на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Первый этап раздачи ключей к ЗБТ ArcheAge подошел к концу. Определена первая пятерка лидеров

Первый этап раздачи ключей для ArcheAge на PlayGround.ru официально завершился. Как и было обещано, счастливыми обладателями доступа к закрытому бета-тестированию одной из самых ожидаемых MMORPG этого года стали лидеры нашего рейтинга экспертов: Lunozwetka (абсолютный эксперт), demonvandalSova23Source105 и trexS.

Поздравляем! Ключи будут отправлены вам посредством личного сообщения на нашем сайте.

Всем остальным напоминаем, что в запасе у нас осталось всего десять ключей, а это значит, что раздача продлится всего две недели. Здесь же не лишним будет отметить, что получить ключ дважды вы не сможете – одна учетная запись, один эксперт, одно поощрение за старания. Не упустите свой шанс посетить удивительный мир ArcheAge первым и между делом заработать внушительное количество бонусов!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Ну теперь-то блоги прекратятся?

16

Когда же это кончится?!

15

Jon Bekket Да потому что игра мечта задрота. Ла2 с элементами сима. Строй дома, руби деревья, строй корабли, будь пиратом, осаждай замки и т.д. Это то, чего так не хватало ммо задротам.

14

Рейтинг любителей говна....

11

Я не понимаю почему вокруг этой игры такой ажиотаж?

9

Gutseen Не баба, а девушка. Русский выучи... читать противно. Жаль тебя, но играть надо уметь! Нормальных людей ммо не затягивает.

8

Вангую, будут балаболить о том что это боты лемоши, или ещё чего.

7

Мморпг - я их за игры не считаю, уж простите..

7

Ну теперь минус парочка надоедливых блоггеров.

7

tSpy Hunter еще 2 недели мучений

6

Спасайтесь, ключи раздают...........

6

Merle Corey Я уже поняла, что диалог с ним не конструктивный.

6

Gutseen Вы про Минаж не знаете, скорее всего про Борю Моесеева вы лучше знаете. Если девушки для вас трап, то найдите себе парня. Будет хоть заняться чем по вечерам. Вы тоже не ответели... зачем подписались на игру, которую считаете... Геи,лесби... про нормальную ориентацию вы не слышали?

5

Lunozwetka Да не обращай ты на него внимания, этим ты оставишь его без еды... пусть называет тебя как хочет, главное что ты знаешь, что это не так, а на все остальное пофиг... "мнение остальных ничто по сравнению с мнение о самом себе"

5

Первая партия отстрелялась...терпеть осталось не долго...

4

trexS два поста, числится в победителях - cool...

4

Gutseen Это все зависит от отношения человека к игре. Кто-то будет реально там задротить до сердечного приступа а кто-то просто проводить немного свободного времени. Как показывает практика задроты есть не только в ММО. Resperon Знаешь китайский? Я к сожалению нет(

4

Дождусь открытого бетта теста, если на закрытый не попаду не особо расстроюсь

4

Gutseen На Русский переведи... Что же ты тогда подписался на это "днище" Ты бедненький... девушек не видел даже... всё бабы да бабы тебе попадаются... Поумней и Русский выучи.. и всё у тебя получится...

4

Gutseen ММО (корейская) это не игра, это РАБОТА. Вс зависит от того какие цели ты для себя ставишь. Если без амбиций то это игра, если лезешь в топ то уже задроство и донат. Если реально хочешь стать ультра крутым это превращается в работу. Все зависит от человека который играет. этож каким надо быть упоротым, что бы так наяривать ради ключа к корейскому днищу? Не так уж много усилиий она приложила к твоему сведению. Во первых успела выложить видео до того как как модеры перестали пропускать ролики к АА, ( за видео идет лучше всего рейтинг так как народ тупо смотрит и лайкает), во вторых за блоги ее меньше минусовали так как девушка. ты делать мне сасай-масай, я называть вас девушкой. Совсем до уровня макаки не надо опускаться.

4

Вижу зависть, я. В словах твоих.

4

Gutseen Дяденька шли бы вы фапать на Nicki Minaj... Опустили вы только себя.. Пререкаясь с девушкой... 4 гея победителя и лесбиянка Свои эротические мечты, оставьте при себе..

4

блин как же вы достали... не нравятся вам ММО - идите лесом и не заглядывайте в новости про ММО... мне нравятся ММО, порой когда не во что играть(пока ждешь новую игру) зашел так в какую нибудь ММО, выполнил пару квестов, убил пару десятков мобов, немного по пвпешился и все 2 часа времени убил... ругаетесь на донат??? да никто вас и не заставляет донатить, и без него можно спокойно играть))) Большинство кто здесь ругает ММО даже и не играли, скорее всего, в нормальные ММО... таких игр не много, но они есть))) в общем можете меня минусами закидать(это все что вы можете)... Это мое ИМХО(возможно не только мое, но таких тут меньше, чем школоты повторяющей одно и тоже)

3

Dag-M ММОРПГ не серьёзные игры? Их структура гемплея раз в 100 сложней любого современного кинца, уже за это хоть стоит уважать, хоть гдето есть сложностя без "Чтоб игрок нерастраивался"...

