на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Первый контент-пак для Red Dead Redemption выйдет 22-го июня

Первый и главное бесплатный контент-пак для Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) обзавелся датой релиза. Набор из шести «кооперативных» миссий под названием Outlaws To The End появится на PSN и Xbox Live 22-го июня. Для увеселения публики будет также пополнена кладовая трофеев и достижений, чтобы игроки смогли почувствовать всю прелесть командной работы. Ну и получили награду за нее.

На этом контентная подпитка Red Dead Redemption не закончится. Наоборот – она только начнется. У Rockstar San Diego уже есть планы по выпуску еще одного DLC этим летом. Осенью ковбоев тоже ждет какой-то сюрприз. Единственное, что за все будущее DLC-добро придется платить деньгу в кассу. Все-таки девелоперам нужно отбить пухлый бюджет Red Dead Redemption.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

На PC надеюсь выпустят...

0

Эх, на писюке бы дождаться, а так эти DLC даром не нужны, кроме консольщиков

0

Игра в DLC не нуждается. Итак всё неплохо. А PC-шники надоели со своим нытьём в каждой теме

0

DLC это хорошо ! Пусть побольше выпустят бесплатных дополнений.

0

хватит ныть купите консоли

0

XRAnitEL95 Спасибо Кэп.)) Но это не повод ныть по поводу "игра не вышла на ПК"

0

а на пк наверно сразу выпустят с всеми дополнениями)) .Как они обычно любят делать) . зы-если выпустят конечно

0

На PC надеюсь не выпустят...

0

как раз к этому моменту куплю RedDead redemtion на ps3 и качну дополнение

0

Какие DLC? Пора игру на PC выпускать.

0

Вообще-то играть стратегии на консолях - тоже самое, что срать через рот. XD А стратегии я люблю. В этом жанре PC не заменишь. ;] Играть по нету также удобней на PC.

0

FenixMarcus Верно говоришь!Не обращай на него внимание.Он кроме как кудахтать больше не чего не может.

0

Пк руллит, без сомнений, пк уступает лишь xbox-360, и то только по графики

0

LordConqueror Наверника через 1-1.5 года выпустят, бабло лишнее не кому не мешало. GTA 4 вообще через полгода вышла, так что верим и надеемся.

0

dancer1808 ГТА делала другая студия поэтому аналогия тут неуместна.

0

Smith71 И не куй спорить... Ты чё видел как в МГУ сидят люди и вычисляют через XBOX? Я и смторю как каждый второй тут сидит и вычисляет что-нить.Ты вообще нуб чтоли? Тут рассматривается комп как игровая платформа!Остальные функции тут никто и не трогает,кроме тебя!Мне бокс нужен лишь только для игруляк и смотреть фильмы через HDMI.

0

Dr. Hоuse Молодец!Верно пишешь!=)

0

Smith71 "Угадал!x)) А ты видимо еще в подгузниках сидишь? Что то завоняло... Уф... Не хорошо гадить..." Это твои аргументы? Унылая картина...

0

Dr. Hоuse Gears of War 2 (куча наград) - за то что игра жанра "Убей всех, дойди до конца!"? God of War 3 - Трешак. Немного лучше чем DMC. Fable 2 - А тут на форуме 2-ую часть обсирают, говорят 1-ая и 3-я лучше. И представь себе игры эти не мультиплатформенные, но при этом хуже мультиплатформенных.

0

Игра на ПК 100% потом когда выйдет я у вас спрошу кто был прав.

0

BoochArt Будем год тут тебя ждать!

0

FenixMarcus уныло - Всмысле? А вот это зря... - Не думаю что 1-ая часть хуже чем 2-ая, и чаще всего выходит так, что игры которые перерастают в части становятся Г*ВНОМ потому что разрабам хочется бабла которые они тянут из тех кто покупает трешак.

0

Professional_spy Fable 2 - А тут на форуме 2-ую часть обсирают, говорят 1-ая и 3-я лучше. А бабушки во дворе говорят ,что лучше молоко покупать через 2 остановки! ТЫ сам то можешь что-нить сказать? У вас тут видать мало у кого свое мнение есть.Как стадо себя ведете!

0

FCHD Если бы в коментах к новому фильму писали бы что фильм оцтой, вы бы на него пошли? Сомневаюсь... FenixMarcus Чем же таким координальным отличаются GoW 1 и GoW 2?

0

Да не будет на РС , R* сами писали в чате, что они даже не планируют и даже не будут портировать. p.s.Not f*cking PC.

