на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Первый этап закрытого тестирования Revelation начнется 12 октября

Первые игроки смогут опробовать русскоязычную версию Revelation уже 12 октября. ЗБТ пройдет в несколько этапов с последовательным добавлением нового контента. Точные сроки проведения и содержание этапов будут раскрыты позднее.

Первыми принять участие в закрытом тестировании смогут обладатели наборов раннего доступа и ключей на ЗБТ. Следуя сюжетной кампании, на первом этапе тестирования игроки достигнут 49 уровня и подготовятся к более тяжелым битвам. Со стартом ЗБТ будут открыты тренировочные и рейтинговые арены формата 3×3, а также батлграунд 10×10.

Кроме того, участники тестирования смогут посетить зону «Горячие источники». Достигнув 20 уровня, игроки получат доступ к первым подземельям — «Арене Четырех Богов» и «Затерянному городу», а на 35 уровне героям Revelation откроются более сложные инстансы — «Обитель страданий» и «Храм проклятых». Каждое подземелье доступно в нескольких вариантах сложности.

В ближайшее время на официальном сайте игры появится календарь ЗБТ, который сделает процесс тестирования максимально прозрачным и позволит следить за всеми событиями.

Тем временем, в нашем каталоге призов вы можете уже сейчас выиграть ключи к ЗБТ Revelation, а также наборы «Искателя приключений» и «Владыки небес».

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Новая ММО?! Да вы шутите, не может быть...

24

Отличный ход накануне Игромира! Хех! Тут, говорят ключи раздавали?

22

Ubivatorka Так и сейчас можно, в разделе бонусов.

19

http://www.playground.ru/blogs/other/novaya_razdacha_bonusov_playground_ru-213998/ Это?

11

Ubivatorka Там уже поздно, она до 26 сентября. Мб еще где получится урвать ключик или набор)

8

Risko Блин, а где теперь брать ключи? Всего месяц остался!

0

Ubivatorka Самому интересно узнать) Мб кто еще подскажет)

0

Хэх, игра от издателя вова в Китае. Естественно, многое заимствовано с вова, но это скорее плюс, чем минус.

11

Kashak1 Много где многое заимствовано с вова) И ничего страшного в этом нет. Насколько я слышал в создании игры и роликов/музыки к ней участвовали создатели вова.

10

Да уверен то на то получится что та же тера айон аркейдж х*ейдж... почему нет революции в этом жанре ведь все они однотипные...Давно уже зарекся не играть в подобного рода игры,но накрылся блок питания на компе и как следствие,пока он чинился,решил загамать в недавно вышедший на 4 пс бесплатную невервинтер. Настолько жестоко однотипных квестов я еще не встречал,тем не менее наиграл до 67 лвла :D ну даже не суть..Я когда то тоже повёлся на хайп вокруг предстоящей Убийце Всех Убийц ММО игр ArcheAge. Купил этот набор первооткрывателя или как он там,от игры каких то приятных ощущений или нового экспириенса я в помине не увидел,кроме того как почувствовал себя обутым лохом который повёлся на рекламную чепуху. Вобщем мне это послужило уроком. Вам же просто посоветую не тратить времени на ММО говнище которые штампуют каждый год там через два,как азазин скрыт или там колду).

8

Ролевая, MMO, Открытый мир

Ожидание
Реальность
7

zombijaic Так то Ревелейшн, а то Карос! С народомточно проблем не должно быть Соловат Совсем-совсем не важно? Очень странно! Ревеу создал разработчик, который очень тесно сотрудничает с Близардами. Уж он-то должен был набраться опыта. Если не эти китайские ребята, то кто тогда?)

