на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Первоначально для Far Cry 4 планировалось крупное DLC с альтернативной концовкой

С момента выхода Far Cry 4 одной из самых популярных тем для обсуждения, не считая смертоносных скунсов и способов захвата аванпостов, были альтернативные концовки. Убивать или не убивать Пагана Мина, слушать его приказы или сбежать — все это приводило к различным результатам.

Вне зависимости от сделанного игроками выбора, владельцам Far Cry 4 должен был представиться шанс изучить еще одну альтернативную концовку. По словам Алекса Хатчинсона, первоначально разработчики планировали выпустить крупное DLC с дополнительной развязкой. Он также признался, что теперь выпуск DLC, скорее всего, не состоится.

Впрочем, не стоит унывать. Чуть ранее у Алекса спросили, появится ли возможность с будущими DLC присоединиться к Пагану Мину и под его руководством уничтожить «Золотой путь». На это Хатчинсон ответил, что ему «с удовольствием, но не в настоящий момент».

Комментарии: 47
Ваш комментарий

да лутчше бы ее не DLC сделали а сразу в игре добавили ото надоело однообразие в сюжете сюжет с Far cry 3 содрали

66

Ну естественно,концовки никак на игру не влияют,можно их вырезать и запилить в виде DLC. Уважаемые Ubisoft,выберите себе любую из вышек,которую вы впихиваете во все свои игры,залезьте на неё-и дружно спрыгните. Спасибо.

53

Одни ДЛС вокруг куда не посмотри!

50

больше не 1 игра мной не будет куплена у убейсофта !!!

45

как обычно все порезали для длс

33

ааа длс длс длс, они уже в моих снах

28

не считая смертоносных скунсов вообще то это барсук (Badger)

18

с будущими DLC присоединиться к Пагану Мину и под его руководством уничтожить «Золотой путь». На это Хатчинсон ответил, что ему «с удовольствием, но не в настоящий момент». А вот это то чего не хватает игре сейчас.

16

Юбики новая корпорация зла аля воплощение ЕА со своим конвеером и тучой багнутых игорей

11

Зашел я как то в магазин игр, и спрашиваю у продавца какую мол игру взять от убейсофта, так вот он мне фару4 и посоветовал, вместо атсасина француа ( про него сказал мол ваще дно), ну что сказать про игру. Как ни печально клон 3 части, чуть графу подкрутили, сменили локу, слоников добавили.(в принципе игра доставляет, потому что доставляла и 3 часть). До конца игры мне еще далеко поскольку, играю на вери хард, да и сундучков тьма. Не много расстраивает что юбики растеряли сюжетные идеи, посоветовал бы им начать абсолютно новый тайтл, а к старым запилить крутые пенсионные DLC)))

9

Забейте, им нужно больше выгоды.

8

Если честно игра неплоха, но в таком огромном мире, после прохождения компании, делать нефиг вообще

7

Ещё одну концовку по цене DLC. Хе-хе, знаете что я скажу на это, а не пошли бы вы твари в пятую точку своего мирозданию, ибо охренели вы гниды в конец! Вы мухогондоны бл№ умудрились завалить крупные запуски по полной, даже несчастный тетрис тормозится на консоли! Тетрис! Даже гомосеки из EA поняли, что такая херь не катит, переместив Hardline. Не ребятки, вы заигрались по полной. Знайте в конце вы кончите также как Atary или THQ, то есть в лютом позоре и дерьме, которым будет от вас вонять до скончания веков, как от тех же контор уничтожавших игропром в 80-х.

7

Самая лучшая концовка в начале. Обломаться на 20-ой минуте :)

7

современная игровая индустрия - это доильный аппарат!

7

Планировали выпустить крупное DLC конечно планировали вот только вопрос как это Юбисофт и не выпустили DLC ?

6

Сколько времени пройдет до тех пор, когда игры будут выпускаться без какого- либо сюжета, при том. что за сам сюжет придется платить отдельно в виде DLC?

5

Чувствую что Без EA тут не обошлось

5

Первоначально для Far Cry 4 планировалось крупное DLC Но потом мы решили превратить его в новую игру и продать за 59.99$

5

Как всегда почему то я не удивлен!

4

palading21 ты прав.с таких ущербных как ты - взять не чего!ибо только упоротый будет всё перечисленное(тобой при чём!) будет защищать!

3

Справедливости ради отмечу, что в этом году вообще ни одного путевого шутера не случилось. Достаточно сказать, что топорный Снайпер Элит 3, с комиксовым сюжетом про супертанк. оказался в моем списке на первом месте (по оценкам среди стрелялок).

3

да срать на "новость" Главное - здоровый срач и батхерт тупых фанатов.

3

Мои источники сообщают, что компания за Паганого Масленка была изначально, но ее не доработали и вырезали, чтобы потом продать. Сейчас валяется готовая на 19%.

2

Pa-Shady А вот и хейтеры. Я уже заждался. Ответь мне на пару вопросов, пацанчик. 1. Укажи мне ту часть моего поста, где я защищал оптимизацию. 2. Предьяви адекватные (выделю - АДЕКВАТНЫЕ) претензий к недавно вышедшим играм Юбиков.

