на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

PC-игроки смогут обойти блокировку на 30fps в The Crew

В PC-бете The Crew частота кадров была заблокирована на отметке в 30fps, однако Ubisoft раздумывает о том, чтобы позволить игрокам самим выбирать фреймрейт в настройках.

PC-игроки так или иначе обойдут блокировку своими силами, но ведущий дизайнер Серкан Хассан подтвердил, что Ivory Tower и Ubisoft Reflections собираются добавить официальную возможность снятия ограничения.

«В конечном счете, производительность игры и частота кадров будут зависеть от пользовательского „железа“. Немногие люди во время закрытой беты нашли способ обойти блокировку частоты кадров», — отметил Хассан.

«Мое понимание данного момента заключается в том, чтобы позволить игрокам самим это сделать с выходом полной версии, если к тому времени не возникнут препятствующие этому проблемы», — подвел итог разработчик.

Узнаем истину 2 декабря. По поводу версии для Xbox 360 нет никакой информации, однако на PS4 и Xbox One совершенно точно будет блокировка на 30fps.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

По поводу версии для Xbox 360 нет никакой информации а что тут думать... на Xbox 360 выше 30 кадров все равно не поднимется

47

Хвала некстгену! Не зря все-таки люди 25 косых за столь мощные консоли отдают.

27

kostya6431 Покажи мне человека который каждый год апгрейдит комп!? Я с 2011 свою рабочую 4-ех ядерную лошадку, купленную за 35 кусков в те времена, не апгрейжу. Ты сам то хоть раз что-нибудь агрейдил или только предполагать можешь?

26

На консолях блокировка в 30 fps достигается аппаратным методом, лол (больше уже не потянут).

23

Давно пора давать выбор ПК геймерам, а не ставить на равне с консольщиками.

10

LasFan Это что за консоли по 25к стоят?)

8

Люди все соки выжимают, чтобы 144+ FPS было стабильно, а они... 30 FPS достаточно, ага.

8

если к тому времени не возникнут препятствующие этому проблемы Чемоданы от Сони и Майков?) Нет же абсолютно никакого здравого смысла ограничивать частоту кадров там, где ее можно ограничить настройками графики на свое усмотрение или сделать программное ограничение по выбору, как делают во многих играх молча, а не придумывают что-то типа "с 30-ю ФПС вам будет удобнее играть - инфа 146%".

7

я ток конечно не по теме но такой щас странный некст ген, требования загнуты до небес, притом что графон то 2008 года и места требует в 50 гигов, в чем смысл тогда новых консолей, завысить требования и показать тот же графон что был на начале прошлого поколения консолей, а что будет когда они начнут уже всерьез выжимать, че покупать 4 титана навеорное надо будет и 200 гигов на установку, а горафон будет как на ps 3.(((( Легкие примеры, тень мордора и евил высын.

6

И тридцати кадров вполне достаточно. Но лок должен быть опциональным, на мой взгляд.

5

Это что новая фича видимо....

4

И что ты мне показать хотел?

Спойлер
4

MC tavish Microsoft и Sony оказывают давление на Ubisoft для введения ограничения на 30fps для PC

4

Куда катиться игровая индустрия... Разработчики игр думают о том, стоит ли им разрешать снимать установленное ими же ограничение, или нет? Вместо того чтобы подумать о физической модели, о количестве лицензированных авто, о плохой оптимизиции на 2-ух ядерные процессоры, при том что игра на минималках выглядит просто позорно; и обо всем другом с чем у The crew есть явные проблемы.

3

а на таких разве можно что то в 2014 запустить Core i3 - вполне нормальный dual-core процессор, нет? Правда, там НТ есть. То есть, два физических и четыре логических ядра.

3

warp 37 ну так это i3 , у него хоть и 2 ядра но зато мощные и + HT , так что с ним проблем не будет , я же про старые двухядерники athlon/core 2 duo

3

NexonSU я не могу на 30фпс играть глаза болеть начинают через некоторое время

2

i3 уже устарели Херня раз. В большинстве игр достаточный фреймрейт выдаёт. почему i5 а не I7? да потому что 5ая с разгоном наголову выше 7ки будет... Херня два. Core i5 выше Core i7 никогда не будет. Разве что паритет в играх, где до четырёх потоков используется. Ну и Core i7 чуть быстрее в многопоточных играх.

