на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

PC-версия CoD: Black Ops подвергнется "эскалации" в начале лета

Еще одна приятная новость для «клавиатурных маньяков». Студия Treyarch анонсировала Escalation Pack для PC-версии Call of Duty: Black Ops. DLC, состоящий из пяти карт, поступит в продажу 2-го июня. Какова цена удовольствия? Как обычно – пятнадцать баксов.

Быстренько освежим вашу память. Первые четыре карты ничего особенного из себя не представляют. Hotel перенесет игроков на крышу роскошного кубинского отеля, с которой открывается прекрасный вид на старую Гавану. Convoy предполагает быструю схватку с интенсивными перестрелками на фоне угодившего в засаду американского конвоя. Zoo – заброшенный зоопарк, расположенный в неком советском городе «N». А Stockpile – советская деревня, где красные втихаря производят оружие массового поражения.

А вот Call of the Dead – совсем другое дело. Карта создана специально для режима «Зомби». Сибирь, четыре бойца и армия разлагающегося мяса в пилотках – кого еще не хватает для полного счастья? Все верно, вампироненавистницы Баффи, Мачете, Фредди Крюгера, Мэрла Диксона из «Ходячих мертвецов» и режиссера Джорджа Ромеро, прославившегося своими киношными зомби.

По поводу PS3-версии Escalation Pack пока ничего толком неизвестно. На официальном сайте Call of Duty: Black Ops написано, что информация о DLC для японской консоли появится в ближайшие несколько дней.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

«клавиатурных маньяков» - мего-эпичная фразочка)

0

Опять будет срач школьников, которым родители не дают денег...

0

ххарош 380р. стоит. Сейчас пока есть скидка 10%. http://store.steampowered.com/app/42718/

0

Кудоист с вертухана заебашу 20.05.11 11:53 Погоди, сейчас шестой урок кончится и побегут сказал человек, написавший в соседней теме: ...если конечно не произойдёт чудо и мне не купят новый комп..

0

"клавиатурных маньяков" и правда только маньяки могут играть на печатной плоской штуковине.

0

фэйспалмище stalker2208 Опять будет срач школьников, которым родители не дают денег... если ты это покупал то ты тот еще дегенерат эти маппаки на таких придурков и расчитаны которые не понимают на что надо деньги тратить а на что нет

0

Школьники будут снова выпрашивать деньги у мамы на это говно. Но мама не даст им деньги и они скачают Govno-Torrent Edition и будут задротить до выхода следующего DLC.

0

А Stockpile – советская деревня, где красные втихаря производят оружие массового поражения.

А по улицам у нас медведи с балалайками ходят

0

Я в шоке вобще, карты стоят больше чем сама игра...а вить так хочется погамать. Сама игра стоит 12-13 долларов, а карты 15, немогли сделать карты по цене 6-7 долларов!

0

Кудоист с вертухана заебашу А мне понравилось его чувство юмора, например.

0

кто то еще в это играет?очивидно же трейярч бездарная студия...

0

Цена высоковата, а так новые карты всегда радуют.

0

Мэрла Диксона из «Ходячих мертвецов» Так вот куда он делся.

0

Next-Gen Console и правда только маньяки могут играть на печатной плоской штуковине. Но это все же лучше, чем геймпадные извращенцы, не так ли?

0

Кому надо будет, то тот и купит. Разнообразие не помешает.

0

почти 500р за несколько карт а не дохрена ли?

0

А Stockpile – советская деревня, где красные втихаря производят оружие массового поражения. ага у нас в дервнях только этим и занимаются

0

PC-Bupyc +1 WaW тоже не фантан вышла как и БО. Так, что я думаю ребятам не хватает талантов

0

Frikazoid_rus WaW вышла очень даже неплохой игрой ,и с интересными задумками. До сих пор не сделали огнемёта круче чем там ,например.

0

за 5 карт 15 баксов, они чокнулись лично я в серию код перестал играть, т.к. там постоянно русских выставляют чуть ли не террористами, кроме пожалуй код5.

0

Warboss Если ты так рассуждаешь ,то тебе лучше не смотреть кино ,новости и не читать газеты. А в целом не всё ли равно в кого стрелять? Злые русские - просто тренд и он пройдёт через года 2 - 3. Так что не парься....

0

да куда там они этот тренд о плохих русских мусолят уже десятки лет.

0

а что, им себя самих стрелять чтоли?))) вас послушать- оборжаться можно) или что, им за врагов шведов/финнов/египтян/австралийцев делать?)

0

Purgesha Ага ,начиная с любимой игры детства Rush'n Attack ! 80-х годов. Тогдашний КоД

0

KillerAlfa да и че мне её за огнемёт любить? Это жалкое подобие мв, а БО это жалкое подобие мв 2

0

В принципе тем кому КоД не нравится могут и дальше дро?и*ься в AC Brotherhood, и не возникать на счёт дорогих мап-паков и школьников. P.S. Да я школьник (10 класс), да мне нравится код, да мне мать даёт денег на мап-паки, но это не даёт вам право оскорблять меня.

0

а что, им себя самих стрелять чтоли?))) вас послушать- оборжаться можно) ну в гта 4 тоже были плохие русские но там все было подана так что не вызывало отторжения никаких тебе памятников террористам на красной площади Бродяга Мохаве ты х?й

0

Купил первый мап пак.Так серверов с этими картами почти нет.Вот теперь и думаю,стоит ли покупать второй?

0

да ну нафиг деньги на карты тратить! Battlefield 3 стоит столько что и этот мап пак

0

Если б бесплатно раздавали я бы не взял, игра УГ!

0

razdor_X у тебя инет говно наверна, я нахожу минимум по 50 сервов с 1 длц.... dEaTh g0d конечно, асасин же лучше, там можно прыгать и лазать по стенам...

0

Kit-Cat не играл, возможно и круче!

0

у тебя инет говно наверна, я нахожу минимум по 50 сервов с 1 длц.... "Во-первых, ты х%й и гoвно." ну а во-вторых, причем тут мой инет? я в это уг вообще не играю. в-третьих это показатель долбаебизма народа студия толкает говно по цене шоколада а люди и рады бы PS ассассин в сотни раз лучше любого калл оф дути который вышел после второй части и любой ассассин вышедший после второй части включительно лучше любого каклл оф дути

0

"ассассин в сотни раз лучше любого калл оф дути" отсосин говно

0

там есть сюжет получше чем все русские козлы убей их и там есть геймплей получше чем убей всех русских тк они козлы да ассассин позаябывет но у него кампания не 6 часов мать ее

0

стоит переносить удачные карты из cod4 в bo и продавать за бесплатно как это делает valve для tf2

0