на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Окунитесь глубже в сюжет Call of Duty: Black Ops 3

Судя по всему, сюжет в Call of Duty: Black Ops 3 будет существенно более масштабный, чем в предыдущих играх серии. Вслед за 

студия Treyarch представила более подробный взгляд на историю в своей игре.

В ролике собраны не только эффектные сцены, но и надежды разработчиков на амбициозность сюжетной кампании. Напомним, что доступна она будет лишь на PC и текущем поколении консолей, а прошлому поколению достанется только мультиплеер.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Клюква,графон CoD MW,отсутствие физики,фишки Титанфола и все это за скромные 2400р.

55

Well_Thompson Ну да... конечно... ведь с тех пор в движке совсем "ничего" не меняли!))) Как же мне нравятся коменты упоротых баранов, упрямо блеющих что-то там про не изменившийся графон!)))

-4

Well_Thompson А ещё не забывай про глубокий "сюжет"! Серия CoD, ведь, всегда им "славилась" ;))

0
47

"Окунитесь глубже в сюжет Call of Duty: Black Ops 3" Я это представляю так:

41

-Shane- ох ты ж))) давно так не ржал)) куда ему там глубже, там же противогаз заливать начнёт))

4

-Shane- Идеальный ответ. Я хотел написать то же самое, но без картинки)

3

ДАЙТЕ В ИГРАХ СЮЖЕТ из серии, найти десять похожих элементов!

4

Что-то не хочется в эту лужу окунаться.

31

Отстой даже с торрента качать не буду

22

Окунитесь глубже в то, чего нет)))

22

Похоже на фразу из Зеленого Слоника

20

"окунитесь поглубже, а то всю жизнь ключи гаечные подавать будете!" (с)

16

Да что то как то не хочется в неё окунася. Да ребят кто на этот раз хочет захватить мирные штатики Русские или Корейцы, Корейцы или Русские?? И опять эти пафосные слова в первом ролике, а после как поленим на экзоунитазах). Котику миллионы в карман сгружать! Кстати спасибо пендосикам (амэриканским геймерам) блин это по их указке мы каждый год хаваем эту стилистику будущего! Хоть бы придумали часть где бравые морпехи убивают гитлера в бункере и вешают свой флажог (Пэндостана) на рейхстаг. А потом на них нападают Корейцы и Русские и они нечайно скидывают бомбу на Хиросиму.

13

Поугарал с названия новости.

11

BioGen оно как бэ намекает)))

4

одно и тоже продают 8 лет подряд, никаких изменений заметных, тупо скины меняют и все! нахрен в это играть? патриотизм к колде? xD

10

krasotaspaset А фильмы?) Интересно, почему? Не потому ли, что за все время их было выпущено уже столько, что придумать что-то интересное и оригинальное очень сложно?

10

Разрабы уж постыдились бы про сюжет чего-то там вякать. Такое ощущение, что для всех предыдущих КОД сценарии писал какой-то школьник.

10

Нахер мне это Калда,когда через 4 дня я буду проходить Fallout 4 )))

9

Я просто рыдал над словами джентльменов-сценаристов: мы, говорят, хотим, чтобы игрок окунулся в мир и если ему интересно всякое-разное, геополитика там, откуда что появилось,то вот вам встроенная энциклопедия с текстовками. И это, млин, с таким пафосом и гордостью преподносится, типа, достижение солидное, прорыв в игрострое и т.д. Тогда-то я понял: не только пиндосы и школота играют в колду, ее разрабы самая что ни на есть школота в плане умственного развития. Все это было в играх стопиццот лет тому назад, а тут как о прорыве говорят. Есть мнение, что Котик и ко так долго занимались этим фапаньем на звездно-полосатый и пропагандой пиндосского ура-патриотизма, что им свое же гуано остатки мозгов и смыло в сортир, потому они так радуется каждой херне, которую представляют в своих игрушках.

8

Окунитесь глубже в сюжет Call of Duty

8

Компания будет(на сколько известно..) кооп.на 4 игрока против ботов по типу Дестини и Варфрейма,нужна постоянная сеть...мне такое нравится,довольно весело и не скучно

7

Язвительные шутки про говно уже были?

7

Аlex_Pro Да, причём достаточно много.

4

Мистер Бог Не удивлён. На PG ведь все такие эстеты, только в правильные игры играют.

6

Аlex_Pro Действительно, а учитывая огромное количество красноречивых комментариев связанных с "Зовом" и дерьмом вынужден предположить что пользователи ПэГэ самые интеллигентные люди которые адекватно умеют отстаивать и аргументировать свою точку зрения...говоря что "КОД" говно.

