Основная карта PlayerUnknown's Battlegrounds может подвергнуться серьезным изменениям

Игроки PlayerUnknown's Battlegrounds уже давно освоились и выучили наизусть единственную на данный момент локацию в игре, но со временем она может претерпеть серьезные изменения.

В интервью порталу USGamer создатель игры Брендан Грин рассказал о возможных планах по изменению острова: «Мы планируем, что, возможно, через год сделаем своего рода ремейк карты, чтобы добавить ей идентичность русского или крымского острова». При этом он привел примеры элементов на карте, в которых сейчас нет совершенно никакого смысла.

Сейчас остров не создает впечатление логичной или реальной локации и не соответствует тому видению, которого хотела бы придерживаться команда. Напомним, что финальная версия игры, которая должна выйти до конца текущего года, будет содержать три карты.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

1 карта там? ну разрабы лентяи

13

CheetahRus ты видел размеры этой карты?

0

А там ещё пустынная карта на горизонте

13

И слава богу, ибо сейчас текстурки как в симсах

13
добавить ей идентичность русского или крымского острова

Остров Русский - ледяной, и там нет городов. А Крым - это полуостров. Непонятно, идентичность какому острову они хотят добавить в игру. Ну ладно-ладно, шучу, все ведь понимают, что разрабы вдохновлялись именно Крымом при создании карты. Но в таком случае фраза "русский ИЛИ крымский остров" некорректна, ведь всё, что крымское - оно и так русское же (делаю вид, что не в теме про спор тысячелетия о принадлежности Крыма :D )

13

".........добавить ей идентичность русского или крымского острова............." В этой фразе, вся суть и убожество западного образования.

9

Без друзей в ней делать не чего. В соло скучно дико и бессмысленно.

8

Изменения хмм, главное чтобы они народу понравились.

7

Возможно, через год, вас ждет обновленная старая карта, но разработчики не гарантируют, что за это время появятся другие карты.

6

737xcv да не я думаю к нг мб еще карту забабацают(мб багованную)

-2

меня больше бесит, падаю в низ, дом не прогрузился, какой то кусок кривой текстуры так еще прикол подходишь к нему прыгаешь пару раз и пролетаешь во внутренний проем бред)))

6

7login7

7login7 написал: меня больше бесит, падаю в низ, дом не прогрузился, какой то кусок кривой текстуры

Ваш ПК не успевает прогрузить текстур. У меня такое было, закинул игр на SSD и больше вообще никаких проблем с прогрузкой.

Gear9465 написал: а то сейчас они пока только добавили анимацию лечения, питья энергетиков (очень полезная хрень).

Вообще-то очень важная. Теперь человека можно заметить, пока он лежит\сидит в кусту и пьет что-либо, и всё благодаря анимациям. Это очень важное нововведение. А вам лишь бы карты. От количества лучше станет? От бОльшего количества будет только больше проблем, так как за всем сразу не уследишь, а разработчики сейчас именно пытаются сделать всё и сразу, слишком многое на себя берут.

4

Andy King долго слишком грузит но это ладно, но почему сквозь стены то пролетать можно?) разве все находиться на клиентской части?) а севрер вообще не имеет инфы что ли?)

5

7login7

7login7 написал: разве все находиться на клиентской части?)

Не знаю, может и так. У самого друг бегал сквозь стены, пока они не прогружались.

5

Andy King то то и странно) как бы потом еще бан как чит не дали за то что сквозь стенки скачет)))

2

На дебилах, покупающих кейсы по 130-160р как пирожки, эта игра уже успела несколько раз отбить свою цену. Отличное вложение денег, как по мне.

5

Пускай хоть две новые карты выпустят и баги пофиксят, а то сейчас они пока только добавили анимацию лечения, питья энергетиков (очень полезная хрень).Тут до конца года осталось совсем ничего и что-то мне кажется они либо отложат выпуск игры, либо выпустят игру в сыром виде.

5

У всех моих знакомых есть эта игруля, ну и я решил тоже ее прикупить и пожалел. Графика ужасная на столько, что разрабы спецом замылили картинку, что без решейда нормально не поиграть. Оптимизация тоже неахти, проблемы с пингом на еу серверах когда тебя тпшит при беге назад или вперед. Надеюсь в релизе будет все исправлено.

4

Симулятор "посиди полчаса в кустах и получи рандомную пулю"

1

Само собой будут вноситься изменения. Надеюсь они будут годными и народу понравятся!

0

унылость и тоска, вот всё, что я могу сказать об этой игре.

-3

О поглядим што вийдет из етого!))

-5

Хм, разрабы почти уверенны в том, что их игра будет популярна в течении года? Хотя, на сегодняшний день всё возможно. Вон, вышло обновление для "Разочарования 2016" , так онлайн сразу повысился, что меня лично удивило. Значит, возможно и с этой игрой может произойти подобная ситуация, ну поглядим...

-13

Вот везде все говорят батлеграундс батлграундс по мне так игра не интересная так чисто месяц поиграть и все и она надоедает))хотя ее и купило 50млн человек вроде

-17

Серега69рус Около 6-7, но не 50.

29

Серега69рус от 50млн они бы уже забили на игру и ушли в долгосрочный запой..

32