на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Открылся предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

На BlizzCon 2015 компания Blizzard анонсировала новое сюжетное дополнение к StarCraft 2 под названием Nova Covert Ops. Оно будет состоять из трех эпизодов, поделенных в сумме на девять миссий.

Релиз первого эпизода ожидается 19 июня 2016 года. В роли Новы Терры, призрака-псионика, обученного проведению сверхсекретных операций, вам предстоит раскрыть заговор и спасти Доминион терранов.

Оформить предзаказ на первый эпизод дополнения и узнать дополнительную информацию можно на Battle.net.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

По той цене, что предлагают, пусть эту Нову себе в анус засунут.

105

Hirok наверное было бы интереснее если бы НОВА в анус себе что нибудь засунула ))))

-2

Hirok вот только на Нову гнать не надо... она не виновата что котик всех близов перекусал и они в жадных евреев превратились.

5

Афигеть, я думал как доделают третий эпизод старика ток мб начнут уже варик 4тый делать а тут на те, кушайте не заляпайтесь.

50

900 рублей еще и со скидкой 33% за 9 миссий. Цены от близов как всегда на высоте. Но вы получите в подарок ИКОНКУ!!! Черный флаг спасет нас

50

Забавная у Близзард ценовая политика для России. Legacy of the Void целиком стоит 1500 рублей, а в оригинале 40$, а если брать 3 части Новы по отдельности, то каждая из них будет стоить 500 рублей, а суммарно 1500, при этом в оригинале цена за каждую отдельную часть 7.50$ и 22.50$ всего. Очевидно курс рубля сейчас таков, что 40$ и 22.50$ это одно и то же - 1500 рублей.

23

Stormreaver ты чему то удивляешься еще ?.....ну не забывай про курсовую разницу валют да и без валюты, ценам свойственно расти, точнее издатель старается повысить цены постепенно во всех регионах до уровня цен основных регионов, ЕС и США.

6

Мммм.. наконец то что то, всецело посвященное моему любимому женскому персонажу в вселенной SC.

15

LaValet ага, а так же имба пик в Heroes of the storm)

14

Skvizgar Ну в HotS у нее кстати моделька (особенно лицо), еще более привлекательное чем в SC. А на счет имбы, крысоперс на самом деле (при учете что единственная 10ка на акке пока что), отпушить не может, ценна только точечными ударами по хилам (например моралес выщелкивать) или тихонько точки отбирать. Сейвов нет. Если нет преимущества по уровню, любой персонаж с станами ее разматает в легкую.

7

LaValet ну вообще в качестве сейва неплохо работают иллюзии. Отпушить может при определенной прокачке. Просто большинство вкачивается в бронебойные патроны, для большего дамага, жертвуя скорострельностью, плюс есть модификации первого скилла для пробития наскозь, что и позволяет отпушивать. Да и не забывай, что ХОТС это не дота, здесь не побеждают отфармленные, тут не затащишь в одиночку, тут тащить надо командой. Так же этот персонаж неплохо выщелкивает пушеров, а точнее здесь названных специалистами да и других убийц тоже, за счет внезапности. Да вот против танков эффективность слабая.\ И да при выборе другой ультимативной способности, той что по площади, становится неплохим командным игроком.

6

Skvizgar Я не говорю что Нова прям вот слабая. У меня достаточно игр на ней. Были и фейлы, и фееричные победы. Суть не в том. Нова совершенно не имба, у нее есть и сильные стороны и слабые. Но персонаж слишком узкоспециализированный. Та же Джайна может великолепно пушить, при чем быстро. Удел Новы - бегать по карте и ждать момента. P.S. мог не расписывать все по механике, это и так давно известно всем, кто играет достаточно давно.