0

Professional_spy "Gears of War 2 (куча наград) - за то что игра жанра "Убей всех, дойди до конца!"?" Это вот сейчас попытка наехать на жанр экшен? Или просто нелепый пук на гири? "Трешак. Немного лучше чем DMC." Напиши это хоть этим же самым своим гагном на кремлевской стене. И может быть твои молитвы будут услышаны свыше и GoW3 внезапно станет трешаком. А пока три раза ололо тебе в фейс, балаболка. "А тут на форуме 2-ую часть обсирают, говорят 1-ая и 3-я лучше." Оооо....ТРЕТЬЯ? Ну...балаболам виднее, хотя она еще не вышла. "И представь себе игры эти не мультиплатформенные, но при этом хуже мультиплатформенных." Ага. GeoW2 - мегахит, имеющий тонну поклонников, получивший тонну наград, положительных отзывов итд итп. Именно гири задали планку качества экшенов, на которые сейчас пытаются равняться все экшен-разрабы, но до сих пор получилось лишь у Нати Догов с анчартедом 2. GoW3 - лучший слешер вообще, без лишней стеснительности. А Fable 2 - игра от Питера Мулинье, больше комплиментов ей и не надо. А ты ори, ори дальше, глядишь полегчает :) ТРАМПЛАКТАТОР какой толстый... Smith71 "Ну делайте игры на приставках)" А зачем? Если их прекрасно и на ПК делают? Пусть делают, еще раз повторю, консольщикам пофег. "Ничего, хватает тех, что уже есть..." Чем богаты, тем и рады? Ну-ну. "Я рад за вас..." Это отчаянная попытка парировать? "Раз в 6 лет и играй... + работай, и что хочешь делай... Мммм... А что будет если купить новую приставку?.." Стоп. Раньше было раз в 3 года, а теперь уже раз в 6 лет? ВНЕЗАПНО! Вспоминаю компы 6 летней давности...2004 год...пентиум 4, джифорс 6800...мм...и много ты на этом наиграешь в наше время? "И что?.. Консольщиков доют... И радуются... И пусть мне как то по "ую... Играйте в свои эклюзивы я то что)" Доют - это когда толкают видяхи за 25000, толком не объяснив, а во что на них играть. А играть в отличные игры, отдавая за них по 60 баксов для людей с нормальным заработком - не проблема. Ну или на бокс всегда можно скачать с торрентов. "Ну ну..." Отчаянная попытка парировать #2? "Устраивает... Меня да... )" Оооу...ну да, кому щи жидковаты, а кому и бриллианты мелковаты... "Мне покую на ваши эксклюзивы..." Отлично, но это чисто субъективное мнение, а не аргумент. Эксклюзивы есть. Их много. Они высочайшего качества. Вот это факт. А побую тебе или нет - можешь дальше играть в страуса. "Ого... А я и не знал..." Ну вот теперь знаешь. "Нет, мне просто делать некуй..." каааак некуй? Ведь у вас есть МУЛЬТИПЛАТФОРМА!

0

Или тут тролли троллят тругих троллей которые троллят троллей,или тут просто баттхерт инвалидов с геймпадом.

0

Да будет как и с гта. Консоль, это просто одна большая реклама. Все завидуют и ждут. А потом даже консольшики купят на рс игру чтобы рубится в мультиплэер, обновлять мир,добавлять тачки, прокачивать лошадок, читами пользоваться накрайняк) И выпустят это РДР к концу года с более лучше графой и лучшими текстурами.

0

А зачем? Если их прекрасно и на ПК делают? Пусть делают, еще раз повторю, консольщикам пофег. А суть тогда срать на ПК если без них никуда?

0

Тролли и флеймеры! Толстые и не очень! Скажите мне пожалуйста- кто придумал мериться эксклюзивами? Кто же этот главный трололо?

0

Кто же этот главный трололо? скорее всего это собирательный образ...

0

Как хорошо что есть PG час убил рабочего времени читая вас. Не надоело? Для Геймеров приставка, для любителей игр ПК, прошло время когда ПК был сборищем хордкорщиков, всё меняеется, хотите играть в игры беритите приставку. Хотите играть в MMO играйте на ПК. И ща как ТРОЛЬ СКАЖУ- "PC ONLY & FOREVER", но вечером приду и поганяю фифу на xbox))). Мир вам

0

Хехехе, спасибо, посмеялся

0

Завтра на ПК выходит эта игра вместе с Аланом Вейком,Год оф Варом 3 и Хеви Рейном.

0

EviL_N00B ты забыл про Анчартред 2

0

Причём обладатели пк получат Разрешение Full HD десять бесплатных длц и диск стоимость в сто рублей А я хотел PS3 покупать во дурак чуть не лоханулся

0

Да хорош уже ругаться!И у ПК, и у консолей есть свои плюсы и минусы.Одно скажу точно-никаких консолей от мелкомягких я брать не буду-купил уже раз себе бокс в 2008, дак так намучался, что до сих пор забыть не могу.

0

USPatriot У вас поверхностные представления о том, во что могут играть ПКшники.

