на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Outlast: Whistleblower выступит в качестве приквела к оригинальной игре

Red Barrels поделилась некоторыми подробностями первого дополнения к Outlast. DLC под названием Whistleblower выступит в качестве приквела к оригинальной игре.

В дополнении нам предстоит сыграть роль человека, отправившего Майлза Апшура в Маунт Мэссив. Действие Whistleblower происходит буквально за несколько минут до того, как клиника «сошла с ума». Поклонникам игры наверняка будет интересно узнать, что же там на самом деле произошло, и какие цели преследовали эти загадочные научные эксперименты.

С точной датой релиза Outlast: Whistleblower разработчики пока не определились.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Действие Whistleblower происходит буквально за несколько минут до того, как клиника «сошла с ума». Интересно, интересно. Интересно посмотреть что с ней всё-таки случилось. Главное чтобы игра не потеряла атмосферу.

56

CreeperBOOM Cогласен.Сама игра получилась великолепной,думаю длс будет еще лучше

30

Darth Krayt "А DLC то платное или нет?" Новая история, новый гг, конечно же оно будет платным.

28

ждём ждём =) сама игра вышла на отлично =)))

18

А DLC то платное или нет?

9

Отлично, отлично. Больше всего интересно, как это подадут в геймплейном плане. В смысле, останется ли самая важная вещь - камера?

9

Игра действительно отличная. Для меня - лучший хоррор за последние лет 5-10, который переплюнул Амнезию и Край оф Фир. Все остальные хорроры на фоне Оутласта смотрятся скучными, предсказуемыми и совершенно не страшными.) Думаю, в дополнении они планку нисколечко не опустят.

7

полюбому куплю ДЛК хотя игру скачал, до этого в хорроры не играл,а эта игра перевернула мое воображения о хоррорах . )

5

Упрлс, по названию дополнения сразу вспомнилась песенка : "Can you blow my whistle baby, whistle baby..."

4

Классно) Для меня она одна из лучших игр года и вообще) и ещё в список лучших игр Это Батлфилд 4) Незнаю кому как но мне игра очень понравилась ещё не прошёл)

4

кирпичный гаражик к кирпичному домику не помешает

4

Надеюсь будет страшно, т.к. сама игра проходится на одном дыхании=\

3

Кхм... Не АпшУр, а АпшЕр... челядь

3

The_Bulldozer xDDDDDD, Честно сказать, как увидел твой комментарий, лежал на полу от смеха. xDDDDDDDDDDDDDD

1

Очень понравилась оригинальная игра, уровень исполнения которой, лично для меня, задал новую планку оценки хоррор игр, скорее всего, ещё очень на долго. Не знаю ни одной игры, которая стоит в одном ряду с Outlast. Жду разгадки сюжета в приедистории с нетерпением!

1

Купил игру outlast, запустил, прошел до момента с клавиатурой, погладил животик жирненького, заставив его немного за мной побегать, прошел чертов подвал и... все нафиг вылетело. Вернул игру, скачал механиков, но там тоже была такая фигня, скачал неМехаников все норм пошло. И тут началось. В ТУАЛЕТ СТРАШНО БЫЛО ХОДИТЬ! Потом еще долго помнил толстяка и компанию. Это ДЛС я жду с таким нетерпением... убить готов за него!

0

Хахах... Атмосферу? А она там была? xD Не, игра интересная, но напугала только в 3х моментах. Нифига не страшно. Но было прикольно.

0

Надо будет сделать предзаказ на Руторе.

-5

Надо будет потом качнуть, хорошая игра

-29