на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Открытая бета PvP-режима в Survarium стартует 7 июля

Студия Vostok Games рада сообщить о старте открытого бета-тестирования PvP-режима игры Survarium, запланированном на 7 июля 2014 года. Начиная с этого дня, русская версия игры будет доступна на официальном сайте проекта www.survarium.com для всех желающих.

Также в данный момент в сообществе игры проводится ряд конкурсов и мероприятий, направленных на приближение даты выхода. Так одно из испытаний было успешно пройдено игроками, что позволило сократить ожидание игры на неделю (изначально старт планировался на 14 июля). Испытания продолжаются.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Открытая бета BvT (bots vs trolls)-режима на форуме PG Survarium стартует "16 минут назад"

27

Желаю удачи этому проекту !!!

22

ща с варфэйса туда попрут толпами, потом обратно бегом и поплевывая. о да - школьники уже минусуют.

22

хорошая новость за весь день )

19

hardsmail че там хорошего пвп режим игры полная какашка - хуже контры. А пве они пока вообще делать не собираються

11

Игра слилась еще в закрытых тестах.

7

enrikokarvales Может PVP и гавно, (о чем, кстати, каждому судить отдельно) но сравнивать с контрой))) Некорректно, как минимум.

5

Как оно было на ЗБТ и почему не понравилось: --Непосредственно экшн составляющая лишена обещанного нам реализма. То бишь динамика стрельбы отсутствует напрочь. Стрельба абсолютно аркадная и усложнена она тем, что практически невозможно попасть по противнику, нахуодящемуся вдалеке от тебя. Просто выстрелы не наносят ему никакого дамага. Хорошее оружие требует доната. Большинство перестрелок происходят на дальней дистанции. --Карты искусственно увеличенны. Сами по себе они небольшие, но "аномалии" блокируют доступ напрямик, т.е. нужно их оббегать. А ещё ими увешенна половина карты. Обещанные аномалии тут представленны синеньким туманом, который делит тебя на ноль, если ты не задонатил защиту. + Вспышечки, которые спаунятся рандомно и съедают половину хитпоинтов. --Графическая составляющая: картинка явно выглядит устарелой. Порой в мыльце трудно разлечить одинаковые модельки персонажей. ДА! ОНИ ТУТ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Это жееестьь как доставляет нелепости. --Оптимизация откровенно кривая. Сервера слетают, сервер допускает к игре через раз, нестабильный фпс --Режимы совершенно не интересные. Пока мы имеем только потребность таскать к себе на респ какие-то коробочки от айфонов. Причём противник, будучи поумнее твоей тимы, может организованно их оттуда стащить. --Нет возможности сыграть с другом. Есть только возможность играть на рандомном сервере с рандмной картой. Пока не понравилось. Да и в дальнейшем вряд ли что-то будет. Плюс - нездоровая аудитория. Быдло, играющее на каждом серве начинает кричать матом за любой случайный тимкилл.

5

Непременно сыграю, давно жду

4

Лично мне Survarium очень интересен обязательно сыграю, и очень жду релиза PvE режима, я думаю разработчики сделают его шикарным они как никак сталкер сделали)

4

Пока свободный режим не добавят, смысла играть никакого нет.

4

Играл збт скажу одно ето просто печаль а не проект.....

4

Читаю комментарии и удивляюсь. Чего тут можно ждать? Это же обычный ПВП режим, что там может быть интересного и оригинального? Таких игр как грязи, куда не плюнь.

4

Посмотрим, надо будет поиграть, видемо интересная игра.

4

Да уж, поиграл ЗБТ, ребят, будте реалистами, игра полнейший шлак, аля варфейс, с тру донатом, то что она ОБТ то же ни чего не значит, лучше они её не сделают, мне просто грустно, что когда то они создавали сталкера, ибо тоскать ящики на базу и пострелять, я могу в контре таскать бомбу и пострелять.

3

По мне лучше бы s.t.a.l.k.e.r. 2.

3

Очень жду этот проект, успехов им... Правда мне почему кажется что игре настанет каюк, как только пойдут донаты !! Поживём увидим

2

DarkNezias [Gebeine] Это не школьники, это боты... Школьники, играющие в подобное "нечто" из разряда ворфейс\ворфруймз ведут себя крайне "иначе", а не начиная все предложения с большой буквы, не пропуская ни одной запятой...

2

скорее бы они добавили игру в steam Early Access

2

О даааа Погамаю наконец то))))

2

лал в альфе зашел ) вышел удалил ) в збт зашел сыграл вышел удалил в обт пвп режим не зайду ) в своё время в варфэйс наигрался) будем ждать опенворлд пве )

2

что и будем так по частям в игру играть???

