на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

PC-версия Red Dead Redemption 2 появилась в профиле сотрудника Rockstar в LinkedIn

Портал VG247 сообщает о том, что в профиле одного из сотрудников Rockstar в LinkedIn появилось упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2.

Говоря более конкретно, сотрудник указал все три версии игры - для PC, PS4 и Xbox One - в графе с опытом работы. Любопытно, что упоминание PC уже было удалено из профиля сотрудника.

Это, разумеется, пока далеко от официального подтверждения, но вы уже можете начинать раскатывать губу.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Хватит спамить галимые новости. Всем уже давно известно, что RDR 2 выйдет и на пк. Чуть раньше, чуть позже, но выйдет.

43

Tranxy а что поделать, других нету-ть)

2

Tranxy Ты прям пророк))) Такая уверенность. А пока фанаты игры не имеющие консоли только пишут петиции.... Хотелось бы верить конечно и ждать нам на пекарне RDR 2.

3

Tranxy Ну да, давно известно, и даже чуть раньше, чем на консоли!

3

И ремастер первой части, пжлст.

25

А теперь, на секунду, представьте как возрастет просматриваемость его резюме ... Как бы мне не хотелось верить в пк версию, но это пока лишь очередная утка.

18
Vano_Strelok написал: Как бы мне не хотелось верить в пк версию, но это пока лишь очередная утка.

А я сейчас смотрю на то что GTA V которой немного не мало уже пяток лет снова в топе Steam по продажам и понимаю что на консолях такого нет и не будет. Рокстары не дураки, и выкатили в свое время ЭКСКЛЮЗИВНУЮ GTA V на пека потому что понимали - на консолях бабло разовое, и его много, а на пека бабла за конкретную секунду поменьше, но зато срок продаж растягивается на несколько лет. Именно пека-версия ГТА V сейчас дает основной приток бабла в рокстары, и именно пека-версия ГТА V дает рокстарам бабла на разработку Вашей "эксклюзивной" RDR2. Повторюсь, рокстары не дураки, и у них нет над головой идиота издателя вроде Sony, они вольны сами принимать решения и не привязываться к платформам.

12

fatallezzz Сейчас бы еще не знать, что и на консолях онлайн приносит бабла. И откуда интересно ты взял инфу, что именно ПК версия GTA5 дает основной приток бабок? Ты случаем не работник RS? Диванный аналитик, расходов и доходов, поди еще имеешь доступ к их бухгалтерии )))))))) Но соглашусь, будет весьма глупо не выпустить RDR на ПК, возможности совершенно другие.

8

fatallezzz Чтоооо !? Ты хоть понимаешь что ты крякнул ? Прибыль рокстар идет с продаж паков в гта5 мультиплеере, а не с продаж, то что там за пару месяцев пару тысяч косых копий продадутся это не есть прибыль, весь кэш тупо коситься с мультиплеера и тут уже и пк и консоли дают одинаково, ибо и на консоли играют в мультиплеер гта5 и на пк. И там и там вносят валюту по черному, так что не неси пургу, мол (пк мессия RDR 2 и благодаря вам разработка и дт), то что она в стиме продалась пару тысяч копий много денек не принесет. И для справки, в псн щас тоже гта 5 начали покупать. Так что не превозноси ты свой пук-пукатер в небеса. Обе платформы хорошо приносят кэш рокстарам

-2

Мне все равно, я на плойке. И уже сделал предзаказ

10

Правильно, сейчас ведь не 2010 год. Больше прибыли теперь собирает мультиплатформа из-за Доната, а не консольные экзы. Так что выход очень даже вероятен.

7

ПК версия будет 100%. После успеха гта 5 на пекарне, они не упустят возможности нормально так подзаработать, выпустив хотя бы порт на компьютеры.

6

Не стоит забывать, что после RDR 2 Рокстар скорее всего бросит все силы на разработку GTA 6, так что релиз на пк может так и не состояться

6

GamesKnight Или отложиться на неопределенный срок, правда Gta VI скорее всего будет уже на новом поколение консолек, мощностей для осуществления всего потенциала на нынешних может не хватить.

5
fatallezzz написал: на консолях бабло разовое, и его много, а на пека бабла за конкретную секунду поменьше, но зато срок продаж растягивается на несколько лет. Именно пека-версия ГТА V сейчас дает основной приток бабла в рокстары, и именно пека-версия ГТА V дает рокстарам бабла на разработку Вашей "эксклюзивной" RDR2

это тебе сами роки по секрету сказали?)

fatallezzz написал: друзьям, которые владеют плойками и хуанами. Так вот они уже пару лет как не вспоминают GTA V вместе с ее GTA Online.

