на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Первоапрельская битва в World of Warships

В World of Warships появился уникальный первоапрельский режим, который поможет игрокам совершить полное погружение в счастливую пору детства.

Командирам предстоит возглавить один из четырех боевых кораблей и отправиться в ностальгическое путешествие по просторам ванны, заполненной водой. На пути к детским воспоминаниям игроков ждут жаркие морские сражения, непримиримые соперники и славные победы, которые, как и много лет назад, заставят противника спасаться бегством.

Первоапрельский режим доступен бесплатно в клиенте игры и не требует дополнительного скачивания. Необходимо лишь выбрать один из четырех специальных корабликов — «Ботишкаф», «Pokeboat», «Das Boot» или «Bottlesheep» — и нажать кнопку «В бой!».

Принять участие в первоапрельской битве можно до 11 апреля.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Молодцы! Подошли к делу с фантазией.

29

красавцы, успели отхватить интересную идею, а в улитках сегодня можно на парусниках поплавать, что тоже не плохо (обожаю парусники).

22

Я смотрю на первоапрельскую рекламную компанию они не пожалели сил:)

11

а в танках на PS4 вот это )))

Плавающая арта
9

хахаха здорово придумали

7

Там можно неплохо подзаработать, не напрягаясь!

7

Нет, спасибо, корабли качать не буду.

7

картошка смогла) Вообще кораблики самая удачная часть, и в графическом и в геймплейном плане. Все лучше чем в танках,а геймплейные фишки превзошли тундру(вот только не надо срач разводить, я пользователь продуктов и улиток, и картошек, и даже мыла с их арматой)

6

MOnC9ITuHA Первоапрельские корабли в тундре лучше постоянных картошкиных.

-1

Ага, в танках ещё во времена Рубикона тонули ) Игра в жопе, зато реклама повсюду. Когда до них дойдет что пиарить треш бесполезно и стоит начать работать над качеством проектов?

5

Botanistсколько раз ты во время рубикона утонул?

1

Прикольная идея, только что такое bottlesheep? Овца-бутылка?

4

Чёрт, апрель, лучший месяц, ну не, вы не подумайте, что у меня день рождения, повышение, и улучшение ВСЕГО-ВСЕГО! Обожаю апрель.

1

Омг, картошечка, как же все плохо в ваших кораблях.

1

Пустая трата сил разрабов лучше бы баги фиксили, у меня терь игра крашится при запуске.. Тоже и в тундре - даже заходить лень из за их парусников, они баланс нормальный сделать не могут годами (взяли щас убили готу, единственный мой реактив) но кучу ресурсов тратят на 1 апрельские рофлы никому не нужные которые завтра уже все забудут.

-1

добавьте в друзья, добавлю всех

-2