0

Мистер Бог Вот именно, просто мастера аргументирования: - Движок - говно! - А можешь доказать это на уровне программного кода? - Ты что, школьник?! Иди играй дальше в этот кал, говноед! А - Аргументация. Только для настоящих тру пацанов. P.S. Краткое описание одного из недавних моих диалогов с очередным экспертом в вопросах графических движков.

8

У мужика в белом аж глаза слезятся от той херни, что он несет :D

7

"Глубже" и "сюжет Call Of Duty" не сочетаются.

6

Сюжет в Call Of Duty умер уже давно осталось некое породие сюжета.

6

Я перескажу "глубокий" сюжет игры: бравый унисолдат ,в группе таких же унисолов,среди которых будет девушка и сней будет драма(но секса и сисек не ждите,рейтинг для школьников,всё такое). И будут они воевать против плохого дядьки,который раньше притворялся хорошим.Короче как говорили в MW2: День второй,игра всё таже

6

Войны будущего - достали! Хочется полазить по локациям второй мировой, как в старые, добрые нулевые... Только с современной графикой!

6

Окунитесь глубже в колду. О боже, это звучит ниочинь)

5

Да плевать сколько стоит. Играю только в пиратки. Black Ops для меня самая слабая серия. Прошёл два раза, и удалил. Эталоном остаётся, трилогия Call of Duty: Modern Warfare. И Advanced НЕ ПЛОХОЙ.

5

Не посоны тут что то интересное, сыграю.

4

Я поиграл в бэтку,весьма не плохо,динамично...конечно все повторяется,но как иначе.Кто не любит валить ботов,есть куча хорор игр,отсиживаться по шкафам и углам минут по десять,тоже весело наверное.На вкус и цвет....

4

нынче обсирать КОД-это так модно, ни за что

4

как же они достали этим пиаром своим! Advanced Warfare тоже пиарили-пиарили!! А на деле прошел и тут же забыл!! Перед глазами только лицо Спейси крупным планом и всё!! КОД сдох на Призраках! ИМХО!

3

Да всем уже надоели эти пострелушки.

3

опять экзоскелет ,опять будущие , опять старый движок !!!

3

со времён MW 3 каждый год задаю один и тот же вопрос "экспертам", которые считают, что "CoD - гавно" : предложите,пожалуйста, достойную альтернативу КоДу - предлагают старые игры,которые были хороши для своего времени,но уже утратили свою актуальность, в этом году посоветовали Star Wars - ок, сделал предзаказ , завтра стартует бета, посмотрим,хотя меня терзают смутные сомненья.

3

"Окунитесь глубже в сюжет Call of Duty: Black Ops 3" Дайте угадаю, мы будем спасать мир, кого то из нашей команды убьют а в конце игры после убийства главного злодея будет драматичная кат сцена в которой злодей окажется жив а мы его добьём?

2

Разработчики Call of Duty сдают назад!Ребята очнитесь что с вами стало?

2

давайте лучше подумаем как будет называться следующая call of duty, ваши предложения?)))

2

_Xz4ca920byX_ Дело вкусовщины, но лучше скрась ожидание чем-то другим xD

0

Я хотел попробовать погамать в BETA когда была холява в STEAM но не совсем получилось . У меня моник старый 1280x1024 да и видеокарта gtx 660 не хочу менять монитор чтобы было меньше нагрузки на видеокарту да и карту не очень хочется покупать новую . Так вот у меня она установилась все норм разрешение как положено 1280х1024 а изображение вытянутое что я только не делал так и не решил проблему осадок остался не хороший после ее .

0

COD умерла после выхода MW3 эта самый крутой выпуск был, а дальше какая та лажа про будущие тьфу.

0

Может это будет и хороший шутер, но это все ещё COD. Трансформеры и вся эта ерись про будущее уже в печёнках сидит.

0

Каждый раз непобедимая логика игроков: "Мне понравилось" - утонул в минусах. "Игра говно" - счетчик плюсов зашкаливает.

-2

Baphomeet Игра говно" - счетчик плюсов зашкаливает Не игра говно-а Калл оф Дути говно.

6

Первая КОД за много лет которую я хочу купить. Поиграл в бету мультиплеера и мне почему то очень понравилось.

-4

Всем, кто ноет про старый движок и не оригинальность, флаг в жопу и с песней делать абсолютно новый движок и абсолютно новую, оригинальную, ни на что не похожую, и при этом интересную для миллионов людей, игру, при условии, что им на все про все дается два года! Удачи!

-5
-29

Лучший шутер 2015 года - лучшего года в истории игровой индустрии. И еще первый Call of Duty который действительно хочется пройти и попробовать мультиплеер.

-31