8

Skvizgar ну вообще в качестве сейва неплохо работают иллюзии. Пикни Нову на 10-1 ранге в лиге и сильно удивись.Иллюзия,кстати, теперь не сбивает противника с маунта. Отпушить может при определенной прокачке. Просто большинство вкачивается в бронебойные патроны, для большего дамага, жертвуя скорострельностью, плюс есть модификации первого скилла для пробития наскозь, что и позволяет отпушивать. Нова никогда не должна отпушивать или собирать билд для отпуша. Она убийца в прямом смысле этого слова. Так же этот персонаж неплохо выщелкивает пушеров, а точнее здесь названных специалистами да и других убийц тоже, за счет внезапности. Да вот против танков эффективность слабая. После 16 только Дьябло,Е.Т.Ц,Джоанна и Мурадин уходят от полного прокаста.Тираель вообще умирает с базового прокаста.Я уж молчу,что происходит с ними после 20 И да при выборе другой ультимативной способности, той что по площади, становится неплохим командным игроком. Она не должна быть командным игроком.Это тот персонаж,который может вылезти и убрать ТОП-дамагера за секунду,а потом либо бегать от толпы противников,либо добивать отступающих.Других функций у Новы не существует.

1

За 3 эпизода цена такая словно я за эту Нову не играть собрался а в сауну её себе заказать хочу на выходной вечер...

15

обученного проведению сверхсекретных операций Ага, ага

Спойлер
15

Такое чувство что тут одни нищие дети собрались:) Извините, но сейчас все стоит очень дорого. Эта цена еще приемлема, не то что у других кампаний где просят за дополнения по 2 а то и больше тысяч. Думаю понятно о ком речь. Вас не заставляют покупать, качайте с торрента епт, мне кажется 90% даже основную игру не купили, зато ноют про дополнение:) vidik25, ты не поверишь, играют! Видать для тебя игра очень сложна? Там же нужна хорошая реакция и хотя бы немного мозга. Это тебе не шутер где жмешь 2 кнопки всю игру. W и ЛКМ. Повторюсь еще раз, вас не просят покупать, идите на борт пиратского судна. Купят те кому действительно интересно. Устроили тут сбор нытиков.

10

Не успели в Легаси оф зе Воид наигратся, а тут внезапно - нате вам ещё и дополнение!

9

W3aMisterWinner Тут сказано, что миссий будет 9

6

Случилось то, чего я боялся - Близзардам стукнула "звездочка" в голову.

5

Quasar66 Я за тебя рад, но это не значит, что если человек еще с 98 года фанател и играл в STAR CRAFT, а сейчас ему за 35, ребенок и семья, и зарплата 13-15к. То поверь ему и 300 рублей имеют значения, и это не зна чит что он "НИЩИЙ РЕБЕНОК".

5

Да ниче должна быть заценимс...

4

Я уже год как ничего не предзаказываю, ибо стрёмно!

4

Ниче за ценим тока вот до лета аж прийдеться ждать,долговато

3

Мрази конченные! Я 90 баксов потратил на эту их игру и был уверен, что это дополнение будет бесплатным для обладателей всех трёх кампаний, ан нет, ещё 15 хотят! Досвидос, близзард...

3

Не ну мне очень понравилось Легаси оф Войд) Но Епте Это получаеться дополнение к дополнению) в 70% его стоимости) не ну это уж перебор) Близзы идут лесом. Как по мне они ещё корыстнее ЕА ) хотя они в рабстве у Котика))))

3

Неплохо-неплохо. Новые игры во вселенной StarCraft всегда радуют.

3

у них в магазине написано 900р на все три части

2

Elkanter Это со скидкой за предзаказ. Сам думал купить себе, но всё же 900р за 9 миссий... Я тут на скидке за 700 рубасов LotV взял, а он явно по более будет))) Плюс, что мне важно, мультик то не зависит от этих бонусных миссий. Может и возьму пак, но когда он подешевле будет (ну или будет не 9 миссий, а хотя бы 15, по 100 рубасов за миссию)

2

Mercurionio да тоже заметил, что со скидкой. А где это вы LotV со скидкой взяли?, я у близардов за 1500р блин брал)

2

Elkanter На G2A. Но там уже, наверное, разобрали все)) На той неделе в пятницу распродажа началась (чёрная же)))

2

За 1.5к за 9 заданий только торрент-эдишн. P.S. SCII взломали, взломают и Нову, а мультиплеер мне и даром не сдался.