2

Честно не посоветую данную игру. На данный момент она очень слабенькая...

1

Ну пачаны , ей богу , чем больше будем плеваться на серверах , и в лютом негодовании судорожно прожимать ALT + F4 посередине матча , тем больше шансов у разрабов на допиливание проекта , тем больше уверенности в том что мы увидим что то действительно стоящее и оригинальное , а самое главное - реиграбельное . Сейчас соглашусь с большинством - сыровато , но как по мне , уже и не на троечку , уже что то ближе к четвёрочке ! ИМХо

1

Без открытого мира не вижу смысла играть. Запилят open world, тогда можно и опробовать проект.

1

Что вы хотели от игры, если команде пришлось на ходу и движок писать и игру параллельно делать? Отсутствие багов, идеальной оптимизации, и кучи контента - тогда вам только губозакаточная машина поможет. Тот же WarFace создавался на обкатанном движке, и тоже был забагованным. Насчет PvP. Он сделан добротно и интересно. К тому же скоро должны запустить "аномальный шторм"(возможно в 0.24a которое на серв к ОБТ поставят) который PvP достаточно сильно преобразит. Теперь по поводу соплей насчет доната. В игре он есть. Набор стандартный. Прем-акк, камуфляжи, жетоны переименования и еще ряд предметов. Самое интересно, что после боя можно запросто получить билет на 1 сутки премиума(у меня в игре сейчас на 6 дней према билеты лежат) или камуфляж, или жетон переименования. Вобщем любой донат можно запросто получить на халяву. Вобщем, я к тому, что Survarium хаят зря. В отличии от однотипных FtP-шутеров Survarium достачно необычен и выделяется из общей массы.

1

Пока игра - очень "не очень". Если они хотят сделать выживариум - пусть его и делают. Пока - это какой-то шутер. Причем не самый лучший. Из достоинств хочу отметить прыжок. Он там хорош - прыгает гг не высоко, зато далеко, прямо как в жизни. А не как в большинстве игр - прямо-таки режим левитации.

1

Купил доступ пол года назад.Насчет доната,это все брехня.Шмот и оружие падают оч.хорошо,даже при условии плохой статистики после матча. В игре есть два вида валюты.Серебро для оплаты шмота,оружия,расходников(шприцы,гранаты,капканы и т.д.)Золото для премиума,камуфляжей.Так вот золото тоже можно зарабатывать во время боев.Не слушайте тех кто говорит что в игре рулит донат.Контент еще не большой и поэтому эллементарно некуда донатить.Оплачивать премиум нет смысла т.к. игра не имеет законченного вида.Да и сервера иногда лагают и время према проходит зря. Насчет аномалии и то что ими увешаны пол карты,тоже брехня.На каждой из карт есть определенные места в которых и находятся эти самые аномалии,но большее пространство карты не находятся под действием аномалий. Согласен с тем,что оптимизация серверов оставляет желать лучшего.Для того и есть Бета Тест. Открытого мира не будет.Об этом довольно давно написали разработчики на форуме игры.Каким будет ПВЕ режим еще до конца не понятно. В общем игре есть куда развиваться.Но в целом продукт должен быть не плохим.

1

Artimilyan Какие еще ящики с водкой? Какие современные пушки и шмотки в постапокалиптическом мире? И вообще к чему про донат? Ты вообще играл, думаю нет, так что иди дальше пей водку и дуй на свалку, бомж.

1

Ладно.Посмотрю чё за игра

0

Уже поиграл в него. На троечку игра по мне.

0

Не то что слабенькая, а изначально не удалась, всё сделано тяп-ляп-лиж-бы-лиж-бы, я пожалел что спонсировал данную игру в ЗБТ. Только прикрылись славой Сталка, Многие разачарованы.

0

Слава небесам дождались !!!

0

Наконец-то дождался!!!!И очень жду релиза PvE режима

0

Поправочка. Разрабы перенесли ОБТ на 30 июня.

0

Играл я в этот сюрвариум, мягко говоря не очень. А жаль

-1

нет открытого мира? фтопку

-1

Поиграл час и что я увидел? Игра, где ты бегаешь по свалкам в роли бомжа, собирая ящики с водкой и относя их на базу. Так как действие происходит в недалеком будущем, нам будут доступны самые современные пушки и шмотки, но играть мы будем в свитере с ППШ, Мосинкой и пистиком ТТ, потому-то ты нищеброд! Окунись в безудержное веселье, прочувствуй атмосферу и не забудь задонатить нуб.

-1

Всем насрать !!! Игра говно !!!

-3

Foxkid Случайных тимкиллов не бывает.

-4