на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Опубликованы подробности Game of Thrones: A Telltale Games Series

Компания TellTale анонсировала сегодня, что первый эпизод новой адвенчуры Game of ThronesIron from Ice — будет выпущен как на прошлом, так и на текущем поколении консолей, а также PC и Mac.

Игра расскажет о событиях в доме Форрестеров в период Войны пяти королей. Сюжет берет начало ближе к концу третьего сезона телевизионного шоу от HBO и завершится как раз перед началом пятого сезона.

Среди игровых локаций будут как известные (Стена, Королевская гавань и прочие), так и абсолютно новые. Приоритет будет отдан родным землям дома Форрестеров и их родовому замку.

История будет рассказана с позиций пяти различных играбельных персонажей, каждый из которых либо является членом дома Форрестеров, либо состоит у них на службе. Действия одного персонажа могут появлиять на весь остальной дом.

Релиз первого эпизода состоится на iOS, Mac, PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это все конечно очень хорошо, но когда именно выйдет хотелось бы знать... И борду от тэллтейлов это тоже касается, кстати)

28

3DWSMN это специально сделано, разработчики любят комиксы и поэтому сделали игру в стиле комикса, что кстати хорошо ещё придаёт атмосферу(особенно в Волке) :) .... и что в ней такого, что не нравится?

22

xAGS37x Да нет в нем ничего плохого, но по-моему в игре престолов он будет лишним...

18

Дима Константинов Это же теллтейл, а в шерлоке не так много центральных персонажей, которых можно драматично убивать в каждой серии))

15

Интересно, графон опять будет сэлшейдинговый или тэйлы, наконец, поэкспериментируют с чем-то новым

14

xAGS37x Мне все их игры нравятся. просто разнообразие никто не отменял clash_at_demonhead Согласен

7

Лучше бы про Шерлока Холмса сделали

3

Sammy S. шерлока можно сколько угодно сбрасывать с обрыва, очень драматично!

1

Ща спойлеры буду нести. Как раз будет период анархии на севере после смерти Молодого Волка и признании Болтонов владыками севера. Интересное времячко.

0

Она игра по этому сериалу уже была, на метакритике кажется 53 балла набрала. Вангую что следующая будет не лучше,им главное сделать хоть что-то фаны даже УГ купят.

-5