на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

"Падшие Ангелы" доползут до консолей в мае

Издательство Deep Silver и студия Ascaron наконец-то отправили консольную версию Sacred 2: Fallen Angel в печатные цеха. Пресс-релиз сигнализирует о том, что за дополнительные полгода разработки девелоперы отловили все баги и критические ошибки, которыми кишела PC-версия Sacred 2, подогнали движок игры под технологическую начинку Xbox 360 и PlayStation 3 и уже готовы обрадовать консольное сообщество.
Итак, если парад планет не вмешается в планы Deep Silver, то Sacred 2: Fallen Angel для Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу на территории Северной Америки 12-го мая. Европе придется немножко подождать – тут выход игры состоится лишь 5-го июня.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Рад за консольщиков. Удивлён что на территории Северной Америки первой игра выйдет, Ascaron же немцы. Интересно будут ли в консольной версии все навороты от РС? З.Ы. Первый. З.З.Ы. На РС видимо был альфа тест...

-1

почему в европе так поздно? Почти на месяц позже чем в сша

-1

А зачна нужна и как в нее на консоли играть, когда есть комп и гораздо удобней на нем.

-1

[system]_NiCk Ну с одной стороны удобнее в такие РПГ играть на компе. С другой стороны, если в консольной версии действительно не будет багов...то...это уже интересно. Хотя вторая часть все равно кака, имхо.

-1

Да, первая лучше на много, не в плане графики, в плане всего остального.

-1

Boлaнд Игра была полностью рабочая поэтому в худшем случае бета.

-1

*Игра была полностью рабочая* Вот не сказал бы...

-1

Нахрена этот кал консолям?(ИМХО)

-1

KENT123456789 Вспомни первый Диабло на первой соне, нормальное управление было, не мышка но то же ничего.

-1

Нормальный слешер, но все же уступил первой части. А Дьябла так вообще даж не заметила конкурента;) И, кстати, действительно - зачем эта игра на кончоли?;)

-1