на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Первый эпизод второго сезона The Walking Dead выйдет в сервисе Steam 17 декабря

TellTale Games определилась с точной датой релиза The Walking Dead: Season 2. Первый эпизод второго сезона «Ходячих мертвецов» выйдет в сервисе Steam через полторы недели, 17 декабря.

Стоимость «сезонного пропуска» The Walking Dead: Season 2 с учетом 10-процентной скидки сейчас составляет 404 рубля. В день релиза она поднимется до 449 рублей. Если вы хотите получить игру на диске, вам необходимо оформить предварительный заказ на сайте разработчика. Вы получите доступ к цифровому варианту всех пяти эпизодов, а диск вам вышлют сразу же после выхода последнего.

«Много месяцев прошло с тех событий, которые мы могли наблюдать в первом сезоне The Walking Dead. И Клементина все еще ищет безопасное место. Но что может сделать обычный ребенок, чтобы выжить в условиях, когда перспектива жить такая же скверная, а иногда еще хуже, как и умереть? В роли Клементины вы столкнетесь с ситуациями и дилеммами, призванными проверить ваши моральные качества и инстинкты выживания. Ваши решения и действия изменят историю вокруг вас, в продолжении лучшей игры 2012 года», – гласит короткое описание The Walking Dead: Season 2.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ооо, вот это достойная новость за эту неделю.

63

Первый эпизод был просто шикарный с достойным и эмоциональным финалом, ждем второй!

42

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

41

опять буду рыдать как баба <стыд>

14

Evil Santa ЧСВ повышает, не иначе.

13

LOLike Не понравилось, значит, УГ?

11

Первая часть понравилась , но осталось чувство незаконченности сюжета... Вот отличная новость, скоро посмотрим что же дальше =)

8

Я только недавно поиграл в The Walking Dead, раньше не мог понять, что в ней такого нашли, и графон так себе (наверно потому, что не смотрел сериала), но теперь могу сказать ОГОГО, СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ. Неприменно поиграю и во вторую.

7

Больше всего хочется увидеть знакомых персонажей по первому сезону!

5

LOLike Мамаша твоя не должна была выйти на свет.

4

Ну это очень хорошо даже отлично как же я долго этого ждал!!!

3

Вот это действительно игра с душой, где не имеют значения такия понятия, как графика,эффекты...

3

игра будет на англ.? ждать потом перевод..

2

Губернатор-жил, Губернатор-жив, Губернатор-будет жить! Фрэнк Дарабонт. Игра крутая. Только не для любителей CODa.

2

УРА! Надеюсь на достойное продолжение воистину гениальной игры!!!

2

Кролик - оборотень не отрубит, а отрежет голову херушулу и губернатора застрелит его новая типа жена и к тому же не показали как она именно в него выстрелила, она встала над его (проткнутым мечом) телом и камера ушла в сторону и выстрел - так что неизвестно на 100% что она его таки убила ) может это он её шлепнул ))) и вообще мое мнение - губернатор выработал иммунитет и в целом все раны на нем заживают. Ну-у о-очень ну-у у-увлекательное кинцо ;)

1

Кто-нибудь может рассказать, если я куплю в Стиме The Wolf Among Us, или второй сезон The Walking Dead, мне придётся платить за каждый эпизод? Или один раз купил, а все следующие эпизоды просто патчами выходят?

0

я вот только одного не пойму, почему играть надо за мелкую клементину! почему не за повзрослевшую .....

0

rei321 потому же, почему и в биошок инфинити бегает няшная Лизунчик, а не чумазая бомжиха у которой больше довыдов помогать книжникову (букер переводится, как книжников). а если следовать твоему сценарию, то будет напоминать финал фир2, где Душа (учим латынь) обрюхателась :)

0

zl_leshiy и всё равно было бы лучше, к тому же Элизабет намного круче и выглядит куда взрослее!

0

Дайте лучше второй эпизод волка

-2

А не знает кто когда выйдет на iOS ?

-3

Особо не радуйтесь. Во-первых будет как обычно один эпизодв в три месяца, полноценная игра соберется через год. К тому же после выхода каждого эпизода надо ждать от недели до месяца перевода от любителей.

-4

сразу бы написали, когда выйдет последний! вот это было бы нормально. как бы то ни было, покупать и это кинцо не буду, посля сразу все посмотрю.

-6

А что насчёт версии для консолей?

-10

А когда уже начнут продавать кадры? Например пятый кадр первых десяти минут первого эпизода второго сезона.

-11

Игра вообще не понравилась

-12

Человек тьмы К счастью,не будет.

-13

Evil Santa Обыкновенные собаки,что за глупые вопросы??

-24

Evil Santa Пусть люди знают,что это УГ не должно выйти на свет.

-39

Executor666 Сюжет просто адовое го_нище,ГРАФОН,и геймплэй скучный.

-44

Я это УГ не жду.Первый сезон не понравился.

-49