на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Открываются дополнительные серверы для беты Star Wars: Battlefront на PC

Вероятно, некоторые из вас столкнулись с проблемой, когда бета Star Wars: Battlefront на PC не могла обнаружить сервер для матча. В DICE услышали жалобы игроков.

Вся проблема в том, что бета среди PC-игроков оказалась слишком популярной. Разработчики не были к этому готовы, зато теперь решили запустить дополнительные серверы.

Учитывая, что сейчас идет открытое тестирование игры, то проблема с дополнительными серверами должна решиться и для грядущего релиза.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Один я сразу подключался к сервакам?

45

Кириллъ Решетовъ У тебя же игра не запускалась xD

26

Genom94 Да человек конфиг скинул свой, пошла)

16

Кириллъ Решетовъ А у меня так и не запускается, уже все варианты перепробовал, ничего не помогает(( Столько время потрачено на ожидания, а всё в пустую.

10

Pavel0198 Конфиги качал? Что пробовал и какая именно проблема?

10

Кириллъ Решетовъ Один я сразу подключался к сервакам? Пинг они понизить пытаются, а не аутентификацию чинят, которая через сервера origin происходит. lappaluza Норм игра. Очень понравилась. Такой трешак до нормальной обозвать... Вы бы в нормальные игры для разнообразия поиграли, что бы было с чем сравнивать.

-1

Лучше бы следующую карту открыли=)

22

Russian_Lawyer Много чего не доступно вот и надоело

0

годная игра . но покупать не буду . дорого конечно . но понравилась значительно больше батлы

9

Dim4ik126 серия звёздных войн любима каждому - причина, по которой тебе больше батлы игра понравилась А насчёт цены - сейчас все новинки дорогие. Пора уже привыкать((

3

Веселая вафелька не фанат ЗВ и не понимаю хайпа вокруг них . просто игра реально понравилась больше батлы

2

Dim4ik126 Значит, ты просто избранный)) Можно не любить ЗВ, но смена сеттинга, иногда, очень сильно меняет отношение к игре.

3

Dim4ik126 потому что она детская ))))))))))

-1

Норм игра. Очень понравилась.

7

Да кому нужна эта Star Wars когда будет Fallout 4???

7

У меня не запускается((( Пишет что драйвер видеокарты перестал отвечать...

6

SanLP696 У меня такая хрень с NFS Rivals часто случалась

2

Игра на и5 gtx760 8гб озу летает, но тоска смертная

6

Хз что там такого хорошего, я сам люблю Dice и их игры но ЗВ не порадовали, уж слишком аркадно и уныло, хотя атмосфера просто шикарная, особенно в режиме осады, повсюду истребители, звуки лазеров, взрывы и всё это под классическую музыку в духе фильмов ЗВ. Хотя я никогда не был фанатом да и чесно признаться ничего особенно в ЗВ не вижу, Dice постарались на славу атмосфера выдержанна просто потрясающе, что не скажешь о геймплее.

6

Игра моментально находит сервер, первый раз такое в играх встречаю, классно

6

Классно вы судите о игре по бэтке где даже основной режим не показали.

5

merdok_rus_ "Классно вы судите о игре по бэтке где даже основной режим не показали." БФ4 бета, чо там изменилось с релиза? )))) Во-во, ничего.

4

Zerencij Баги убрали) Ну почти все. Хотя бы деревья теперь не убивают.

2

Zerencij в бэте бф был основной режим здесь нету.это одно и тоже что судить о бф по режиму схватка команд

2

Я вот еще раз попробовал поиграть, разобраться так сказать.... В общем после двух раундов пошел в 4-ю батлу. Там стрелять интереснее, куча техники, пушек, тактикал - все дела. Тут же как-то все однообразно и скучно. Хотя уверен, что игрушка будет пользоваться успехом - у звездных войн много фанатов, а сделано тут все на высшем уровне, плюс замечательная (без кавычек) поддержка от дайс. Своих игроков продукт точно найдет.

4

Даешь сингл!!!! Блин, там такие крутые дизайны! аааа!! класс!!!

4

Жаль мне не поиграть,виснет в меню(

2

Была бы сюжетка в ней то купил бы ! А так тот же BF4 ... точнее адон к ней =) ! Скучная очень ... надоела через час игры

2

Поиграл в бэтку немного! Если честно середняк! Слишком сильно распиарили,а на деле... Брать явно не буду!

2

игрулька классная)) сидишь такой в укрытии и тебя сзади Дарт Вейдер поимеет)))

2

Что батла, что батлфронт уже эмоций никаких не вызывают,не то что раньше. Бесконечная беготня с пострелушками сейчас не впечатляют. Тогда это было весело и круто, но здесь все одно и тоже, из нового только графика да спец эффекты, геймплей абсолютно такой же. Фанаты или ньюфаги схавают.

2

я криворукий до сих пор драйвера не могу обновить(

1

Казипука не как не можешь нажать кнопку обновить?)))

5

пиу пиу влево вправо пиу пиу-имба тока тсс!)

0

Mr. DJ С чего ты взял что это обычная винтовка? К тому же она не ваншотит в корпус. Баланс правится, это не критично. Тебе специально дали тестировать, чтоб увидеть недостатки. Ты фидбек разрабам пиши лучше, то что тебе не нравится и ты хотел бы изменить

0

игра... обрезок игры... оказался хорошим, были бы космическии баталии так бы купил... много чего изменили и добавили, в основном только полностью невозможное управление на Snowspeeder сильно взбесило... только я не понял почему Имперские "самолёты" хуже управляются, чем у Повстанцев... после того как на TIE полетал X-Wing просто как лист почувствовался(плавным и манёвренным)

0

Шикарная игра, атмосфера супер, как будто в событиях фильма учавствуешь. Буду брать

-1

Аркады много, бластеры - это вата: пиу пиу, а толку нет. Туда одного суппорта с авской или печенегом и все падут враги). разрушаемости нет почти. такое ощущение что пластиковые фигурки по пластиковым горам прыгают. хотя бекграунд ландшафты и косм. корабли в небе впечатляют (пожалуй 1 +) вывод: бф 4 остается лучшей игрой последних лет! дайсу пора делать 5 часть...

-2