на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Первое обновление для Mercenaries 2 появится в октябре

Разработчики из Pandemic Studios в настоящий момент трудятся над первым бесплатным обновлением для недавно вышедшей игры Mercenaries 2: World in Flames. Зовется оно Total Payback и несет в себе максимум полезных возможностей, о которых грезит не одна сотня тысяч игроков.
Итак, девелоперы внедрят в игру возможность использования читов – тут вам будут и бесконечные боеприпасы, здоровье персонажа и даже разблокирование всего оружия, техники и прочих вещей, жизненно необходимых в военно-полевых условиях. Это раз. Пополнится список играбельных персонажей. Теперь на ваш выбор будут представлены дополнительные шесть героев, среди которых фигурируют Blanco, Fiona, Ewan, и Eva. Это два. Наконец, разработчики добавят в Mercenaries 2 поддержку игры в кооперативном режиме среди различных регионов. Проще говоря, отныне вы сможете проходить Mercenaries 2 бок о бок с, например, вашим американским или британским другом.
Выход обновления в версии для Xbox 360 состоится 13-го октября. Для PS3-версии – 20-го октября. Посетит ли эта прелесть PC – не сообщается.
К слову, выпуском обновления Pandemic Studios не ограничится. В ноябре на полки виртуальных магазинов должен прибыть дополнительный скачиваемый контент для Mercenaries 2, за которой девелоперы уже будут требовать свои честно заработанные деньги.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Прикольно, но игра не очень

0

И нафиг? Игра то дерьмище

0

Пока не вижу серьезных изменений...

0

точно-точно! ДЕРЬМОООООООООООООО!!!

0

Если для вас дерьмо дак чё вы спрашиваете?Тупо каммент захуярить надо?

0

Artyk4 согласен зафиг засорять комменты,если игра не нравится прос то не пишите. Игра мне лично понравилась только оптимизация ужасная,надеюсь обновление выйдет на комп и там исправят оптимизацию.

0

"Игра мне лично понравилась только оптимизация ужасная" ... масло масляное!

0

норм игра, под пиво просто улёт. Геймплей супер...сюжет правд для галочки, но исполнение и графа...мм..супер)) Жду на ПыКа. зы Вы еще дерьма не играли, эсли для вас ета игра дерьмо...эт друзья оч хороший проходняк 8\10 ))

0

Сами вы дерьмо. Relice, CS_SkiF, Turbulence! Нечего тогда вам тут делать.

0

алё, давайте без оскорблений...Не нравиться - их право...типо "свобода слова и тд" =)

0

Плэйграунд уже давно стал национальной флудильней где побеждает тот кто быстрее скажет НАх или пошлет другого подальше .. вам бы всем в ток-шоу ... было бы море крови и оторванных конечностей!!! Gridder ты как в том анекдоте: "ну ты чурка!! - сам бревно!" Я говорю что игра мне не понравилась, а ты тычешь мне пальцем в глаз пытаясь доказать что ты крутой чувак, посмотрите на него!! Я мог бы тебя послать, а ты бы послал меня, и понеслась бы по накатанной! но так мне сделать не позволяет гордость! уважай других!

0

DonViMix08 зачем ты все время называешь обладателей пк "ущербенькие"-не понимаю тебе от этого легче что-ли или ты от этого сексуальное удовольствие получаешь..? Тебе будет приятно,если в каждой новости,где будет говориться о РС эксклюзиве(доп. контенты или просто отдельная игра),все будут орать:"Консольщики сасите наперегонки,уе....ки недоделанные!"...ты в интернете с приставки сидишь или с РС?Не понимаю вообще почему одни обязательно должны быть "ущербенькие",а другие СаМыЕ лучшие в мире обладатели(не важно чего).... А про Mercenaries 2: World in Flames могу сказать,что она у меня вызвала рвотный рефлекс(играл на РС и консоли),совершенно лишенная всех достоинств игра,к сожалению конечно,думал конечно будет намного лучше,но Pandemic Studios не напрягалась вообще,в процессе разработки..

0

свобода слова ... вы еще в профсоюз пожалуйтесь! пусть у меня значок комсомола заберут)))

0

Надеюсь под PC тоже выйдет аж слюньки текут )))

0

an88 Он ущербный не адекват, можешь ему ничего не доказывать (читай новость про продажи хбокс в европе)

0

Ну так-то игра уже давно на пк есть... Я уже давно играю...

