Перед презентацией новой Xbox корпорация Sony показала "замыленное" изображение PlayStation 4

Официальная презентация консоли Xbox следующего поколения начнется уже сегодня, в 21 час по московскому времени. Держим пари, что Sony с нетерпением ожидает начала шоу. В преддверии анонса от своего главного конкурента японская корпорация решила дать намек на то, как будет выглядеть консоль PlayStation 4.

Короткий тизер-ролик, выпущенный вчера, дает лишь общее представление о внешнем виде PS4. Sony решила не раскрывать все карты и изрядно «замылила» изображение консоли. Корпорация обещает продемонстрировать ее миру 10 июня на выставке E3 2013. Собственно говоря, вот и сам ролик.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

вот такой графон и будет в новых игорях xD

55

Перед презентацией новой Xbox корпорация Sony показала «замыленное» изображение PlayStation 4 увидев слово замыленное и зайдя почитав коментарии, мои ожидания оправдались))

50

Хреновый пиар, плохая попытка. Трейлер убил консоль ещё до её выхода в свет. Какой идиота кусок его запиливал? P.S. Чую срач будет что надо. Даёшь 1000 коментов!

41

я думаю так и будет выглядеть консоль :trollface:

36

сами себя затраллили, чтоб другие не смогли? хитрецы

33

через чур плотно сони троллит нас

23

вот интересные четкие кадры которые я выдрал из этого мыла

21
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"ожидаем мыло нового поколения товарищи !" Оно уже пришло:

21
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот примерные наброски того, как будет выглядеть PS4

19

Новая мыльная консоль PS4 - играй и дезенфицируй руки одновременно) в комплекте поставляются мыльные джойстики со вкусом лимона и банана)

19

Замылили мыло? Смешно, ну, а если серьёзно, то в новой консоли наверно столько мыла не будет, как на пс3, да и очень неплохая попытка привлечь к себе внимание в день презентации конкурента

18

А может это не изображение замыленное, а сама консоль такая?!)

10

Sony показала «замыленное» изображение PlayStation 4 Воу-воу! ПГ, полегче :)

9

Блин не терпится уже её увидеть!

8

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! ппц ну это просто невероятно, только прочитав новость я уже начал ржать

8

Концентрация мыла в этом видео зашкаливает

8

Замыленное да, ха ха а они молодцы, чувство юмора у них есть)))

8

znatok_08 Слишком бредово всё это выглядит, что забыл IBM в консоли, откуда взяться 3-кратному превосходству по терафлопсам над ПС4, сказки да и только. По такой логике бокс должен и стоить в разы дороже ПС4, в то время как, наоборот, он традиционно дешевле.

7

намек понят может они еще замыленную Анчартед 4 хотят показать .....

6

Ахах, PS5 будет уже эволюционированна в жидкое мыло.

6

Дело в том, что в Sony работают сотрудники с хорошим чувством юмора. Помимо этого виден грамотный маркетинг, хэйтеры подхватят инфу и начнут по мотивам данного ролика создавать всяческий "контент" про "мыльцо", тем самым, сами того не желая будут пиарить новую консоль, хитрый ход, нечего сказать.

6

Если дядя любит мыло И от попо боли шок Скажем честно этот дядя Просто сони петушок!

6

А может даже в Сони водятся тролли и так было задумано...хотя кого я обманываю. Кстати,новость подана отлично.

5

"Перед презентацией новой Xbox корпорация Sony показала «замыленное» изображение PlayStation 4" Блин, шутку украли. Я в печали.

5

Сначала глянем на Бокс! Что та сильно они свой джойстик рекламируют, а сому консоль ПС4 они назвали проста коробкой, "вы только поглядите на эта чудо технологии джойстик нового поколения, о боже у него и сенсорный экран с цветным дисплеем есть . . .". Надеюсь они не все внимание на джойстик удили ли вместо ПС4!!!

4

Интересно мне одному пофиг как будет выглядеть PS4?Для меня важнее какие игры будут выходить для неё

