на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Пародийный мультфильм по Destiny высмеивает самые популярные проблемы игры

Destiny оказалась противоречивой игрой, в которой нашлось место различным проблемам: как и тем, за которые несут ответственность разработчики, так и созданным самими игроками.

Как отреагирует пролежавший мертвым несколько сотен лет боец? Можно ли поделиться декодированным лутом с персонажем другого класса? Насколько разнообразны квесты в игре? Смотрите и узнаете.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

тут высмеивают не только самые популярные проблемы,а на оборот,скорее показывают единственное что там есть =)

31

Про фиолетовый айтем поржал... Для тех кто в танке: В игре можно выбить айтем, который нужно опознать. У легендарного и выше случайный класс выпадает. Короче рулетка. Эта самая рулетка может очень долго тролить. И есть малюсенький шанс, что опознается айтем выше грейда (Например из редкого легендарный получиться может).

6

в иглише не бум-бум, в игру не играл... посмотрел видео, в титрах оформление экрана как в вайс сити на лого рокстара

4

чушь такая же как и сама игра!

4

У этой игры одна проблема,в том что разрабы криворукие,за 500 лямов даже и близко уровень борды не выдали,скопировать это не самому придумывать,и все равно не справились,уверен Бобик Котик крайне не доволен,видимо не зря майки избавились от банджи.

4

Помнится,Activision обмолвились тем,что в Destiny будут аж 10 лет играть...кто то в это вообще верит?

3

Жыдмэн Разрабы признались, что 500 лямов разработка игры точно не стоила, возможно прислужники Котика имели ввиду расходы на рекламу.

2

самое смешное,что минусят меня пекари,смотревшие только на ютабе))поиграв,вы бы поняли,что это не такие уж и похожие игори!

2

в консольки не играю, из видио понял что графон!!!!, что в начале чувак который задавал много вопросов неподошел (сюжета короче нет) про итем слышал. и очередь на респ мобов??? прям л2 на старте.

1

Жыдмэн "уровень борды".такие то похожие игры...

-2