на главную
об игре
Aggression: Reign over Europe 13.09.2007

Печатная "Агрессия"

Компания «Бука» отправила в печать глобальную военно-историческую стратегию «Агрессия», разработанную питерской студией «Леста».
В игре, напомним, вам предстоит взять под свой контроль одну из четырех стран – Россию, Великобританию, Францию или Германию – и провести ее сквозь эпоху тотальных войн 20-го века. Возможностей для этого разработчики предоставят огромное количество – вы можете управлять не только войсками, но и экономикой государства, его научными лабораториями и заводами, разведчиками и шпионами, политическими и духовными лидерами страны. Разумеется, с военной стороной вопроса также обещается полный порядок – вас ждет как стратегическая карта, на которой вы сможете развивать технологии, создавать войска и планировать свои действия, так и тактическая, напоминающая традиционные RTS.
Искать игру в магазинах можно с 13-го сентября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да нафиг это надо.....если есть COH......да и графа в стиле российских разработчиков......ну просто ппц................

0

Приятно, что у меня в Питере появилась новая студия-разработчик.

0

Ну называть Лесту "новой" - это перебор, конечно :)

0

гм... чет рановато. врое агрессию ток 13 в тираж отправлять собиралисб... впрочем, то что раньше эт даже лучше 0 раньше поиграю =)

0

Никита Рыков aka Nik А в каком году она основана?

0

В 1991-ом. Правда, играми ребята занимаются относительно недавно - первый их проект, Антанта, вышел в 2003-ем. Потом были Стальные Монстры, теперь вот Агрессия.

0