1

Valington Медоед это, медоед!

1

игра говно, потому как мэйнстримный трэш. Говно вдвойне, потому как халтура - взяли третий фапсрай, и ничего не меняя нарисовали дюжину новых карт - волЯ. Как это просто в Dunia, знают все, кто делал карты в Far Cry 2. Говно втройне, потому что идя на поводу у быдла, они (девелопперы) способствуют его все большему обыдлению. Говно вчетверне, потому как игра насквозь фальшива - местами она прикидывается высокоморальной сагой, но дурное исполнение выдает ее фальшивое нутро. Но как интерактивный тир, с полным абстрагированием от "сюжета" сойдет. Все лучше жта (четвертой, пятую еще не качал)

0

palading21 "А вот и хейтеры. Я уже заждался."видать мазохист?)) "Плевать, о чем тема новости - обязательно обосрут, упомянув конвейер, оптимизацию"ну а как тогда объяснить эти слова? пффф.есть ps4?если есть,то запусти ассасина и посмотри на фпс!на пека багов о ж*пы!это по твоему не "адекватная" претензия?ну фар сру тут вообще всё просто.это 3-я часть с переделанным сеттингом(заметь,гейплей то один в один тот же)!или выпускать ту же самою игру,но в другой обёртке,продавай за фуллпрайз - норма?про тетрис я даже говорить ничего не буду!сойдёт?

0

Pa-Shady Нет, твои претензий совершенно не катят. На фпс я чихать хотел, 30 фпс это вполне играбельно (ну если ты графодрочер, то конечно, тебе этого не понять). Баги правили моментально, что в ватч догс, что в юнити. Тоже не аргумент. Про "ту же самую игру в другой обертке" вообще смех. Твое определение верно для, предположим, ремастера ГТА 5. Что, в четвертой части фар края те же территорий, что и в третьей? Тот же саунд? Тот же сюжет? Больше не неси чепухи, окай?

0

Я когда игру прошел, даже не понял, что она закончилась. Пришлось даже проверить вкладку со статистикой. Добавлять концовку игры как DLC не имеет смысла до тех пор, пока дополнение не бесплатное! Да и вообще, концовка в виде дополнения? Это уже что-то из разряда сумасшедших (в плохом смысле) идей. Не подумайте, я не говорю, что игра плоха, даже наоборот: я ее прошел с огромным удовольствием. Но игра совершенно не доработана: ей не хватает деталей,сюжета. Лучше бы они релиз перенесли, но сделали бы все отлично. Но нет, это же Юбисофт...

0

palading21 понятно с тобой всё!пс4 у тебя нету,ибо там отнють не 30-ть кадров!и да.если для тебя норма,когда люди из воздуха прорисовываются,то мне тебя жаль(кукарекать про исправления не надо,ибо до сих пор так,даже хуже)!это я к словам о "Баги правили моментально"!про фар край я тебе написал,что механника то та же самая(они внаглую его скопировали,добавив крюк)!или ГЕЙМплей,внезапно,в ИГРЕ не важен?так что чепуху несёшь только ты,оправдывая провинившихся разрабов!для примера.возьми калду новую и гостс.даже там масса отличий!а ты мне тут...

0

Pa-Shady Давай-ка по пунктам. 1. При чём здесь пс4? Мы про игру ведем разговор, или про консоли? 2. Если ты свой репак с рутрекера не потрудился обновить, это не значит, что баги в игре не исправляют. Я комфортно играл уже после первого патча. 3. Крайне тупо гнобить игру из-за копирования механики. В ГТА 5 механика как бэ тоже не изменилась, однако поди ж ты, боготворят же игру! Что насчет геймплея фар края - он шикарен, да. Как и геймплей юнити. Устаревшая механика не будет минусом, если она работает на "отлично". Так что ничего в твоем посте кроме тупого стадного хейтерства я не увидел.

0

palading21 "При чём здесь пс4"наверное стоит почитать,о чём я писал,не?и да.сразу про 2-ой вопрос.прошёл я её как раз таки на пс4,а не "репак с рутрекера"!вот я по моему всё обрисовал,но ведь нет,тебе этого мало!про графон я молчал(в случае с асасином),тк он шикарен,но вот это просидание фпс и появляющиеся из ниоткуда люди,как бе не в плюс разрабам!или ты считаешь,что выпускать игру куском не оптимизированного г*вна - норма? "В ГТА 5 механика как бэ тоже не изменилась"возьми 4-ую и 5-ую...ах да.на пека то нету!откуда тебе знать,как там изменилась механника то!и подойдя снова к теме фар сру.процитирую себя же(ибо ты отказался обращать внимание на эти слова,хотя написано всё нормально!)"для примера.возьми калду новую и гостс.даже там масса отличий!а ты мне тут..."ну и в чём я не прав? "хейтерства"ясно всё с тобой...тебе объективные вещи пишут,а он,надев юби очки,пытается всё скинуть на "стадный хейт"!