2

Да ладно?! Коммьюнити их умоляло о снятии ограничения с первого же дня ПК бета теста. Даже если снимать его в ручную, в игре присутствует jittering, то есть игра не адаптирована под 60 ФПС, если эти идиоты просто снимут лок без адаптации самой игры - будет не играбельно. Чем они там столько времени занимаются, интересно?... Как-то сильно не хочется очередной Watch_Dogs в конечном счете получить. =/

2

вот это хорошо, а то я обновил железку свою, и из за 30 фпс не смог бы раскрыть весь потенциал своего компа в этой игре... в общем, хорошая новость

1

assassin665 Откуда ты млять знаеш? а нахер ани продлили реализ?

0

Ну вот,все классные комменты потерли,так не интересно,ухожу я от вас кушать ;(

0

Zvispolasko Вау, какой ужас и отчаяние)))))

0

о плохой оптимизиции на 2-ух ядерные процессоры а на таких разве можно что то в 2014 запустить , первые 4 ведерники появились в 2007 . а вы до сих пор в каменном веке?

0

игра слишком масштабная. Поэтому и ограничения в кадрах поставили. Ну раз они дают возможность снять эти ограничения, то в чем недовольство?

0

Пора головой думать разработчикам... По поводу оптимизации под 2х ядерные...вообще о них думать не надо, двухядерный процессор? Выкини копм, если он конечно не для работы в офисе стоит. Касательно пены у рта консольщиков по поводу целесообразности покупки консоли из-за апгрейда РС...вы о чем, собрал систему и пару лет не думай ниочем вообще, а тем более РС не только игры. Пора развивать рынок РС, о консолях и вовсе забыть, скоро телевизоры и телефоны будут мощнее консолей хД Консольный рынок тормозит развитие игр так же сильно как и раки, которые не могут позволить себе нормальное железо, но при этом плачут что картинка гавно! Нормальная консоль была бы если бы там стоял проц топовый и топовая карта, а то и парочка, тогда и только тогда она бы работала 5 лет с средней картинкой, но стоила бы конечно от 45шт.

0

warp 37 А не 2 физических и 2 виртуальных?

0

процессоры версии Q и i3 уже устарели и не очень годны для современных игр, еще учесть отсутствие оптимизации в последние 2 года... пора уже переходить на i5, почему i5 а не I7? да потому что 5ая с разгоном наголову выше 7ки будет... у меня самого увы стоит проц Q Версии, менять на данный момент нет возможности т.к. для современных процов надо другой сокет, у меня мат плата только старое поддерживает, ай да чего мы тут уже флудим? тема про гонки а мы про консоли и процесоров)

0

а что на счет пк известно? подскажите кто ни будь.. Она выйдет в стиме или как?

0

это правильно, что разблокируют. Гонки, слэшеры и шутеры - игры где большой фреймрейт хорошо, ибо динамика должна чувствоваться.

0

mr.Sirocco игровой рынок - массовый рынок, т.е. делать железо за большие деньги невыгодно в конечном счёте.

0

Простите за офтоп,но на картинке в заголовке porsche или ruf? Просто раньше в играх от ubisot porsche не было)

0

Neo Black Star Жаль, что не могу -10 влепить за то, что отсутствует уточнение о том что это только личное твое мнение. Такими вбросами заставляешь другую половину несогласных испытывать лютый баттхерт.

0

Kantrik i3 выпускают каждое новое поколение и в некоторых играх они рвут ФХ8350. xD

0

Oops42 ИМХО в NFS rivals ограничение фпс все портило (едешь под 300 кмч, а динамики никакой), здесь может история повториться

0

Бомбардировщик Да да конечно они рвут ФХ8350.....

0

Наивные, мы еще на бете сами выбирали 30 или 60 фпс)

0

Вот это приятная новость! Главное что бы реализовали!

0

хахаха на пк 30кадров на ps4 такого нет и не будет!!!

-3

Если она адаптирована под 30 кадров , лучше так , под 60 будет смотреться фуфлово , как с The Evil Within !

-3

И тридцати кадров вполне достаточно

-4

я не понимаю, в чем прикол этой блокировки? вообще мне 30 фпс хватает и даже разблокировать не буду но все же не понятно, зачем и откуда это пришло мб они имеют ввиду вертикальную синхронизацию

-6

kostya6431 Во, во правильно говоришь!

-21

LasFan -del-. люди отдают 20к за консоль, чтобы не апгрейгдить каждый год , 10 лет подряд комп

-28