Онлайн-стратегия "Войны престолов" вышла на портале Игры@Mail.Ru

На портале Игры@Mail.Ru появилась новая онлайн-игра – военно-экономическая стратегия в жанре темного фэнтези «Войны Престолов» от компании Plarium.

Игроки «Войн Престолов» – отважные и мудрые правители собственных замков, ведущие сражения за территории и ресурсы королевства Штормфолл. На пути к абсолютной власти игрокам предстоит превратить небольшой форт в неприступную крепость, собрать огромную армию (от простого копейщика – до огнедышащего дракона!), выполнить множество увлекательных заданий и одолеть десятки противников. Детально проработанный мир Штормфолла покорит любителей фэнтези своей красотой и обеспечит неутомимым завоевателям простор для стратегических решений. Каждый игрок «Войн Престолов» сам выбирает свой путь: грабить и брать в осаду соседние замки или защищать собственные земли; объединяться с другими лордами или отстаивать свое право на власть в одиночку. Земли Штормфолла всегда полны событий: кланы спорят за территории, а игроки воюют, заключают союзы и обмениваются ресурсами. Более того, благородные лорды смогут поучаствовать в глобальных миссиях, от итога которых зависит судьба всех игроков на сервере.

Используя многолетний опыт на рынке браузерных игр, Plarium создал военную стратегию, в которой отличный дизайн и увлекательный сюжет сочетаются с глубоким и захватывающим игровым процессом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"На портале Игры@Mail.Ru " © Прощай, игра... даже если игра была хороша и даже великолепна - доблестные "майловцы" сделают из нее гавняшку, где даже за получение уровня персонажа/героя надо будет приплатить реального бабоса.

2

Жесткач,помесь Игры престолов и Героев магии и тд...

0