0

Pa-Shady О чём ты писал? Ты сначала писал о фпс, потом обвинил меня в том, что я не имею PS4 (хотя консоль у меня есть, как бы тебе не было больно это принимать), сейчас ты опять пишешь про проседание фпс. Я не понимаю твоей логики - или тебе просто банально не к чему придраться? Выпускать неоптимизированными игры нехорошо, да, но повторю - Юбики косяки исправили быстро. О, да ты у нас знаток ГТА! Ну ка, расскажи-ка, как же там поменялась механика игры. А то я что-то особых изменений не углядел. Твой пример про колду неуместен, ибо эти игры создавали разные студий. Одни оказались трешоделами (IW), вторые - неожиданно умелыми и рукастыми разрабами (SG). И где же здесь "обьективные" вещи? Само собой, у многих стадный инстинкт - если темы с AC: Victory уже засраты всякими вангами\нострадамусами, пророчащими игре провал.

0

palading21 "проседание фпс"а это,внезапно,ахриненная оптимизация?и да.где они это справили?для упоротых,у которых нету пс4(ибо не наблюдаю у тебя псн),зайди на канал digitalfoundry и посмотри,как они это "исправили быстро"!да и где я писал,что асасин плохая игра?лично мне она понравилась намного больше последних частей!ты,по моему,попросил тебе привести адекватные претензии,не? "Ну ка, расскажи-ка, как же там поменялась механика игры"говорю ж,не играл,ибо не задавал бы глупых вопросов! "трешоделами (IW)"внезапно!О_о.ну видать кто кто забыл,кто делал шедевральные мв! "у многих стадный инстинкт"вот снова прикрываешься тем,чем я лично не страдаю!про "AC: Victory" вообще в 1-ий раз слышу! я не знаю,что это у тебя с моих слов то так пукан пригорел!вроде ведь ни оскорблял ни кого,ни чего,а такая реакция!)

0

Pa-Shady О, Господи... Ты тоже из этих, Нострадамусов? Откуда же ты знаешь, что меня нет в ПСН? По поводу адекватных претензий - ну где же они? Оптимизация то не в счет, что бы ты там не говорил - уже все исправлено. Может, дело в том, что в юнити я на ПК играю? По поводу ГТА - я не видел, что бы там кардинально изменилас механика. Бегал и стрелял я в прохожих в прошлых частях - так делаю и в этой, только тремя персами. Это ты называешь - изменением механики? Да, IW - трешоделы, начиная со второго MW. Именно они начали скатывать колду в говно. Если бы ты не страдал стадным инстинктом, ты бы сейчас не сидел здесь, и не доказывал мне что-то про оптимизацию. Кстати, ты считаешь, что у всех, кто с тобой не согласен и пишет тебе об этом - горит пукан? Яснпонятн. Понаберутся всякого в соцсетях...

0

palading21 абзац.... ну в общем бесполезно с тобой общаться,тк ты не видишь явных вещей!"Оптимизация то не в счет"увозите больного!разве плохая оптимизация - это хорошо?наркоман... "нет в ПСН"так а где твой профиль,раз ты есть в псн?у меня он в профиле висит,твой - не наблюдаю! "По поводу ГТА"нет,серьёзно.как,человек игравший,может такую ахинею написать? "IW - трешоделы"однако ж это именно они задали стандарты для колды! "стадным инстинктом"опять 25!проверься у врача,а то у тебя тут кругом теории заговора!) "в соцсетях"так вот где ты обитаешь,а я то всё думал,откуда такие берутся!) ах да.ты всё таки зайди на канальчик digitalfoundry и посмотри на "исправление багов"!

0

Pa-Shady Наиобыкновеннейший пост человека, которому нечего сказать. Я устал с тобой спорить. Даже твои высказывания комментировать не буду, ибо сплошные придирки к словам и ни одного адекватного пруфа. Да еще и ссылаешься на ютюб каналы - мнения своего нет, что ли? Удачи, короче, и будь в будущем адекватнее. Хоть чуть чуть.

0

CrazedMK ну значит медоед)) honey badger - я переводил как "медовый барсук": медовый и медовый,значит любит мед,Ой все! ))

0

FIL. Просто FIL что? "будем подождать", что за тупость?)

0

palading21 ндааа.ты то пруфов много привёл чтоли?))да и о каком мнении идёт речь,если это ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКТ,от которого тебе рвёт?не смеши и в новом году постарайся поумнеть!

0

Ха а мне с начала показалось что на меня напал спятивший скунс))))(про медоеда)

0

А давайте игры по файлам продавать, че мучится?

0

присоединиться к Пагану Мину и под его руководством уничтожить «Золотой путь». неее...слишком легко было бы...

0

Смешно наблюдать, как стадо начинает мычать, когда в новостях упоминают Юбиков. Плевать, о чем тема новости - обязательно обосрут, упомянув конвейер, оптимизацию, и т.д. и т.п. Ну да ладно, что с ущербных взять.

-1