на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Официальный трейлер финального дополнения "Изгой: Скариф" к Star Wars: Battlefront

На следующей неделе владельцы сезонного абонемента к Star Wars: Battlefront получат доступ к финальному дополнению — «Изгой: Скариф». Взглянуть на него в действии можно в официальном трейлере.

Напомним, что на создание финального дополнения разработчиков вдохновил спин-офф «Изгой-один: Звездные войны. Истории», поэтому в DLC вы обнаружите то же самое, что было в трейлерах к фильму.

Новый режим, состоящий из нескольких этапов сражений в космосе и на поверхности планеты, тоже будет доступен в DLC. Все те, кто остается без сезонного абонемента, смогут приобрести дополнение через две недели.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Насмотрелись трейлеров к фильму, вдохновились и решили сделать длс. Все ясно 😃.

24

А играет ли ещё кто либо в это?

19

veltons А играет ли ещё кто либо в это? Приставочники http://swbstats.com. А на ПеКа онлаин всё меньше и меньше. На ПеКа то "никто" не играет. Ведь все игры на "лучших" игровых платформах. Да и вообще по мнению некоторых "экспертов" — ПеКа мёртвая платформа ещё с 2007 года.

Спойлер

На самом деле просто на соснолях жрут любое говно, которое выходит. Будь то: Assassin's Creee, Call of Duty, Watch_Dogs и т.д. и т.п. Ведь "шедевры" в которые они постоянно играют, выходят по 2-3 играм в год. Большая часть которых состоит из Killzone: Shadow Fall (помните ещё такую), Knack, Resogun,Destiny (ещё один непонятый "шедевр" в который вбухали пол ярда), умопомрачительный Order: 1886, который не по продолжительности, не по внятному заключению — не является игрой. Ну и другие "шедевры" которые я не назвал, либо которые ещё не вышли. Поэтому 99% игр в которые играет "элита" планеты Земля — это мультиплатформа.

7

_Exsus_ На пс 4 есть 2 крутых эксклюзива под именем the last of us и uncharted ! С килзоном согласен игра так себе!

10

_Exsus_ И только у ПК игроков жжение чуть ниже спины относительно того, что на консолях выходят недоигры, а на ПК вообще ничего не выходит. Ну а если и выходит, то получает порт сразу на приставочки. Как еще ПК жив как игровая платформа большая загадка. Играть с читерами на ПК наверное очень весело =)

11

s1ash Достаточно глянуть топ стима и посмотреть какие "шедевры" наиболее популярны у адептов "божественной" платформы ( кс, дота, всякие выживалки из раннего доступа и всякое ф2п говн.. т.е. шедевры) и сразу все станет на свои места. P.S. наличие петиций после анонсов консольного "говна" тоже весьма веселит. Особенно на фоне слов о говноедстве

9

varw На пс 4 есть 2 крутых эксклюзива под именем the last of us и uncharted ! С килзоном согласен игра так себе! Да я и не говорил, что всё прям говно. Только вот двумя играми особо сыт не будешь. Играть хочется постоянно. Bloodborne ещё не плохая игра.

4

Да, там теперь войны читеров, у кого длиннеееее список хака тот и главный! )

16

да уж,с читаками беда и так онлайн никакой,макс 2-3 сессии,так ещё и эти ,причём всё чаще читаки с маскилом встречаться стали ,просто весь сервер падает ну и народ соответственно выходит(,а я дурак пропуск на распродаже купил

11

Все DLC под выход фильмов? какие же EA ублюдки, все ради бабла делают.

8

не что так надо будет затестить

5

ГДЕ... МОИ... ДЖЕДАИИИ??? Надоели одни недоштурмовики у которых меняются только скилы, большенство из которых меняются лишь незначительно =_= (крик души) =_=

4

Суть в том, что конвейеры от Ubisoft и Activision покупают люди которым они нравятся, либо летсплееры и стримеры. Любить или засерать определенную игру это дело каждого, но зачем обобщать? Если бы не было консолей, эти же бы игры продавались в таком же общем количестве на ПК, тут дело не в платформе, а в конкретных людях и вкусах.

3