я на пека тоже уже пару лет, как не вспоминаю гта онлайн. и что? судить по своим друзьям о прибыли компании... это так объективно!

6

Пк версия будет и уверен из за того,что будет прибыль с rdr 2 online,ну и конечно если запилят новую денюву,без новой защиты они хрен ее портируют,там одни евреи сидят

4
trickreroll написал: И откуда интересно ты взял инфу, что именно ПК версия GTA5 дает основной приток бабок
trickreroll написал: Диванный аналитик, расходов и доходов, поди еще имеешь доступ к их бухгалтерии

Иногда я отрываю жопу от дивана и иду анализировать к друзьям, которые владеют плойками и хуанами. Так вот они уже пару лет как не вспоминают GTA V вместе с ее GTA Online.

4

fatallezzz Удивительно то, что и получили её ПК игроки на пару лет позже. Хотя вероятно, ты был бы удивлен, есть у меня пару знакомых (друзьями их не назову), так они до сих пор играют на консолях в GTA:O, пробовали на ПК, но местные трудности ты и сам знаешь =) p.s. Поэтому вряд ли ваш анализ, можно назвать настоящим и полноценным, все же глобальную информацию знают только сотрудники RS. p.s.2 Сам я тоже уже давно не вспоминаю GTAV, благо игрушек предостаточно.

7

Компания Rockstar всегда партирует свои игры на ПК, правда первая часть была исключением.

4

И так было понятно, что вторая часть заявится и на ПК. Представители Rockstar неоднократно намекали на это, учитывая плюсом, бешеный успех Grand Theft Auto V на боярской платформе.

3

Порой в резюме,что только не пишут,чтобы устроиться на работу. Впрочем тут народ готов любому слуху верить,ради возможности поиграть на платформе торрентов в мерзких консольный экз))

3

Ну приукрасил в анкете, с кем не бывает. )

3

Пекашники спиратят как всегда...

3

Херасе, вот эта ГУД новость, пусть только она правдивой будет!

2

ого, да его резюме в топ по просмотрам войдет)

2
GamesKnight написал: Не стоит забывать, что после RDR 2 Рокстар скорее всего бросит все силы на разработку GTA 6, так что релиз на пк может так и не состояться

Где тут связь в этой нелогической цепочке?

Ded gey написал: Хоть бы не вышла на ПК!

Автор дед и опозорился.

1

Да дЭбилу ясно что как с гтахой, выпустят, посмотрят где косяки, за год полтора обновят графу, добавят болше травы ,животных ну и вид от 1ого лица, и дальше рубить бабло, а там и Гтаха новая на подходе..........зачем миллионы заробатывать если можно триллионами грести)))

1

дополнительно ждём версию для СВЧ и стиральной машины :D

0

я в ГТА5 так и не поиграл -по одной причине - вижу игра мега огонь,но ей как воздух нужна русская озвучка ,для погружения,а так...большинство диалогов за рулём,невоможно смотреть на дорогу и титры читать(может и можно,но удовольствие не то)

-2

vitec252 У Роков никогда не было русской озвучки в играх и не будет. Россия не приносит им столько прибыли, что бы заморачиваться с озвучкой.

2

_xaxatun_ они вобще то запрещают озвучивать игру на другие языке кроме английского

2

РусланБригадир Если бы Россия приносила им значительное кол-во прибыли, то они бы перевели на русский.

1

Конечно выпустят на пеке, они продали одну и туже игру уже три раза и до сих пор продают, а лохи все три раза были довольны. Неужели кинцольщики думают, что 2k упустят такую возможность подоить свою секту, рокстар ещё и на следующее поколение кинцолей будет пилить версию через пару лет.

-3

Flow4Master лучше бы не кукарекал, а назвал бы такую же игру, которая превзошла бы гта 5.

2

Пк-версия конфёрмед, что и требовалось доказать

-4
Tranxy написал: Всем уже давно известно, что RDR 2 выйдет и на пк

И Рокстары уже полюбак во всю пилят для нее королевскую битву, чтобы попробовать так же стричь бабло, как разрабы ПАБГ

-10

Чувак ошибся, с кем не бывает.

-22