4

Портал Xbox-Scene сообщают об утечке информации о технических характеристиках новинки. Издание утверждает, что игровая система получит 12 Гбайт оперативной памяти. В отличие от PlayStation 4 платформа компании Microsoft не будет обладать унифицированной подсистемой памяти: процессор получит 8 Гбайт памяти GDDR5, а видеоускоритель — 4 Гбайт видеопамяти GDDR5. Согласно более ранним слухам вычислительное ядро консоли будет поставлять не AMD. Процессор, установленный в новой Xbox, произведен IBM, выступление представителей которой также ожидается на мероприятии. Графическая система будет представлена картой, основанный на архитектуре GCN 2.0 и разработанной совместными усилиями компаний Microsoft, IBM и AMD. Заявленная теоретическая производительность графического ускорителя якобы достигает 4,9 терафлопс. Для сравнения: производительность графики PS4 составляет 1,84 терафлопс. В отличие от конкурента, Sony, Xbox можно будет "пощупать" и оценить производительность и качество графики самостоятельно. В компании возлагают большие надежды на успех консоли. В последние несколько лет Microsoft не всегда успешно выступала в высокотехнологическом секторе: мобильная ОС Windows Phone 8 принимается слабо, как и ее десктопная "сестра" Windows 8, разошедшаяся тиражом в 100 млн копий. Конкуренты наступают - гаджеты с iOS и Android неизменно занимают лидирующие позиции рейтингов мобильного рынка. В общем, время для Microsoft сейчас непростое, так как множество компаний претендует на выпуск устройств, которые станут центром домашних мультимедийных развлечений. Именно поэтому компания старается убедить пользователей, что платформа Xbox может стать для их дома не просто игровой консолью, но полноценным центром домашних развлечений. Именно с этой целью компания реализовала широкий спектр сервисов Xbox Live, контроллер движений Kinect и другие решения. В новой версии Xbox, по мнению экспертов, к стандартному набору добавится еще и поддержка Skype. Что ж, ждать релиза совсем недолго: анонс нового поколения игровой консоли Microsoft Xbox ожидается завтра вечером.

3

А у sony неплохо с чувством юмора)

3

Razox Вроде все находится тут: https://www.google.ru/

3

Sony решила не раскрывать все карты и изрядно «замылила» изображение консоли. Это они так сами себя траллят? Или у них там все сотрудники дрейки?

3

А консоль будет нечто стильной :)

2

даже в ролике показали, каким был таким и остался графон

2

Вот еще трейлер правда фейковый. Кнопки круг, треугольник и.т.д не в том порядке.

2

Они показали игру, а не ПС4 )

1

Согласен на третьем геймпад=) На последнем PS Eye 2

1

Кто-то думает, что она будет очень уж круто отличаться от предыдущей консоли? Ящик и ящик. Важно другое - насколько изменят геймпад и какие игры она потянет.

1

Согласен Что на 3-ем фото?

1

и на хера это надо было выкладывать

1

Ну всё понеслась...тут даже и Ванговать ненадо...и да кстати вы неповерите, потенциал сам раскрылся!вот так вот ребята!это Epic Win! Уважаемые администраторы и модераторы спасибо вам за ваше чувство юмора!молодцы ПГ такой ПГ! Перед презентацией новой Xbox корпорация Sony показала «замыленное» изображение PlayStation 4

1

StormX07 Где эт ты пробил?

1

по сути внешний вид не так важен, но если всё таки его в расчёт принимать то обе консоли выглядят ужасно! просто чёрный ящик закрывающий железо!

1

PS4 замылили что бы скрыть ее убогость.

0

Мыло, мыло, а где мыло в PS3??? Вот скока играю( месяц) ) не видел игр,чтоб мыло было. попробовать надо на старом фунае 90-х годов может там мыло увижу

0

Автор новости, чую, любит срачи. Иначе использовал бы другое слово вместо "замыленное". P.S. куплю обе консоли по предзаказу.

-1

Удаляют коменты про мыло, а первый коментатор дебил.

-2

В 21 00 презентация. LOL

-3

что забыл IBM в консоли Ничего не забыл. Чай это не быдлоинтел с амд, там люди посерьёзней сидят. Вот и делают проц спецом под новый ящик. откуда взяться 3-кратному превосходству по терафлопсам над ПС4 Пфф. Любой современный комп терафлопсы пс4 на кую вертит, вот оттуда и взяться. По такой логике бокс должен и стоить в разы дороже ПС4, Стоимость консоли не есть стоимость железа. Более того, проц от ибм может получиться довольно дешёвым, так его ещё и штамповать будут крупнооптом. А вот сколько баксов в стоимости пс4 уходит на покрытие разработки всяких говнооблаков нужно ещё подсчитать.

-4

На кой делать из этой пластиковой коробки столько лишнего... Пульт ведь показали)))) смысл ведь будет ни в том какие у нее спортивные воздухозаборники а на что способно содержимое... Если чесно Sony лично у меня своим пиаром вызывает только смех батхерт.. выпускали бы себе свои телики сидели на JOPE ровно. P.S. МИнуснули я так понял только обладатели консоли мыльницы?))

-5