на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Официальный релизный трейлер Far Cry 4 длится 8 минут

Релиз Far Cry 4 состоится уже на следующей неделе, а это значит, что пришло время для релизного трейлера. Ролик получил название Far Cry 101 и длится порядка восьми минут.

На всякий случай напомним, чтобы вам было проще отметить вожделенную дату в календаре, что игра выходит 18 ноября на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Сказал девушке, что после 18 ноября мы расстаемся.

102

Soul Fly А я дал её в Ассасина поиграть нового, она такого хоррора давно не видела...

41

Я посмотрел трейлер на русском языке и в конце там сказали не переключайся , а я так понял это означает в другие игры не играй ?

23

Ну что же.Я думаю меня скорей всего заминусуют ярые фанаты ибисофта. Но имхо,Фар край стал таким же конвеером как и серия про всеми любимого асасина. Осталось только подождать какого-то Фар Край UNITY с коопом на 4 тела. Ну что глянул я трейлер. Ваааау слоны!Тигры! А потом...Оооо,привет тяжеловес с пулеметом из 3 части! И сразу понимаешь...что половина игры просто замена скинов\перекраска скинов. Механика такая же как и в 3 части,убийство сверху и т.д. Есть на кого поохотиться?Уверен что выйдет так же как и в прошлой части,немного занялся крафтом и к концу игры отстреливаешь зверей только что бы не мешали. Очень опечалило... А все нововведения по типу арены...Все новое,просто хорошо забытое старое. ИМХО. Фар Край 4 не более чем крупномасштабное длс. Надеюсь многие поймут.

21

Смотришь эти 8 минут, покажут весь сок игры, ставишь оценку игре и на полочку. Как это делают с фильмами, в трейлерах показывают самое крутое, дабы завлечь публику, такой же механикой пользуются и разработчики игр.

16

Far cry - единственная игра убейсофта, которую я покупаю. Надеюсь, эта часть не подведет. Третья часть очень понравилась.

16

Эх, ну что сказать, позабавили старика.

15

PesssEc Минусить тебя будут не слепые фанатики, а скорее уж адекватные люди. Ибо бред у тебя тут первоклассный) Назвать игру которая вышла через ТРИ ГОДА - конвейерной? Ну, ты крут) Кооп на четырех человек был еще в третей части и будет и тут тоже. А судить нововведения даже не поиграв в них..... Ну это уже пик. Не знаю, что хуже. То что юбики творят со своими дойными коровами или такие слепые хэйтеры)

15

офигенная игра.куплю лицензию

12

О, прикольно, видео-прохождение вместе с игрой выходит.

12

PesssEc Это ты конечно верно говоришь, что сильно то она не отличается. Но вопрос в другом, должна ли новая игра, продолжение старой, кардинально отличаться от предыдущей? Большинство из нас полюбили Far Cry 3 за классную механику, открытый мир в котором можно охотиться на животных и захватывать вражеские аванпосты(Про вышки я лучше промолчу.) и т.д. и т.п. Зачем менять хорошо работающие старое, на сомнительно работающее новое, ведь новый геймплей может и не понравиться и отпугнуть старых фанатов серии? Ведь мы не раз видели, когда игры продолжение, с кучей мелких изменений становились шедеврами игровой индустрии, особенно олдскульные проекты. Doom 2 не сильно отличается от 1 Doom, тот же геймплей, почти то же арсенал + пару новых стволов, ну разве что другие карты и сценарий(Хотя какой в Doom 2 сценарий, безымянный герой пошел мстить за Землю и в итоге уничтожил ад(Скромно так, человек без сверхспособностей, даже без имени в одиночку уничтожает ад.) Хотя Doom 2 конвейрной назвать не получиться, ибо эта одна из успешных игр своего времени + она уже стала бессметной классикой игровой индустрии. Та же история со 2 Fallout, культовая классическая RPG, но опять же, не кардинально не отличается от 1. Каких сильных отличий нет: графика один в один, механика все та же, суть сюжета все та же(Спаси свой дом, завали главного злодея, взорви его главную базу.) Новые локации, хотя некоторые измененные старые, ибо действие происходит в той же части мира, что и в 1 игре; новый сюжет, новые персонажи, и к старым + новые пушки, броня, перки, вроде как пару новых скилов появится(Хотя насчет скилов могу и сказку рассказывать.)

