на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ожидайте новостей о Mass Effect: Andromeda в день N7 - 7 ноября

BioWare еще в июне обещала поделиться подробностями Mass Effect: Andromeda в этом году, и самым очевидным днем для этого является день N7 — ближайшая суббота. Впрочем, BioWare недавно сообщила, что ничего важного анонсировано в этот день не будет.

При этом разработчики добавили, что фанатов все-таки ожидают некоторые сюрпризы в субботу. Иными словами, новости об Andromeda все же будут, но далеко не самые масштабные: «Следите в субботу за некоторыми сюрпризами, которые, мы уверены, вам понравятся».

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? Хотелось бы не услышать, а увидеть, хотя бы минутку геймплея

86

Хм...они скажут, что ГГ будет не Шепард? Удивят.

79

вся серия mass effect стали хитами , надеюсь это тоже

55

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? 1. Дату релиза. 2. Цену на игру. 3. Количество ДЛЦ.

53

Да ладно, МЕ3 очень хорошая игра, конечно понятно что конец понравился далеко не всем, но по другому закончить игру было бы глупо и стало бы ещё хуже. А про МЕ:А хотелось бы узнать в каком времени разворачивается действие, и как они попали в андромеду? ну соответственно про новые рассы

16

Я вас прошу, ребята! Не верьте им до релиза игра! НЕ ВЕРЬТЕ ДАЖЕ ПЕРВОМУ ГЕЙМПЛЕЙНОМУ РОЛИКУ! Пример тому Инквизиция! Помните тот первый геймплей с офигенной камерой, тенями, и квестами? Забууудьте! Этого нету! Эти заднеприводные Биотвари могут точно также поступить и с масычем!

15

Автор бери у меня в альбомах качественные картинки для обложек ;) Для примера.

14

Mewel К мылу превыкает. Правильно делает :)

-2

Доживём до субботы если,а там и посмотрим=)

12

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? 1) Хотелось бы вид от первого лица, как в Мако, так и у персонажа. 2) Время суток на планетах. 3) Надеюсь, что будет возможность залесть в шкуру Джокера и поуправлять звездолетом. 4) В соответствии с пунктом 3, хотелось бы космических битв, налётов на лагеря наёмников и разграбление караванов. 5) Чтобы игра была с DirectX 12. 6) Чтобы была собственная огромная космическая станция/крепость/дом (по масштабам прям как в инквизиции, а может и больше), а не просто кораблик. 7) А по поводу персонажей, сюжета, музыки и геймплея я спокоен.

9

Shеpard частично поддерживаю.

4

Shеpard Ни один пункт не совпадет с беливами кроме 7.

-2

Shеpard 5) Чтобы игра была с DirectX 12. Ну вот это прям с вероятностью 99% будет.

2

Shеpard 1) Хотелось бы вид от первого лица, как в Мако, так и у персонажа. Тогда уж лучше,как в Скайриме - как от первого, так и от третьего по своему желанию. 2) Время суток на планетах. Согласен. В МЕ1, уже в конце игры при посещении некоторых планет обращал внимание на ранний восход солнца - впечатляет. 3) Надеюсь, что будет возможность залесть в шкуру Джокера и поуправлять звездолетом. 4) В соответствии с пунктом 3, хотелось бы космических битв, налётов на лагеря наёмников и разграбление караванов. Также думал об этом - подлетаешь к планете, снижаешься и расстреливаешь лагеря пиратов из орудия, затем уходишь в космос. 6) Чтобы была собственная огромная космическая станция/крепость/дом (по масштабам прям как в инквизиции, а может и больше), а не просто кораблик. Полностью поддерживаю. На станции могут тебя ожидать на период выполнения очередного задания твои кореша. Идёшь к ним в гости - в кварианский сектор, в турианский отсек проживания, саларианский и т.п. 7) А по поводу персонажей, сюжета, музыки и геймплея я спокоен. Надеюсь, но чем угостят на самом деле биовары - дождёмся, увидим. Главное, чтобы главным героем игры не оказался бронетранспортер Мако.

4

главное,что бы титьки на физике были

8

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? о возможности поиграть в ближайшие выходные )))

7

Интересно, они опять порежут игру на DLC. Я в своё время из-за этого проходил Mass Effect 3 только через год после выхода. Но они ещё умудрились порезать игру так неумело, что подпортили впечатления от прохождения.

6

Расскажут про готовящиеся DLC,хотя игру еще не сделали,но DLC уже разрабатываются! Фанаты будут рады!

