на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Первое полноценное дополнение к Dead Space 3 выйдет в марте

Dead Space 3 поступила в официальную продажу на территории Северной Америки. И Electronic Arts рада сообщить, что первое сюжетное дополнение к игре поступит в продажу в марте. Стоимость Awakened DLC составит $9.99 в версиях для PC и PlayStation 3 и 800 Microsoft Points в версии для Xbox 360.

По словам издателя, дополнение прольет свет на самые темные стороны вселенной Dead Space. «Awakened обязательно понравится игрокам», – добавил Стив Папутсис, исполнительный продюсер Visceral Games. К сожалению, пока это все, что нам известно о первом полноценном DLC. Подробности, судя по всему, будут раскрыты после европейского релиза Dead Space 3, запланированного на 7 февраля.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Да кому оно надо! Игра такая что и проходить влом. Да и что там может быть в новом длц? Оружие и шмот? Прям как с МЕ3. Хорошую политику взяла компания.

1

Писец пробуждение,небойсь из dragon age взяли задумку ХД

1

«Awakened обязательно понравится игрокам», – добавил Стив Папутсис Ну так взяли бы и добавили сразу в игру.

1

Меня уже ничем не удивишь,это же ЕА...

1

stalker2208 Не ты чё, EA не позволит себе сразу все упаковать в одну игру, они будут резать игры на части и потом продавать по 10$.

1

Ну вот опять ДЛС и уже готовое по сути,почему не в день релиза сразу то? лол

1

Люди, вы так возмущаетесь как-будто будете покупать эти DLC. Большинство желающих скачает с торрентов,и это хорошо.

1

аааа... ааа у же и не долго

1

и чё добавят всё остальное из ass effect вроде костюма N7? или добавят разные цвета в концовку? а может нетрадиционные отношения между некроморфами?игра получилась хорошей как блокбастер но не как хоррор играл в репак от механиков.

1

Элитный Юзер они будут резать игры на части и потом продавать по 10$.- описание dead space1: "расчленяй их гласит надпись на стене"сказано-сделано

1

Игра шлак!!! ЗАчем DLC к шлаку?

1

Не успела игра выйти.....,как уже dlс на подходе.....Да уж,что значит жадность.Капитализм, мать его.

1

stalker2208 Ну так взяли бы и добавили сразу в игру. jarud Ну вот опять ДЛС и уже готовое по сути,почему не в день релиза сразу то? лол Ой вы меян бесите а... Если бы разработчики сразу всё запихивали в игры, перед релизом, то вы, долбанные школьники, быстро потеряли бы интерес к игре, да плюс игра бы тогда делалась очень долго. Не уже ли так сложно понять? Или до вас допетривает только на 7-е сутки?

1

игра и так не маленькая, с dlc вообще гигант для современной клиповой игровой индустрии

1

Первое полноценное дополнение к Dead Space 3 выйдет в марте, а еще десяток неполноценных - в феврале.

1

EA пусть подавится со своими DLC Яйца бы отрезать тому кто их придумал

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И ещё 10 DLC потом! Ненавижу DLC, особенно в таких количествах.

1

Dead Space 3 Сюжетное дополнение $9.99

1

Вырезанный контент возвращают в игру как всегда за деньги...

1

Не успела игра выйти, а они уже дополнения анонсируют! И ежу понятно, что оно уже сделано, ждет весны... Но блин, неужели они настолько наглые, что смеют вытворять такие вещи? Если бы сказали это, через месяц - было бы нормально, но... до того как вышла игра - уж простите!

1

Ахаха, начинается, не успели игру выпустить уже вырезные части компании пихают как DLC по 10 баков...)))

1

Полноценные- это т.е еще овер9000 новых видов оружия, которое нахрен не надо и сюжет на пол часа?

1

Ну как же это задолбало!!! EA харош выпускать дополнения (это даже дополнениями назвать нельзя), за цену равную или даже больше самой игры! Пример тому: BF 3 (живу в РБ и там сама BF 3 стоит 150000 бел.руб, а следующие дополнения 170000 бел. руб), ну где логика? всего лишь несколько карт и всё! Тоже самое с Dead Space 3.

1

Кусок кампании вырезали, а вся сборка наверное до 100$ дойдет.

1

Да зачем это DLC нужно, там и обычной кампании хватит надолго.