0

На то и есть комментарии чтобы оставлять свой отзыв. Поиграл в эту игру и ничего интересного в ней не нашел. Дополнений не жду.

0

Turbulence Не пытаюсь я доказать, что я крутой ёп...!

0

неужели ЭТО продалось так хорошо, что решили сделать обновление?

0

Нахера обновление?Ведь игра гавно,меня только на полчаса хватило. Люди играйте в ГТА а не в тупые её клоны!

0

*Смотрит с высока на жалких людишек*

0

игра говнище, ну может для приставки сойдёт. я на своём ПК запустил, аж испугался, было впечатление что хбокс к монику подключил. вобщем отстой!!!

0

Оставлю-ка я здесь свой комментарий, вдруг пригодится.

0

Relice Вот поэтому я и зову так тех, кто играет на пк и не отдаёт должное консолям. Ты ущербенький пк-геймер! Хватит ли у тебя мощности твоего божественного пк, чтобы проигнорировать мой пост? Кстати ты неадекватов не видел Skaary 02.10.08 18:07 *Смотрит с высока на жалких людишек* Кстати Релиз, зачем ты мне в мой ящик насрал?

0

quwide Опять хуню несёт, я играю на боксе, подключив его к монитору и всё улёт. Ты сам обладатель консоли, чё ты себя унижаешь?

0

SKALKER 02.10.08 20:11 Оставлю-ка я здесь свой комментарий, вдруг пригодится. Да ладн, зачем же так напрягаться? Серьёзно: куда мозги дел?

0

Игра норм. Только дополнение не радует. DonViMix08 Не парься, на свой вымышленный 360 ты эпизоды не скачаешь.

0

Real Nigga Ох, как же вы достали. Во-первых: мой бокс реальнее, чем ты-нигер Во-вторых: дополнения как раз тока для консолей!

0

DonViMix08 я играю на боксе, подключив его к монитору и всё улёт. а нах ты к монику подключаешь? это ведь пренaдлежность компа и ты сам орал что телик хуёмаё, крута, а играешь на монике! вот ты и попал батенька, телика утебя всётаки нету, т.к. телик дорогая штука и компик утебя дряхленький, может ты просто зол на этот мир?

0

quwide У меня круче моника пока ничё нет, скоро заработаю, куплю 32 дюймовку. Комп у меня хороший. Это ты зол на мир, раз с пустого места набрасываешься.

0

*скоро заработаю* Ну это не скоро будет. Можешь усиратся, и качать всякий треш (а что это за дополнение?) только ради того, что на РС не будет (та и то не подтверждено).

0

Real Nigga Мне эта игра паралельна, вот тока не говори ничё про мой бокс.

0

ИМХО лишний раз убедился в двух вещах... 1) ПГ притон флудеров)) 2) Большинство из этих флудеров малые дети, которые только выпендриваются перед друг другом. Обсирают все и вся, но только не себя. Я, конечно тоже не любитель Х-ящика, но что теперь, если мне не нравится, я ж не говорю что это говно. Кому-то можут нравится. И я понимаю что у ПК, что и у Х-ящика есть всои плюсы и минусы. А если тут свобода слова, или что-то в этом подобное, или вам тупо хочется выразить свое мнение, то пишите перед своим мессагом ИМХО! ЗЫ - кто не знает что такое ИМХО, обратитесь у вики. ЗЫЫ - кто не знает что такое вики, обратитесь к гоголю. ЗЫЫЫ - уто не знает что такое гоголь, перейдите на страницу www.google.ru ЗЫЫЫЫ - уто не знает что такое ЗЫ, обратитесь к вики ЗЫЫЫЫЫ - если вы так и не поняли что такое вики, повторно прочитайте строчку ЗЫЫ ЗЫЫЫЫЫЫ - кто не знает что такое Интернет, просьба выить яду.

0

Это флуд уже прошёл октябрь а новостей нет некаких

0

Пандемиков закрыли...эххххх

0

CS_SkiF Ето не дерьмо а класная игра.

0

Игра - хорошая, а ущербенькие пк игроки опять ничего не получат!

-1

Да уж. Нафига для такого дерьма еще и обновление?

-1