12

Очень очень очень надеюсь что новый Far Cry 4 будет Оптимизация лучше и без глюков и багов как в Assassin's Creed: Unity.

11

0v3rdr1ve кстати да, раньше как помню было покажут вырезки из какой-либо игры, а то и просто скрины, и ждешь - а сейчас пол часовые трейлеры лепят, скоро наверное все прохождение снимать сразу будут...

9

Меня всё ещё напрягает это пеги 18

9

После просмотра , кроме желания поиграть , появилось желание перемотать календарь на день релиза. Классно сделали!

8

Опять вышки с глушылками !

7

PesssEc Идея арены была еще в Blood Dragon, но там она была реализована в качестве сюжетной миссии.

6

Надеюсь кооператив будет тоже крутым:)

6

Soul Fly Хаха. Ты посади ее рядом. У меня жена ждет не дождется выхода FC4 _Vectorman_ Хорошо написал, особенно про Fallout

6

Супер! Графика на уровне 3 части, но детализированее и красивей. Надеюсь динамика и атмосфера не испортиться Ждем!

4

Soul Fly И как твоя рука на это отреагировала?

3

Xytc и я юбики уроды кинули тех у кого 1гб видео (я про ассасина )

3

PesssEc Как так нету? Нет изменений в КОде уже давно. Только канва сюжета меняется да графон в последней части подкрутили. Тут другой сеттинг, новая природа, вертикальный геймплей, новый сюжет, новое оружие, кооп с друзьями и еще все то, что мы не увидели в роликах. Это не считая того, ча что мы FC3 полюбили

3

симулятор партизана развивается )) надеюсь наркомания будет какая нибудь как в 3.

2

GabenPC Koroll Угу, но с переводом на русский оно бы звучало не лучше.

2

Не подумайте ничего плохого, но мне думается, что в дальнейшем серия "Далёкий плач" может превратиться в очень сильного конкурента сериалу "Поле боя". Почему я так думаю, а почему бы и нет? В "Далёком плаче" есть всё нужное чтобы привлечь внимание любителей мультиплеерных FPS и отобрать часть фанатов у шведских парней из DICE: отличная графика, мощный двигатель, масштабные локации, изобилие оружия и техники, наверняка DLC (это минус) и многие другие не очевидные мне сейчас нюансы. P.S. Я только ЗА здоровую конкуренцию и хоть какую то вариативность выбора среди мультиплеерных FPS сегмента -ААА-.

2

А в Латвии выходной день какраз! День независимости как не как

1

После такого трейлера неделя ожиданий будет самой длинной))))

1

а вообще Ваас обращался к зрителю) одно и то же делаешь постоянно в этих играх, он в разных воплощениях убивает тебя снова и снова, и снова, и снова ...

1

Закалупали... третий крик у меня шел на ура, а этот что не пойдет? Капец под каждую новую игруху мне комп обновлять?

1

Gaginski Хейтеры и дойные коровы?Хорошо,давай назовем так каждого кто высказал свое мнение и каждого кто купил игру. Я высказал мнение какое у меня сложилось на данный момент . Все таки есть желание видеть прогресс в игре иначе можно сюда приписать слова всем полюбившегося Вааса

Спойлер

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нах@й! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я е@#утый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие… — Ваас Монтенегро

Так как покупать игры в каких нету существенных отличий - безумие. Увы это всего лишь мое мнение. Кто то согласен,а кто-то нет,в этом вся суть высказываний.

0

когда и в наш город озарит это чудоооооо

0

Grandshot Мало того идея с ареной еще в сталкере была

0
-2

За вышки 1 балл автоматом

-8

Мне и третий фар срай не понравился. Понравился лишь Blood Dragon.

-56