3

Робар III Мне это дерьмо и бесплатно не нужно. А она будет Фри ту плэй.

3

а хто это? Конь в пальто. эротические мечты то есть? вы гей? Оу постыдились бы... на весь форум говорить, что геи ваши эротические мечты. Девушку найдите себе, вместо того, чтобы тут писать бред...

3

Gutseen совсем толсто, я бы даже сказал сально.

3

О император! Бедным людям дали ключи от этого! Они этого не залужили!ЗА ЧТО!!!!????

2

Для тех кто не знает - сейчас в Китае проходит ОБТ, так что кому надо могут попробовать игру там.

2

Lunozwetka полностью поддерживаю))) кстати поздравляю с победой))))

2

Поздравляю победителей.

2

Поздравим же ботов сами знаете кого...

1

Dag-M Во первых от консолей ты уже никуда не денешся ибо они формируют рынок и чем тебе ММО не серьезные игры?

0

раздача продлится всего две недели Через две недели закончится раздача очередной корейской задротской фигни, закончится нескончаемый поток блогов к игре... Скорей бы. :3

0

Expirian Лалки, нормальные люди не считают за игры кинцо типо реис или ещё десятка игр с пс3... Я уже на 11 месте в реитенге, надобы бложик чтоли запилить по игре XD, заодно потралю..

-1

ой, а я так ждал эту игру, она такая классная) БЛИН КОГДА УЖЕ ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ, ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО НОВОЕ ПРИДУМАЛИ

-1

CRIS007 Придумать что то новое сложнее.

-1

5 геев победителей. P.S. Билли дети и любители ММО кала,меня заминусуют.

-2

Робар III товарисчь. поправьте 4 гея победителя и лесбиянка буде полит. корректны

-2

Gutseen Так госс. дума мейнстрим задала, "В Роиссе проблем, кроме орального секса и геев, НЕТ!" Есть еще я а вы все мои анальные рабы.

-2

besapuz Cute fox Два гея паршивых.

-2

Lunozwetka Нормальных людей ммо не затягивает. ЗБТ ArcheAge - ММО (абсолютный эксперт)

этож каким надо быть упоротым, что бы так наяривать ради ключа к корейскому днищу? Не баба, а девушка не хочу называть девушками, надоело. ты делать мне сасай-масай, я называть вас девушкой.

-3

Lunozwetka

Больше "..." MOAR!!1 и Русский выучи русский с маленькой "р" подписался на это

кривдомолвящая рукоблудница.

обожаю опускать в фекалии баб с чернодырием мозга. [ttk]Terrorist смысл любой экшн/рпг игры в тотальном доминировании. Смысл играть в игру, где ты не можешь показать класс? Заходить в онлайн ради онлайна? Наркоманией попахивает...

-3

Yemen Мне это дерьмо и бесплатно не нужно.

-3

Nicki Minaj а хто это? просветите, а то вижу вы разбираетесь. эротические мечты то есть? вы гей? Пререкаясь с девушкой у нас же это, "равноправие полов" и всё ******о. ББПЕ теперь легально, никакой толерантности. Deal with it.

-3

Yemen А она будет Фри ту плэй. Тем-более.

-4

Lunozwetka не увиливайте от ответа. Вы гей?

Девушку найдите себе

значит все таки трап!

-4

Дайте мне ключик плиззз

-5

Lunozwetka (баба) Oh shi~~! Вот кто истинные нерды в роиссе. [ttk]Terrorist у друга сгорел Хгроб, пришел к нему и с улыбкой Дукалиса ****нул по консольке молотком. Друг купил нормальный камп, теперь радуется и играет в игоры на 40` панели ММО не серьезные игры ММО (корейская) это не игра, это РАБОТА. Тяжкая, без выходных, личной жизни, дырки жены и солнечного света ради заточки на +11

-6

[ttk]Terrorist у меня вчера был разгрузочный день, сегдня буду гораздо тоньше. Lunozwetka Заметь, я тут вбросы кидаю, аж ЖИР с монитора рекой льет. А ты ведешься. Адекват mode ON подписались на игру Вся моя активность в отношении этого богомерзия - 1.Пикчи с ЧВ и лого АА 2.ТОННЫ вбросов 3. ФуллАшди Пикчи с ЧВ и лого АА про нормальную ориентацию вы не слышали Так госс. дума мейнстрим задала, "В Роиссе проблем, кроме орального секса и геев, НЕТ!"

-8

Дайте мне ключик умоляю!!!!!Кому не надо.Плис

-11

Jon Bekket Потому што она Супер!

-12