6

Главной герой не Шепард,геев и негров в космосе стало больше

6

я вам сейчас скажу, какая будет новость: "MEA будет быстрее, выше, сильнее!!11" и никаких скринов. верьте на слово

6

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? Предполагаемые сис требования. Собрать своё амно и вынести на помойку. Та нееее.... Ещё пойдёт.... Или на помойку.)

5

Блин ....вот реально каким упоротым надо быть, чтобы писать новость о будущей новости. Вы что там курите вообще? Вот когда она появится, тогда и пишите - 7 ноября, и не факт вообще, что появится. Из новостного блога сделали чёрт знает что.

5

что-то в BioWare как-то мало веры теперь. все меньше и меньше с каждым разом

5

Ура. Новости о новостях.

4

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? Хе. хе... Про успехи западной демократии в области птицеводства (петушки, курочки...)

4

DLC уже в игре будут ? Ахаха Вернее их оттуда не выпилят :)

4

Выглядит всё так, как будто отменили ME4 в процессе и делают игру с нуля.

4

Я вот только в первый Mass Effect начал играть...

4

MadMadness судя по всему, новый старые не затронет, если конечно разрабы не передумали

3

MadMadness Я вот только в первый Mass Effect начал играть... Шутка ?!

1

предвижу наличие новой формы доната прямо в игре. что-то типа: пройди пару первых миссий, а чтобы разблокировать еще пару, купи пачку dlc со скинами для туалета в космолете главного героя.

4

У меня один вопрос.На сколько DLC порежут новый ME.A. А и еще один., Игра будет похожа на DA.I с ее пустыми локациями и одно образным,скучными квестами

4

Что бы вам хотелось услышать об игре больше всего? О покаталках на аналоге "Мако" - Это единственная хорошая новость которую я слышал об новом ME.

3

дату выхода и системные требования))

3

гг-гей , ее напарница по команде -лесбиянка

3

а чего там собственно ожидать то ? они всё равно не раскроют все примочки до 2016.

3

да в мульте че нить дадут и надеюсь чтонить посущественнее, выдали бы все пушки разом к примеру а то раньше задротил в мульт масса, но после того как мой акк Сноудэн взломал, на новом акке не дротил в масс ) ..... да никуя не дадут, картинку запилят и всё...

3

Не знаю, для кого и как но в 2016 это наверно самая мною ожидаемая игра. Хотя 2016 будет (если не перенесут конечно) очень отменным на игры годом.

3

Круто. Одна из самых ожидаемых мной игр.

2

Мне бы хотелось инфы о сюжете

2

Ребятки, кто кричит про распил на DLC: давайте вспомним, как поставляют контент разрабы Elite: Dangerous и все сразу будет хорошо, и пуканы успокоятся, ибо здесь хотя бы такого не будет.

2

Щас плюётесь, когда выйдет, как ошпаренные накинетесь играть, и продолжать плеваться. Будете плеваться, но играть А от сист.требований у пол плэйграунда взорвется

2

Скажут что ГГ теперь 100% гей. Никаких гетеро отношений.

1

Один хрен концовку трилогии запароли..

1

And while we won’t have any major announcements for Mass Effect: Andromeda this N7 Day, keep an eye out on Saturday for some surprises that we’re sure you’ll enjoy. Больших новостей по МЕА не будет,но будут какие то сюрпризы...будет стрим Цитадели

0

Знаете кому как, если посмотреть на форумы Bioware.ru, то DAI отчаянно защищают, хотя она этого не стоит, а Ведьмака там до уровня фан-фика низложили . Уж не знаю, может западных фанов Биовар это устраивает, я то думал можно ли хуже сделать, чем DA2 оказывается можно, можно ли хуже чем ME 3, скоро узнаем. 3 МЕ был хорошей игрой, о вкусах не спорят, конечно, мне лично показалось, что она послабее получилась, чем предыдущие две. От новой части даже не знаю чего ждать, только пожелать удачи, пусть после прохождения она бы произвела тоже впечатление, что и по оканчании ME 1

0

меня шутка с прострелом колена так не раздражает, если кто-то говорит "В ME не будет Шепарда" если усшылу - сразу выключу

0

Мне кажется, что до выхода MEA так же далеко, как и до реальной Андромеды.

0
0

Мне хотелось бы НЕ услышать, не увидеть и НЕ почувствовать следущее: your display driver version UNKNOWN! please upgrade your display driver (min. version 14.01)

0

Прикольно, 7 ноября и день Н7 и моя днюха. Надеюсь Биовары сделают подарок. )

0

Больше картинок в альбоме :)

0

А я жду, что Биотвари признаю все свои косяки с сюжетом МЕ3 и Шепард на самом деле был одурманен и наворотил дел далеко не столь хороших, как мы видели. Вот это был бы поворот нормальный. Выставить Шепа не героем войны. Но лишь бы живого сук >_< Не поверю, что он умер там! НЕ-ВЕ-РЮ! А еще жду, что будет туса как в МЕ3 дома у Шепа. Со всеми стариками.