4

zombijaic Ну ладно, хотя не очень в тему :)

-1

ключ взят(хз зачем очки тратил) мб затянет как тера и БДО

7

опять mail? ну их в топку. слишком много о себе думают их работники

7

очередной азиатский ммо-клон с ботоводством и полетами. В подобных играх, не важно от какого азиатского разработчика, со временем изменяются только текстуры более высокого качества и дальность прорисовки. А анимации и геймплей остаются теми же. Про физику, хотя бы тел, вообще молчу (Реквием от создателей рагнарока разве что отличилась еще в 2008м году в этом плане). По сути, сделать ремастер линейке, и она до сих пор будет не хуже всего этого шлака. И это на самом деле печально. А благодаря мылу еще и куча доп. плюх за лавэшку которые легкодоступны в оригинале в китае. для новичков в жанре и не знакомым с политикой мейл.сру - рекомендую еще и стартовый набор за 3к преобрести. Ведь на чужих ошибках никто не учится. Ну а остальные собственно и так знают что лучше пройти мимо.

7

Black desert для слабых компов

6

kolya3500 Боюсь по разнообразию геймплея она уступает бдо. Ключик на збт практически сразу купил, 250р не так дорого. Будем посмотреть.

4

GreatSPB в БДО разнообразие... было бы смешно,если бы не было так грустно(С) в ММОРПГ разнообразия как бы нет... есть доп фичи или мини-игры от полетов и строительства домиков до банальных рыбалок и зельеварений

2

Спустя полгода после первого упоминания и продажи наборов раннего доступа дело сдвинулось с мёртвой точки. Ура !!! Надеюсь хоть к Новому Году запустят ОБТ.

5

Давно новых ММO не было. Надо глянуть хоть что за игра, может хоть это что то стоящие будет.

4

Kesti А самому погулить не? Держи, умник, если в английский можешь: http://www.prnewswire.com/news-releases/blizzard-entertainment-and-netease-renew-operation-agreement-in-china-300334553.html

3

Risko лол и что это? какое отношение имеет локализация wow в китае и ("создании игры и роликов/музыки к ней участвовали создатели вова")? ноунейм сайт конечно шикарный пруф

1

Kesti Во-первых, в каком месте он ноунейм? Во-вторых, blizzard и netease работают совместно над близзовскими проектами. Они бы, думаешь, абы кого допустили? Ну-ну.

2

Risko еще раз спрошу пруф на том что сама БЛизард непосредственно участвовала в создание, разработке этого кала.

2

мда.. я конечно понимаю что это баг.. и к ЗБТ он снова будет доступен,но сейчас доступа к ЗБТ нет(ключ повторюсь хз зачем взял на ПГ) + почему то не засчитывает друзей при акции "пригласи друга"(точнее 1 из 3 засчитал) вот и думаю че за на*б со стороны лучших локализаторов МАЙЛ.Ру

2

Kesti Ну музыку к Реве написал Нил Акри - это главный композитор Близзов. Он писал музон к ВоВ, Диабло3 и Овервотч. А вот пруф, где он сам об этом рассказывает:

2

GoryachkaLitsa ой лол, он что сотрудник близард? он просто пищет музыку для игр, в каком месте он говорит что сотрудники блиазр принимали участия в создание этой параши?

0

Kesti Тебе никто не говорил, что игру разрабатывали близзард, упорыш) Разработчик - компания NetEase, единственный в мире локализатор WoWа, кому близзы доверили свое детище. Музыку писал Нил Акри, который писал её и для вовки и для других игр и получил "Композитор Года". Все это знают, че ты обострился-то?)

2

Risko я где прошу пруф на его разработку? я спросил в каком нахер месте они принимали участие в создание этой убогой игры. как написал товарищ с верху "Насколько я слышал в создании игры к ней участвовали создатели вова."

1

Kesti лол, ну тот оратор с пруфами про игроделов конечно знатно обкакунился, но и ты клево вырезвал из цитатки часть про музыку, которая является правдивой

GoryachkaLitsa написал: я слышал в создании игры и роликов/музыки к ней участвовали создатели вова
1

https://rev.mail.ru/about/ref1pba6li?_1ld=2126727_0&_1lp=1 для тех кто еще не успел

2

Поскорее бы, хочется уже посмотреть игру у нас.

