на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Официального комикса по Overwatch не будет

Ведущий сценарист Blizzard Майкл Чу подтвердил на минувших выходных, что в планах компании выпуск комикса «Первый удар» по Overwatch больше не значится.

По словам Чу, команда разработчиков приняла решение направить развитие сюжета по иному пути. «Первый удар» должен был рассказать историю основания отряда Overwatch и планировался еще тогда, когда игра только начала разрабатываться.

За прошедшие годы команда разработчиков существенно изменила и расширила свое отношение к событиям игрового мира. Несмотря на то, что ключевые элементы сюжета остались на месте, комикс рассказал бы совсем другую историю.

Тем не менее, фанаты все еще могут ожидать историй происхождения полюбившихся героев. «Мы все еще планируем рассказать это вам», — пообещал Чу и добавил, что истории будет тем или иным образом рассказаны в ближайшие месяцы.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Официального комикса по Overwatch не будет И чего?

21

'( А так хотелось. Всё места Я не находил себе и думал ведь комикса по овердр...не хватало , а тут на тебе.

13

UnrealGame Да, я бы почитала про Трейсер и не только. :-)

12

Игра не заинтересовала, так что и комикс не интересует.

11

Ой..а чавой та. Ведь 20 миллионов копий, самый популярный шутер и ваще супер-пупер. Близы не позорьтесь

11

Никогда не понимал эти комиксы

10

Вот вам пожалуйста комикc http://content.madefire.com/s-e0ae2993c28b4decb8da5e3bd81b63e3/index.html#

10

Добавили новых героев, а в старой версии комикса их поди не было, теперь всю историю надо по новой переписывать. Вот и отменили.

9

Им с их сиджиай-гуру можно полнометражный мульт пилить. Такое на порядок больше привлечет как новых игроков так и уже ветеранов овердроча.

8

скачал, поиграл на халявные выходные, да игра хорошая не спорю, но отдавать 2к за игру, которая так и просится быть фритуплейной, да еще с внутриигровыми покуками, я конечно понимаю что цену входит новейшая защита Antishkol'nik plus, но сквозь динамики всё равно прорезается писклявые голоски забугорных PEACEдюков. Играяя в неё у меня постоянно складывалось ощущение что, я играю в какую то смесь Unreal с team fortsess без возможности смены оружия. Невооружённым взглядом видно что в игре честно псизжпозаимствовано много чего из других игр, но это пошло ей только на пользу. Может куплю если будут предновогодние акции, а для остальных потенциальных покупателей, хочу сказать при покупке игры, вы в первую очередь вкладываете в будующее, т.к. overwatch активно развивается, совершенствуется и её не постигнет судьба Evolv'а но некое однообразие в ней всё равно присутствует, но разработчики над этим работают

7

Конечно печаль,но фанаты серии вполне могут и сами сделать своими силами комикс)))

7

И очень зря, ибо это увеличило вселенную игры. Я бы даже прочитал!)

7

овердочеры будут в печальке :(

6

Зачем на игру-фигню выпускать комикс.

6

Деньги активно плывут - зачем напрягаться?

5

как будто кто-то ждал его, большинство людей играющих в него старше 18-20 лет и скорее всего либо работают либо учатся, даже если бы он вышел популярность была бы небольшая.

4

Ерназ

как будто кто-то ждал его, большинство людей играющих в него старше 18-20 лет и скорее всего либо работают либо учатся, даже если бы он вышел популярность была бы небольшая.

Как-будто кто-то играет в игры- большинство людей старше 18-20 лет и, скорее всего, либо работают, либо учатся. Даже если игры и выходят, то популярность у них небольшая. Ведь игры, комиксы и мультфильмы исключительно для детей и подростков с массой свободного времени!

14

Ерназ Можно подумать, комиксы покупают только дети.....Особенно,наверное, Хранителей и Мауса покупают дети 6 лет,по вашему мнению.

7

serafim657 А что бабушки и дедушки покупают, блин ?

6

Ерназ Эээ, я как-то не улавливаю вашу мысль. Как раз благодаря этому популярность и была бы высокой.

2

Всем пофиг, но новость же опубликовать надо было везде. Близзард делают инфоповоды даже на собственной лени.

-1

Похоже я особенный, ибо я 13-летный школьник а играю в Overwatch.

-2