0

wassups Да, к сожалению, скорее всего, так и будет.

-2

А книги новой не планируется к игре?

-2

Будет ли открытый мир? как в Сталкере например, куда хочу туда бегу, а не строго по сюжету, пример МЕТРО!!! да и все части МЕ((

-3

Серия огонь. Нужно больше квира

-4

Кто считает что Mass effect 3 говно.То я скажу напротив.По сравнению с первой и второй части mass effect 3 дает больше адреналина.Все миссии сделаны идеально по сравнению со второй частью миссии какие то скучноваты завербовать напарника и помочь напарникам все больше миссий нормальных нет.Я не говорю про самоубийственную миссию именно эта миссия дает адреналлину.А осталыне скуные.Mass effect 3 намного интереснее.Или вам не нравится из за концовки???То это полный бред считать могу.Шепард погиб героем а не просто так.И трогательное видео как весят табличку шепарда.

-6

Жду новость об её закрытии,ибо хороших новостей ждать не приходится.(

-7

1Archangel1 если ее закроют, то тогда рпг игр в космосе не останется вообще

-3

Что Шепард жив, что его в очередной раз воскресили, как это случилось в Mass Effect 2.

-13

Я бы хотел видеть меньше синежопых да свинорылых уродов, меньше педерастии, вернее полное его отсутствие, меньше RPG составляющей, больше научной фантастики, экшена, большой выбор стволов и брони, разнообразные локации, наполненные жизнью, вид от первого лица, ручное управление кораблём, перелетающим с планеты на планету в реальном времени (относительно конечно), больше крови, кишок и мозгов, разлетающихся в разные стороны, расчленёнку и захватывающий сюжет, без лишних соплей. Ну.. любовную линию тоже можно прикрутить, с не тривиальными сценами секса)))

-20

Zaraza13 Тогда тебе не сюда((( Всё что ты перечислил - здесь не будет, кроме... Унылости и однообразии помещений, сценарных не стыковок, Кортезов всяких мастей и разговоров из под цензуры 12+ - вот этого будет в избытке. Плюрализм, толерантность и всё такое, ну ты в курсе. Да?))))

4

Shlimonov Igor Zaraza13 Тогда тебе не сюда((( Всё что ты перечислил - здесь не будет, кроме... Унылости и однообразии помещений, сценарных не стыковок, Кортезов всяких мастей и разговоров из под цензуры 12+ - вот этого будет в избытке. Плюрализм, толерантность и всё такое, ну ты в курсе. Да?)))) --- Да, братишка, к гадалке не ходи, именно так всё и будет)))

4

Как обычно целый год будут нагонять интригу и рассказывать, какая будет нереальная игра, а в итоге высрут кал вроде Инквизиции или Масс Дефект 3. Лучше бы они заткнулись и сидели молча. Меньше разочарований на выходе получилось бы. Но ЕА нужен пиар.

-26

the_Deadsoul ME3 была не плоха, гораздо лучше Инквизиции

99

GoliafJx Ну, это да. Вообще, я бы их третьи части так расположил: 1) Dead Space 3 - экшн, графика, немного сюжета (хотя некоторые упрощения сказались на геймплее); 2) MS3 - ничего вышеперечисленного (хотелось бы написать сюжет, но его там нет, а диалоги упоротые); 3) Инквизиция - вообще непонятная херь не поддающаяся логическому осмыслению, где просрали все, что было можно.

-8

the_Deadsoul Причем здесь вообще ПИАР??? Ты хоть знаешь что это такое? Это к примеру, если бы ЕА только-только начинали свой путь, и им нужна была хорошая реклама, что бы привлечь к себе внимание! Вот что такое ПИАР! Думай прежде чем писать!

-14

vvvjust Всё еще хватает людей, которые не играют в их игры. Среди них им и нужно раскручиваться. Для этого и вся реклама и тень на плетень.

5

the_Deadsoul ЕА самая многосторонняя контора в мире! The Sims, NBA, NHL, FIFA, NFS, Dragon Age, Battlefield, Dead Space, Medal of Honor, Mass Effect, Mirrors Edge, а теперь еще и мать его STAR WARS!!! Все еще думаешь, что такому гиганту нужен какой-то говняный пиар? Любая другая контора смотрится уныло со своими брендами на фоне ЕА)

-15