скатились до конвейера и некоторые другие игры....а это чем вам не конвейер, всем конвейерам конвейер, и его брат близнец FIFA не гнушаются продавать одни и те же игры каждый год с косметическими улучшениями, и самое интересное что все это покупается причем каждый год......

25

SantaRoma не соглашусь . версия для пс4 хорошая и можно играть . версия для пк точно такая же как на коробке 360 (у самого оба апарата , к сожалению на компе даже травы на поле нету ) так вот насчет продаж . У них настолько дела плохи что они даже фри версию сделали чтобы донили как в фифе . НО !!! Фифа уделывает все что придумали конами . Даже с игрой за 1.500 Итог им насрать на пк юзеров . Движок да всегда старый странный где мяч к ноге прилепает

7

SantaRoma Потому что с каждым футбольным сезоном меняются и составы команд и появляются новые клубы. FIFA так же как и PES будет актуальна всю жизнь пока существует футбол...ну насчет PES не уверен, он давно уже не конкурент FIFA.

1

FunMC Странным образом на Е3 2014-и 2015 PES уделал FIFу)) Fifa выезжает за счет лицензий, у них денег больше нежели у Конами, выкупили лицух на фиг знает сколько лет вперед.. но это все допиливается модами) Вообщем в пластиковую физику фифы, в бешеную скорость игроков, которые плывут по полю.. смотреть невозможно, тем более не симулятор как PES а аркада, кому она нужна.

3

VladSha Я бы с тобой наверное согласился, не видя последнюю часть ПЕСа, где игроки похожи на колобков и бегают как в киселе + анимация настолько режет глаз, что никакими модами, это не исправить. Когда-то ПЕС был действительно крут, Фифа в сравнении с ним, была аркадой, для казуалов с клешнями вместо рук, но теперь, увы, канадцы сделали огромный шаг вперед, а японцы ходят кругами и перманентно обсыраются :(

4

VladSha Миллионам людей, в отличии от PES.

-1

Помню еще Pro Evolution Soccer 2 и FIFA 2001, когда фифа была словно заскриптованной, голы были похожими, да и разнообразия оных как-то не хватало. И тут я познакомился с про эволюшен. Она мне настолько понравилась графикой, разнообразием геймплея, собственной физикой поведения мяча, не похожими голами, что даже отсутствие лицензий, а в итоге корявые имена футболистов и команд, отошло на второй план, я на какое то время поверил, что эта серия будет успешнее соперников. Но... В итоге, на сегодняшний день, лучшей является фифа. И это однозначно. А про эволюшен давно растеряла все свои достоинства. А жаль. Особенно тем, кто в нее верил.

25

я сразу скажу что я как любитель футбола играю и в фифу и в пес. Но то что происходит с ПЕС с 2014 года - это край. Играл в него только ради режима стань легендой. Ладно там в 2014 переход на новый движок, не успели допилить игру я все понимаю. Ждал с нетерпением 2015 пса и в результате мне досталось ровно тоже самое что и 2014 с измененным меню. Думаю ну что поделать может в следующем году... в 2016 изменения были но были они минимальны. И самое смешное что за 3 года они даже не удосужились сделать хотя бы кат сцен с выходом футболистов, да и просто кат сцен с разговором с тренером, с заменами. Боже за 3 гребаных года они не сделали ни одного сраного ролика на движке игры КАРЛ! Я уже закрываю глаза на качество лиц, физику и кривую анимацию - ладно это дело уже вкусов. А потом они ноют что мол из-за пиратов их никто не берет. Их продукт никто не берет не из-за пиратов - а из-за того что их командо пинает гавно годами и ничего не делает. Хороший пример Ведьмак 3. Я каюсь часто пирачу игры но такую игру ну просто руки не поднимаются оставить не купленной. Купил ее со всеми дополнениями, потому что разработчики заслужили. А чтобы играть в нынешний пес - походу разработчикам мне еще доплачивать должны. Обидно что с когда-то любимой серией происходит такое гавно.

20

war1990 Та да, скатился ПЕС на дно, хотя раньше, был ТОПовм (у меня 2009 до сих пор на компе есть), теперь то они Фифе уступают во всем ... вообщем, обидно за пацанов, но они сами виноваты.

11

Revivo Да, ПЕС 2009 - самый лучший ПЕС из всех ПЕСов

3

Помню PES 2005, был в разы лучше фифы в то время!

18

Я изредка играл в FIFA, начиная с 2000 и решил пару лет назад опробовать PES. Чуть-чуть поиграл - не понравилось. Может просто не привычно, а может и реально "не то". Если игра того стоит, может еще раз попробовать сыграть, только в более новую версию?

14

AVALANCHE_HD2 и не говори прям в шоке ))))))

9

то что на пк вышла версия порт с пс3 а не пс4 это полбеды. ж0па это подбор игроков с большим пингом и частыми разрывами. плюс скорость игры занижается так что на на поле ходят 22 черепахи. короче все плохо.

7

На PC опять порт c PS3 будет, если так, то и f2p myclub, даже на старте, не поможет.

6

После Пес2013 разрабы клепают одну дрисню. Пес на данный момент ужасен и вообще в очень плохом состоянии.

6

ногомяч - вечный конвеер

4

да сасвсем она давно не той игрой стала уже ((

4

В очередной раз сделают хрень... Сколько же мне еще ждать от них настоящего прорыва?! Ведь лучшим футбольным симулятором был!

4

Какая неожиданность, хоспади! Игра года!!!11

2

Самый лучший FIFA это 2004

2

ну мне не привыкать к столь долгому ожиданию

2

Интересно, сейчас они вместо нормальной ПК версии сделают порт с PS2? Или вообще с андроида?

2

после 13 пес как-то загнулся совсем. на данный момент фифа реально играется лучше (вот уж не думал, что когда-то такое скажу)

1

ДАДАДА и снова будет все тоже самое что и в последних 4354364564 играх. КАк же задолбало это .......... !

0

Ненужно. PES давно уже не торт.

0

Если бы в PES 16 не урезали графику на Пк, то было бы еще играбельно.

0

pes 16 убог не графикой, а проходным центром поля, тупыми вратарями и конченым геймплеем

0

Капец топят тут за FIFA, ну это и очевидно))) так как PES в позапрошлом и прошлом году оказался лучшим футбольным симулятором, и лучшей спортивной игрой)) Очевидное негодование фанатов FIFA)) Фифа хороша, но ее физика, скорость, и дебильные празднования голов, плюс пластиковатость, не ровня физике Песа! Ну да, лицензий нет у ПСА, но картинка намного естественней и живей передает футбол, а именно версия, которая досталась PS4, надеюсь что такое счастье достанется и ПК фанатам, да и снова лучший симулятор)))

-1

VladSha Это нескончаемая борьба. В обеих сериях есть что-то свое. И в такой конкуренции они обе не могут не развиваться в лучшую сторону. Я, например, не являюсь поклонником ни одной, ни другой. И тем сложнее мне приходится делать выбор во что играть. Таким образом мне, обычно, удается поиграть в обе. И, если сравнивать серии, а не каждую игру по отдельности, фифа для меня за последние годы стала предпочтительней.

10

VladSha Ты забыл шикарные фифовские "желейные" шорты ))) А так да. В псе тонны херни, тупостей, кривостей, но даже так он в десятки раз лучше фифовской аркады...

0

ФИФА выезжает за счет UT, с ИИ же играть там сплошное уныние. В PES все наоборот, так как мне по душе больше игра с ИИ, то я выбираю PES

-3

Единственное, чем сейчас вообще может зацепить ПЕС, так это Лигой Чемпионов.

-3