Первые полтора часа геймплея The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Вместе с премьерой Nintendo Switch состоялся и релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Вряд ли среди наших пользователей найдутся ранние владельцы новой консоли, поэтому первые полтора часа геймплея игры могут вас заинтересовать.

К слову, The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже собрала наивысшие оценки от многих игровых изданий и пока еще нигде не получила ниже «девятки». Возможно, вы тоже проникнитесь этой игрой, если вас заинтересует геймплей от канала Arekkz.

И ведь The Legend of Zelda: Breath of the Wild действительно выглядит увлекательной игрой.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Игруля может и неплохая, но вот покупать ради неё свитч не вижу смысла.

45
Вряд ли среди наших пользователей найдутся ранние владельцы новой консоли

Вернее просто владельцы

38

Вот сколько ни смотрю я на эту Зельду, столько понять не могу, что в этой игре особенного? Причем на PG в комментах о ней все очень хорошо пишут, мол, "ООО, Зельда!". Я платформы смотрю - гейм бои и нинтендо всю жизнь. Типа, у многих эти шняги были? Объясните, что в данной игре такого, чтобы захотеть купить консоль? А то японщину вечно облизывают "эстеты", не понять за что.

30

Francesco Endvery Просто интересная серия игр, стоящая того что бы хоть в одну из них поиграть.

13

Francesco Endvery Зельда основоположник жанра RPG

-4

Магистр ордена хикканов зельда-это не рпг она была срисована с рпг ултима

-5

397397 Зельда - это компиляция жанров. Одним из них является именно ролевая игра. Большинство современных рпг, как таковыми, не являются. Они совмещают несколько жанров, но одним из основоположников подобного стала Зельда

10

Магистр ордена хикканов Полностью с вами согласен. Пройдёт ещё несколько десяток лет, и жанр Rpg не будет выглядеть таким каким мы привыкли его видеть. Новое поколение ещё заявит о себе, и будет диктовать каким он должен выглядеть :)

6

да не парьтесь,ща эмулятор ВИ Ю допилят и можно будет и на ПК сыграть. вон уже байонету 2 запускали на эмуле в 4к и 60фпс

24

что это за обсаженный рыжий лысый чел? Кажется я его недавно видел в наркотраффике

19

Всё. Только что доставили Свитч вместе с Зельдой. Сейчас распакую, опробую новую консоль - и привет, одна из лучших игр в историй! Чую, теперь я долго на Пегач не зайду.

10

не вижу смысла тратить деньги на нее

8
__MET__ написал: Игруля может и неплохая, но вот покупать ради неё свитч не вижу смысла.

Плюсую, жду пока доделают эмулятор.

6

Средний балл 98%. Потенциальная Игра Года и тысячелетия! Поиграем на эмуляторе Wii U.

6

вся надежда на CEMU поиграть в 1080р 60 fps

5

А мне понравилось, годная игра

5

Хотела бы поиграть, но не за 20+ тысяч рублей(((

5

Классная игруха и прикольный бородатый стример.

4

Хз, я влюбился в эту игру еще по первому тизеру, но даже не играл в предыдущие части. Обидно что прекрасный горизонт вышел в тени Зелды, но эти игры явно разного калибра.

3

Какая блювотная картинка в игре.

2

А зачем этот рыжий английский жлоб отобрал у младенца консоль?

-2

Первые полтора часа крови из глаз, при просмотре этого видео

-3

игра как игра, нечего особенного, да и еще на пендосовском

-3

Я отказываюсь понимать эти "98 на метакритике" и тому подобное. Посмотрел стрим - игра выглядит и играется как бродилка конца 90-х, только с большущим открытым миром. Но вот вопрос: смысл в этом мире, если в нём только сундуки да редкие мобы? А мужик на стриме каждые пять минут повторяет "АААА, КАК Я ЛЮБЛЮ ЗЕЛЬДУ!" Напоминает некоторые игры, в которые я играл в детстве, но блин, сейчас есть масса игр(те же Скайрим и Дикая Охота), которые предлагают попросту в разы больше возможностей. Как в плане сюжета, так и геймплея. И даже если марио-боям сюжет не нужен, то им только сейчас подвезли вышки и крафт. Может, в 2235-ом нинтендо выпустит первый VR. По сравнению с недавним Horizon Zero/10 Dawn, который я не катирую, выглядит попросту ничтожно, наивно, казуально и старомодно.

-3

MrGrave вот что что, а ведьмак точно не предлагает в разы больше возможностей в плане геймплея)

-2

MrGrave Нинтендо так то выпустила первей всех свой вр, тут скорее все остальные отстали. Вообще очень круто набюдать за бессмысленной бомбежкой неадекватов, которые пытаются доказать, что какая то другая игра лучше, если в обоих случаях(а,возможно,и нет) игры вышли отличными. Вместо того,что бы бомбить, просто порадуйтесь и ,по возможности, насладитесь, такими редкими в наше время бриллиантами игровой индустрии. А вот типичный пользовательский 0 на метакритике от пользователей, в чем его смысл непонятно) SkyerIst-Pidar Mar 3, 2017 0 For this game, I pre-ordered a Nintendo Switch even though i have wiiu. Me and my boyfriend Mykhail (Ace), both Nintendo fans, have been waiting too long for this game, but, at the end, it dissapointed us . Bad graphics, bad frame-rate, bad storytelling. I don]t reccomand this game, that's why my final score for it is 0/10. Shame, Nintendo !

3

Drake_not_alone Я не катирую Дикую Охоту, хоть и преклоняюсь перед ней. Но вот Зельду тотально не понимаю. Каким местом эта игра "бриллиант"?

5

По мне так ни чего особенного, посмотрел на перемотке, да ещё и этот молодой лысый рыжий бородатый дедушка, напрочь отбивает желание смотреть видео)))

-5

НАМ НЕ НУЖНО это фуфло!

-24