2

Зря про игру плохо говорить не поиграв в нее, может затянет. Хотя и хвалить не стоит по той же причине. Хм, может есть кто создаст гильду плейграунда ? :D (пользователей плейграунда)

Спойлер

Ах да, если вы ребята в первый раз слышите про игру и раздумываете про то чтобы сыграть в нее, буду рад если вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке https://rev.mail.ru/about/ref1pb5k6c?_1ld=2126727_0&_1lp=1

Всем удачной игры :З

2

Doctorkto51 я 2 персов до 49 апнул и еще пару друзей, ни кому не понравилась, игра будет лютая и очень очень очень донская какашка

1

Kesti ну ты и лютый хейтер,давай ты тут лапшу на уши людям вешать перестанешь.Играл он. Настолько игра не понравилась что 2 персов до 49 апнул. А в прошлых своих постах ты писал о том что понятия не имеешь какие в игре PVE данжы,играл он. Охлади своё траханье.

1

Kesti Но ведь у всех игр находится своя аудитория и заранее браковать игру якобы "Да кому она тут нужна еще и от маила" не дело. Даже в ту же Perfect World которой куча лет, играет не мало народу вроде как , игра до сих пор жива :) Все же интересно что на выходе получится, сомневаюсь немного что локализированная версия будет в точь-точь как Китайская, обычная практика в России выпускать потом патчики после релиза, чтоб догнать мейн клиент. )

1

eR1s0n. лолка 49 апается за пару дней, убогими квестами (которых тут 90%) сбегай от одного нпс к другому. Выискивал хоть что то тут хорошего, ни чего не нашел. В каком месте я писал про ПВЕ чудило? ссылку на мой пост

2
Kesti написал: я спросил в каком нахер месте они принимали участие в создание этой убогой игры. как написал товарищ с верху

Ну пруфы вот, на этом же сайте откуда-то статья, наверное с новостной ленты игры самой http://www.playground.ru/articles/na_chto_sposoben_kitaj_intervyu_s_razrabotchikami_onlajnovoj_igry_revelation-51899/

Kesti написал: я 2 персов до 49 апнул

С учетом того, что левелкап на Китае сейчас 79 вроде, ты увидел чуть больше половины. Тем более что игра явно рассчитана на любителей азиатского стиля, может он просто твоему сердцу не мил) В общем, не нужно хейтить, ЗБТ начнется уже через 10 дней почти, там и сделают все свои выводы об игре.

1

GoryachkaLitsa Хватило и этого с лихвой, здесь дело не в азиатском стиле, игра красива местами, но в ней абсолютно убогий гемплей, это от системы пвп и заканчивая всюдонапиханной мишурой, за все придется платить, абсолютная копия ПВ, а уж зная майлсру платить придется в тройне)

Спойлер

Ну пруфы вот, на этом же сайте откуда-то статья, наверное с новостной ленты игры самой www.playground.ru/articles/na_chto_sposoben_kita..

Серьезно? это твой пруф?) написанная ересь уепком из мейл ру о том что якобы какие то мифические "бывшие" сотрудники из близардд, участвовали в разработке?...

2

Kesti Еще раз говорю - ты большей части геймплея и не увидел даже скорее всего) В ММОРПГ обычно весь геймплей на левелкапе сосредоточен, а ты до него не докачался. Ну и раз тебе всякая мишура не нравится - это как раз то самое неприятие азиатского стиля, о котором я говорил. Всякая мишура, лоли и прочие панды - это как раз про азиатщину. Короче, не твое видимо просто) Мне вполне себе зашло, правда без русских текстов как-то неудобно. Вот потому жду ЗБТ, чтобы побегать там.

0

ох реально думала до 31 ноября тянуть будут, а тут уже я прям не готова морально, лол но вообще ура

0

Смотрел пару стримов, позабавил момент, когда Кит, своим хвостом хлестал тебе по лицу своим могучим плавником ( анимация огромная, и кажется, что твой монитор треснет). Данжи, боссы, топорно выглядят, вот это не понравилось. А прохождение данжев на различных уровнях сложности - добротно!

0