1

Как получить вот это: Bot Capacity Upgrade - $4.99 Bot Personality Pack - $4.99 Bot Accelerator - $4.99 First Contact Pack - Бесплатно Marauder Pack - $4.99 Sharpshooter Pack - $4.99 Tundra Recon Pack - $4.99 Witness the Truth Pack - $4.99 Epic Weapon & Resource Pack - $2.99 Ultra Weapon & Resource Pack - $1.99 Resource Pack - $0.99 Online Pass - $9.99

1

Вот она - рожа Джона Ричителло, ген-директора ЕА! Мне думается, он уже может посоперничать с Бобби Котиком!

1

Ну вот опять ДЛС и уже готовое по сути,почему не в день релиза сразу то? Потому что нужно подоить лошков, за счёт этого компания всегда будет на плаву.

1

это нынче модно стало, не успели игру выпустить, а через пару дней DLC ?

1

мда, начало вроде интересное, а на планете одно и то же. как работает крафт оружия в игре так и не понял. раз 20 пытался собрать что то вразумительное, в итоге так всю игру и ходил с пулеметотопором, постоянно думая о степени вменяемости разработчиков. в общем, как и масс эффект 3, дохлокосмос халтура.

1

Вообще-то игра уже давно вышла! На торрентах

1

DiLouk В свете последних новостей об одной только Dead Space 3 я и забыл про Котика.Да что там- это ему надо уже догонять ЕА

1

Система крафта в игре тотальный идиотизм, хотел бы взглянуть в лицо человеку, который за реальные деньги будет покупать апгрейды для оружия , тем более когда в игре отсутствует мультиплеер , и понтанутся можно будет разве что только перед некраморфами, а так игра унылая, после 3-4 часов прохождения захотелось резко забросить, ничего нового кроме как дурацких аркад в серию не добавил, ни техническая часть ни геймплейная не изменилась со 2ой части , вобщем разочарование.А DLC для этой игры уже выбор поехавших

1

wypa ты прав бро))))если в DLC что то интересное будет...докачаю)))))

1

Скачаю, месяца через 2, когда все длс выйдут.

1

Гониво полное с этими ДЛС.

1

Уже вчера получил игру и начал играть игра не чего так не совсем г... ,сам порт сносный.. Брал на пиратки лимитед эдишен с допами........полет нормальный для коллекции думаю даже запишу на болванку...

1

Чего и следовало ожидать.

1

-> Подробности, судя по всему, будут раскрыты после европейского релиза Dead Space 3, запланированного на 7 февраля

на трекерах уже с 4 февраля числа народ качает и играет давно.

1

->лучче торрент версии качать и не париться сразу видно - настоящий русский мэн. пусть америкосы каждую игру за деньги покупают, а у нас есть свой моральный выбор.

1

Братцы, просто не покупайте продукцию ЕА...У меня в Steam за 200 игр, но вот последние игры от ЕА я покупать не буду, я имею ввиду MOHW, Crysis 3, Dead Space 3. С такой политикой и отношению к потребителю, пускай горят они в аду. Они нагло высасывают деньги. Нет уж спасибо, за эти деньги я могу купить кучу других не менее интересных игр.

1

А сама-то игра не так уж и плоха как ее ругают... Если бы не эти постоянные анонсы новых и новых длц - мб взял бы и лицуху, а так - только торрент эдишон all dlc repack

1

rabinovich1985 Не слыхал про то что разрабы специально вырезают некоторые фишки, из игры и потом продают их в виде длс))) Такая история только со вселенной ME.

1

А я с торрента скачаю и все

1

Игра нормально продалась и продается. Сам лично жду ДЛС это и сразу куплю. А на ваше мнение все класть. вас недовольных сотня. против миллиона довольных. вот и вывод. Вечно у вас тут все вырезают потом добавляют за деньги. Кто ВАМ это ВНУШИЛ? Сами придумали себе какую то ересь и верят. Я лучще буду раз в сезон по новому сюжетному ДЛС покупать и наслаждатся тем что мне нравится чем ждать выхода новой части несколько лет. Такое ощушение что на этом форуме все какие то неадыкваты всем все не нравится. жесть. Купил игру купил костюмы и с другом кайфуем на двоих. А вы сидите на своих торрен эдишинах и плачте. Чтоб еще разрабы это ДЛС сделали только кооперативным желаю всем вам на зло. Шс пойду и кину эту идейку на форуме ЕА))

1

Eternalmax Печальное у тебя будущее.

1

Eternalmax завязывай, жЫр из монитора хлещет

1

по мне так, сам дс3 нельзя продавать дороже рублей 500-600 (такие цыфры написал только из за коопа, без него все 300) dlc же, судя по обещаниям может оказаться интересней самой игры, но всё равно скорей всего без игры оно не пойдет, в отличии от deus ex HR, где dlc missing link было отдельной игрой

1