на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Оскалившийся дракон и Джон Сноу на скриншотах третьего эпизода Game of Thrones

Студия Telltale поделилась скриншотами третьего эпизода Game of Thrones, которые во всей красе демонстрируют всезнающего Джона Сноу и явно недовольного дракона Дрогона.

Эпизод носит название The Sword in the Darkness, а Telltale обещает поделиться полноценным трейлером уже в понедельник, 23 марта. Будет надеяться, что вместе с роликом появится и дата релиза эпизода.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зря Тэйлы отказались от сэлшейдинга=/

17

На последнем скриншоте серсея явно чем то недовольна. Так и думает, к чему бы придраться, чтобы всех наказать)

13

Bouuy Нет нет, скриншот показывает что Серсея уже нашла причины для недовольствия, а теперь обдумывает план как отжмякать побольше слёз своих врагов. )

10

Стоит ждать хотя бы ради того что это теллтейл и каждый поймёт это по своему, для кого то эта компания славится детской графикой и короткими эпизодами, а для таких я эта пример того как надо создавать шикарнейшие интерактивные сериалы. Которые ставят игрока в ситуации где нет хорошего или плохого, есть только плохое и очень плохое. Игры должны быть такими, они должны играть на разных чувствах игрока. WD в своё время поиграла с нашей моралью. Обычно ты герой в сиющих доспехах спасаешь галактику от жнецов размахивая серебреным мечём убивать сотню порождений тьмы, Я тут герой чёрт возьми))) . А сегодня я должен решить стрелять Ли в голову или оставить там валятся, спасать Кенни или убить обоих?. Забавный опыт.

8

3DWSMN Рисовка акварелью - стилистика данной серии. Стилистику выбирают авторы, считающие, что именно она подходит сабжу. В чём problem? Престолы - не комикс.

5

Ниче так кинцо можно посмотреть :-)

5

Жду сериал по Сверхъестественному. Или по комиксам DC

4

Ну хоть будет во что поиграть!!! Классная игра, как и сериал!!!

4

Вот всегда было интересно, у Тириона и сериале и в игре разномастные глаза (как у Воланда из Мастера и Маргариты)? Или нет? Просто по книге этот парень еще и обладает дьявольским взглядом зеленого и черного взгляда.

1

а с физикой се теже траблы

1

3DWSMN У них его и не было. Просто рисовка в стиле. Чего Сноу такой тощий?!

0

РикоЧико Школьник еше, не успел закабанеть

0

Графон беспантовый ). А если серьезно он действительлно параша.

0

Интересно, что было бы, если бы по этому сценарию сняли бы, ещё несколько серий сериала?

0