на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Первый эпизод The Walking Dead: The Game поступит в продажу в апреле

Обещанная еще год назад игра по мотивам серии комиксов The Walking Dead уже практически готова отправиться на полки виртуальных магазинов. Студия Telltale Games рапортует о том, что первый эпизод так называемой The Walking Dead: The Game должен поступить в продажу в следующем месяце. Точная дата выхода будет объявлена чуть позже. Что касается целевых платформ, тут наблюдается аншлаг – PC, PSN, Xbox Live, Mac и iOS. Выпуск оставшихся четырех эпизодов, как сообщают девелоперы, будет осуществляться на регулярной основе. Вероятно, под этим подразумевается стандартная практика Telltale Games, которая предпочитает выпускать по одному эпизоду в месяц.

Жанровая принадлежность The Walking Dead: The Game – адвенчура с элементами «хоррора». Тутошний сюжет будет освещать приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Игра позволит посмотреть на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и принять участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса (Rick Grimes).

На следующей неделе, в понедельник, Telltale Games обещает отправить в плавание по Сети трейлер The Walking Dead: The Game с демонстрацией игровой механики, о которой разработчики до настоящего момента особо не распространялись.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Первый эпизод The Walking Dead: The Game поступит в продажу в апреле Очередная игра по сериалу ??,Хорошо,хорошо...

1

Screw It а мне понравились обе игры.

1

PeaceWalker Да они достаточно приятные, я не спорю. Просто не то чего я ждал. Непосредственно как игры - претензий нет. Как игры по мотивам - вот тут неувязочка.

1

Комикс Гудэ(хотя последнее номера ересь), сериал адовый кал. В игру проиграю, да.

1

Куплю, кажется игра будет не плохой.

1

Надо сначала посмотреть на геймплей.Надеюсь все не так плохо.Тот же Puzzle Agent (обе части) сильно порадовал от них.

1

сериал норм, игру может заценю

1

Сериал очень крут, буду ждать игру. Радует что будет адвенчура а не тупой шутан с перекатами.

1

Окуеть и эта игра будет по эпизодам выходить, как и сериал..

1

Не по сериалу игра а по комиксам. C 2003 года выходит если что. http://www.comicvine.com/the-walking-dead/49-18166/

1

Мыльные оперы теперь и в игре? Нее спасибо

1

Отличный сериал, нужно будет поиграть!

1

cupap а вот игра будет дерьмом. Скачаю на ПК с торрента Да ты говноед братиш.

1

Шикарный сериал. Я бы сказал лучшее, что могли снять на тему зомби-апокалипсиса в настоящее время. И думаю игра будет достойная его.

1

Как же меня затрахала Telltale Games. Back to the Future у них получился детсадовским, концепцию Jurassic Park тоже пересрали. Они как стая Мидасов, с той лишь разницей что всё к чему они прикасаются превращается в говно, с вывернутой наизнанку оригинальной концепцией.

0

Мдаа... Назад в будущее мне понравилась только из-за того что я являюсь фанатом фильма, а так игра для детей от 0 лет. Парк Юрского периода ещё хуже. QTE, QTE, QTE... Всю гребаную игру надо или нажимать на кнопочки в нужный момент или решать головоломки которые решит даже ребёнок в утробе матери. От ходячих мертвецов ничего не жду. Сериал мне не особо понравился(1 сезон посмотрел и забил). В общем учитывая репутацию последних игр от теллтайл чувствую что игра будет гавном.

0

Да ты говноед братиш. Подь**ал так подь**ал

0

адвенчура -Опять млять адвенчура, заепали уже. Толковый экшен слабо замутить???

0

Сделали бы огромную опенворлд экшен рпг)))

0

cupap Не-не-не, я покупать игру не буду(уж тем более на консоль), да и говноед то явно ты, раз "а вот игра будет дерьмом. Скачаю на ПК с торрента" как бы "Bon appetit!"

0

Troy. Ну любит человек говно с торрентов качать ну что поделать :3

0

Жаль Шейн умер в 12 серии....(((

0

Фильм очень нравится,но думаю с игрой чуда не произойдёт и до уровня бетмена буде ой как далеко...

0

Troy. ..., сериал адовый кал. Наверное поэтому у него на кинопоиске рейтинг 7.9/10, а на IMDb 8.7/10. Да, судя по этому рейтингу сериал и вправду "адовый кал".

0

Scriicupap Друг мой, ты её уже до этого окрестил ярлычком "Дерьмо", так что... Ну тащемта забей. lat1nas "Миллионы не могут быть не правы" ? В сравнении с оригиналом это сущий кошмар с бесконечным соплями, скучными диалогами и отвратительным сюжетом, который мудрые сценаристы решили не пойми для кого адаптировать, превратив социальный постапокалипсис в муру для особо чувствительных.

0

Troy. После первых 2-х серий второго сезона пошла вонь, соглашусь. Между прочем, режиссер поменялся с первого сезона, поэтому наверное и уклон в сопли, ибо на первом сезоне пропиарились, а на втором наживаются.

0

Troy. Рейтинг от обычных людей в большинстве своём близок в объективному, не веришь? Зайди на метакритик и зацени как оценили игру МВ3 обычные люди и как журналисты, или ты и тут скажешь что "Миллионы не могут быть не правы" и вообще игра класс и вы ничего не смыслите в играх и комиксах.

0

wypa В первом сезоне была только 1 хорошая серия, пилот его ещё снимал какой-то знаменитый режиссёр. А потом... я терпел сию картину до 4 серии. lat1nas и вообще игра класс. Какая бл*дь игра ?

Она же ещё даже не вышла. и вы ничего не смыслите в играх и комиксах. Может быть и не смыслю, но то что комикс скатился в говно после 80-87 номера, а сериал оттуда и не вылизал я знаю точно.

0

Troy Ололош, я тебя показывал.

0

Сериал вообще отошел от комикса...а игра...ну посмотрим что там да как...играть буду по-любому...разве что окажется такая же муть как и Парк Юрского (то еще говнецо)

0

вот чё то типа http://www.deadwalk.ru/media/45/

0

Скрины смотрятся неплохо, но после великолепного комикса сериал кажется унылым, думаю игра окажется такой же

0

Уже есть первые 13 минут gameplay видео в интернете!! Геймплей видео

0

Ну надеюсь что сделают нормально.

0