Определены победители конкурса по фильму "Перестрелка"

В конце апреля на нашем сайте проводилась специальная игра для пользователей, посвященная вышедшему на экраны фильму «Перестрелка», исполнительным продюсером которого выступил Мартин Скорсезе.

С подробностями проведения игры вы можете ознакомиться по этой ссылке, а мы рады объявить десятку победителей, набравших наивысший рейтинг в игре. Список счастливчиков, которые выиграли билеты на фильм, следующий:

  1. Roman Nagach
  2. Андрей Митрофанов
  3. Zelimkhan Hawks
  4. Владлен Барков
  5. Александр Самарин
  6. Сергей Папичев
  7. Жора Газаров
  8. Алексей Антипенко
  9. Евгений Волчек
  10. Александр Шичкин

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в игре!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Там у фильма с десяток продюсеров, имя Скорсезе - скорее пиар. Фильм средний, про бандитов с точностью стрельбы уровня "Имперский штурмовик" и судьбой стража из скайрима ("а потом мне прострелили колено"). Местами смешно, но до уровня Тарантино или Гая Ричи не дотягивает.

17

Futurra Мне написали в лс)))

5

Загнать людей на склад. Дать им стволы и снять фильм о том, как они друг друга перестреляют. Гениально. Дайте Оскара этому чуваку.

12
Бомбардировщик написал: плюс бонусом игровые компьютеры

Ага-и по антипригарному креслу тоже...

10

Счастливчики, счастливы....

9

Они все выиграли билеты на фильм плюс бонусом игровые компьютеры? Или только билеты? Игровые ПК в качестве приятного бонуса не помешали бы

9

Бомбардировщик Что бы получить пк, вы должны посмотреть фильм.

Спойлер
3

FsTanDar, присоединяюсь к вопросу. Аккаунт который в статье - не верный. Вот верный - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007548225863

4

а фильм то говорят - не очень, жалуются те кто ходил

4

А победители точно старше 18? Фильм не для детей)

3

Bohemian Rhapsody прежде чем ботом обзывать, проверь ссылку на facebook там все необходимое есть. А аккаунт - да, пришлось новый завести, старый забыл, что тут такого?

1

Lost-hp Bohemian Rhapsody прежде чем ботом обзывать, проверь ссылку на facebook там все необходимое есть. А аккаунт - да, пришлось новый завести, старый забыл, что тут такого? Roman Nagach это новый акк., а Lost-hp старый акк. одного человека ,я правильно понял? Но смотри что получается : ты пишешь мне коммент 4 мая со старого аккаунта Lost-hp (старый акк зареганного 29 августа 2010). Но чёрт побери Roman Nagach выигрывает приз 4 МАЯ( твой новый зареганный акк. 4 мая. ) . Так что не сходится что ты забыл старый акк.

0

Я свои билеты не получил. Меня игнорят...

0

А где новости про текст и ники? Или у меня одного ники с заголовками съехали?

0