на главную
об игре
Panzar 03.04.2012

PANZAR: "Обновления #31: Эпоха Ремесла"

Panzar Studio объявляет о предстоящей установке масштабного «Обновления №31» для игры PANZAR. Патч содержит новые комплекты эпических доспехов, расширенный интерфейс для онлайн-трансляций, оригинальную систему поощрений, огромное количество кардинальных изменений и усовершенствований, касающихся в том числе механизмов создания и улучшения вещей, а также новую карту «Проклятый Алтарь».

Кардинальные изменения претерпела система ремесел. Теперь все вещи производятся со 100% вероятностью, но на их изготовление уходит различное время, зависящее от уровня создаваемого предмета и развития навыка «Кузнечное дело». Игроки смогут начинать создание, даже не имея всех необходимых ресурсов в наличии - недостающие можно добыть в бою или разобрав ненужную вещь, а затем доложить в Кузницу по мере накопления. Появилась возможность обмена ресурсов между собой. Система улучшения предметов также стала более развитой и дружелюбной: шанс усовершенствования любой вещи всегда 100%, но однажды улучшенный предмет уже нельзя будет вернуть в первоначальный вид.

Локация «Проклятый Алтарь» относится к любимому многими игровому режиму «Осада», однако обладает рядом отличительных особенностей, важнейшей из которых является наличие на карте всего двух контрольных точек. Это с одной стороны позволяет сократить продолжительность партии, а с другой - многократно увеличивает интенсивность боевых действий и дает возможность раскрыть весь потенциал каждого класса.

Обзорное видео нового патча можно посмотреть здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

наконец-то, а то задалбало уже ресурсы заново собирать.

1

ЭЭЭ что это такое вообще,какая-то неведомая хрень

-1
-1