на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Персонаж Грейстоун уже доступен игрокам Paragon

Студия Epic Games добавила в свой гибридный MOBA-экшен Paragon для PC и PlayStation 4 нового героя — Грейстоуна. Он отлично чувствует себя в команде и прекрасно сражается на передовой.

Демонстрацию впечатляющих умений Грейстоуна вы найдете в посвященном герою трейлере. Как и раньше, все герои в Paragon остаются бесплатными, а новые персонажи появляются каждые три недели.

В настоящее время Paragon находится в платном раннем доступе, а уже 16 августа начнется период бесплатного бета-тестирования игры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

показалось,

хотя нет...

19

а че это там Вариан Ринн из WoWа делает?..

15
12

Этот гейстон блондин из Шрека

14

Blacksmoke1991 Ты просто завидуешь его красоте, черный чурбан)

-1

Blacksmoke1991 Этот гейстон блондин из Шрека

Спойлер
8

qpDevildb ответ неверный, мужик не баба красота ему ни к чему

7

Ух ты, вы слышите? они добавляют Грейстоунa.....

Спойлер
9

KratosPC Для тех кто не играет в Paragon сейчас эта и правда новость.

5

Дико скучная игра ребятк.

6

В памяти осталась игра, где рыцарь, лучник, маг втроём разбивали армии тысяч орков, не имея столь обширный арсенал. Прокачка была доступна, но она давала преимущество только ограниченно. Не помню как называется, ей уже за 10 лет точно.

6

Пытаются таким способом спасать игру

4

А нельзя просто оставить свои гневные комментарии при себе? Ведь новости делают для тех, кому это интересно, следовательно и комментировать по сути должны те, кому интересно. Хочешь хейта создай отдельный блог о том, как тебе эта игра не нравится, а на личности не переходи....

2

О чем эта игра? О тупом мочилове?!? Ну тогда разрабы превзошли все мои ожидания, "отличная игра", надеюсь сдохнет до релиза!)

0

hercule.poirot мда, чувствую что таких даунов как ты, которые не видят разницу между игрой и человеческой жизнью, просто необходимо стерилизовать с ранних лет жизни.

-6

Как и игра новые персы не интересны.

-2