1

StarCraft 2 закончился на legacy of the void, говорили они... Конечно..........

0

Niko71790 Они сразу же после выхода LOTV а то и раньше, говорили о доп. миссиях. Так что не надо их обвинять в том что они врут. Ну а если ты не читаешь новости на офф сайте игры, то это только твои проблемы.

2

Я лудше на эти деньги пожру хорошо чем это покупать Суть ПК элиты.

0

Близзард, чёрт, что вы делаете со мной? Я понимаю, что это грабёж, но всё равно вам занесу денег =((

0

Веселая вафелька Я б на твоём месте подождал бы. Авось к релизу скинут цену. Я так на LotV сэкономил 51% ^_^

2

Mercurionio А я заплатил полную стоимость за LotV, чтобы поиграть на релизе. Идиот несчастный =(

0

- Господи, лучше бы реанимировали starkraft: ghost реанимировали, было бы намного интереснее. - Отличная идея, но одна неувязка - SC:Ghost под PC не планировали выпускать. - 17 уровень Новы?? как? это ужас сколько за нее катать надо.... - 400 игр - и будет 20 лвл. - А игр на ней у меня не много,276 всего. - На самом деле это вполне много.

0

Silver-Do На самом деле это вполне много. Когда видишь людей,у которых 1к игр на Келе,начинаешь считать свои 250 игр мелочью.

1

- Когда видишь людей,у которых 1к игр на Келе,начинаешь считать свои 250 игр мелочью. - Обычно таким людям (более 1к игр за одного гера) ставят диагноз "фимоз мозга" :D (на оф. ру-хотс форуме)

0

если на уровни предыдущих дополнений,то однозначно, надо гамать

0

Интересно когда новый кряк для дополнения сделают?

0

Надеюсь это будет не три миссии

-2

Quasar66 слышь ты прям такой умный, ты поживи на 13-15к в месяц я на тебя посмотрю, как ты по рублю на игрушки тратить будешь!

-2

Drktmplr я живу как раз на эти самые 13-15к в месяц, и приэтом умудряюсь тратить в месяц на игры куда больше штуки. Просто нефиг курить, бухать и иметь всякие космические запросы, и можно тратиться на нормальные вещи типа игр или книг

6

Drktmplr Да нормально живу, умудряюсь покупать игры, не часто, но покупаю. В этом месяце потратил около 3-4к на игры. Брал Fallout 4 и StarCraft 2 LOTV. Ну и еще по мелочи. Не вижу в этом особой проблемы, 1к в месяц это копейки, некоторые по 2-3к как минимум на сигареты тратят в месяц. Кто то на бухло столько же кидает. А я не курю и не пью, живу 1. Мне этих денег с головой хватает:)

2

Господи, лучше бы реанимировали starkraft: ghost реанимировали, было бы намного интереснее. Не могу представить, что можно выпилить в таких вот миссиях интересного, если управлять придётся всего одним или несколькими юнитами.

-3

Я лудше на эти деньги пожру хорошо чем это покупать

-3

ДЛЦ. Которое тоже на 3 части попилят и будут продавать по полной цене. Не, близзы. В этот раз меня не соблазните. Хватит с вас.

-4

Какие-то евреи в близарде работают собираются содрать деньги за короткое длс в 9 миссий.

-4

Если все будет по русски, и с сюжетом то можно раскошелится! Хотя конечно ОЧЕНЬ ДОРОГОВАТО!

-5

а говорили, что легаси будет последней частью... Близарды скатываются все глубже и глубже...

-6

Artego32rus Эммммм, ты отличаешь expansion set от Срань ДЛС?

2

кроме корейцев в него еще кто-то играет?

-17

vidik25 как видно не ты, можешь идти.

11

Адекватная цена от БЛИЗОВ !!!!

-21