0

вышла бы на ПК был бы очень рад и КУПИЛ бы её!

0

Зав0дной Апельсин опровергать твой бред, ЗАЧЕМ, хотя......... А ведь вся правда заключается в том, что выйди РДР на ПЭВМ, ни один бы его просто не потянул-----чья правда, ТВОЯ ЧТО ЛИ???? Можно, конечно, полностью сменить дизайн на тупую линейную пострелушку в стиле круизиса, но ведь тогда пропадёт вся прелесть игры---- опять таки С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ПК ЭТО НЕ ПОД СИЛУ?????????? Прошли игру знатную по ютубу и гордятся этим----- ты научись отвечать за себя, откуда знаешь кто и как её проходил Мир вам

0

мммммм, как я вас всех люблю)))

0

Консольный срач-неотъемлемая часть Этой Страны...

0

Вот после того, как все DLC выйдут и продадутся на консолях, объявят о дате выхода игры на ПК, а потом выпустят вместе со всеми DLC. В этом весь Rockstar. Ну и как бы вы знаете, да: http://yfrog.com/j8reddeadredemptionpcversj 2_Grand Theft Aero[Предпочитает Доппельзигер]: Ты не поверишь, в Тех Странах тоже такой срач существует.

0

Antivirus2k здоров! давненько не виделись. Ты прав выйдет со всеми дополняшками сразу. А то что срач в тех странах тоже существует, так это Срач Двигатель всех форумов и сайтов. Ибо сухие сайты скучны, а флуд и срач манит посетителей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот в это вы пекашники и играете.

0

2_ИЛЬФАР: Привет! Рад встрече на плэйграунде! :) Ага, срач тут любят некоторые разводить. Лично я высказываю своё мнение и никому ничего не пытаюсь доказывать. Согласны? Хорошо. Несогласны? Ваше право! А всё остальное похоже на троллинг, причем на неприкрытый и толстый притолстый. Вот между нашими с тобой сообщениями как раз толстый тролль выдал картинку. :)

0

Bobee А ты во что играешь? Ни в это ли самое? Умник.

0

ИЛЬФАР: Пекашник? Ты чего обиделся? Еще же сталкер с кризисом есть, только они не в новинках. Уже. Давно причем. Нет ну не я же это придумал, зайди сам и посмотри. Трекеры свидетельствуют. И это еще при условии что ПС3 никак не ломается.

0

горите в аду буржуи-консольщики !!! пк всех победит !!!

0

Да есть у меня Х ящик и пк. Х ящик умрёт, а пк останется на всегда, да и игра то гавно в принципе

0

Antivirus2k Мы еще про Read Dead Revolver и Midnight Club LA знаем. И все за авторством той самой R* San Diego. Поживем-увидим. Ах да, в остальном слив засчитан, как и всегда. "Лично я высказываю своё мнение и никому ничего не пытаюсь доказывать. Согласны? Хорошо. Несогласны? Ваше право! А всё остальное похоже на троллинг, причем на неприкрытый и толстый притолстый." Даааа уж, категорично определять общепризнанные хиты в треш и долбить в давно не актуальный автоприцел - нетроллинг, ога :) skamaz "да и игра то гавно в принципе" Гавно в принципе у тебя в... Кхм. Ну ты понял. "Х ящик умрёт, а пк останется на всегда" На смену 360 придет новый, а на смену твоей видеокарте придут новые. Смерть актуальна для обеих платформ. Да и что это? Жизнь? Да еще и навсегда? Это перебивание с одного порта на другой...вот и вся игровая "жизнь" ПК в данный момент.

0

оО бесплатно? Rockstar молодцы привклекают ещё народу:) Новость хорошая, ещё PC и было бы отлично!

0

Все равно на ПК не будет. 95% вероятности. Меня вот другое рассмешило. Professional_spy "Не думаю что 1-ая часть хуже чем 2-ая, и чаще всего выходит так, что игры которые перерастают в части становятся Г*ВНОМ потому что разрабам хочется бабла которые они тянут из тех кто покупает трешак" и "Чем же таким координальным отличаются GoW 1 и GoW 2?" Мегаперл, да. Вспоминаю, как в первой гирзе полетал на ривере... И на брумарке ходил, это было просто супер... А какой там был классный момент когда на лодке от осьминога отбивались, о-о, я сразу этот момент из первой части вспомнил, когда увидел его повторение во второй. И вообще, никаких отличий. Бессовестный Клиффи, впарил вместо второй части все ту же копипасту из первой. Правда, я так и не понял, какого хрена они Ясинто во второй раз топили... Первого недостаточно было, чтоле? Dr. Hоuse "Это перебивание с одного порта на другой...вот и вся игровая "жизнь" ПК в данный момент." А как же Коллапс: Ярость? Таких зохватывающих экзов у ПК давненько не было...

0

MaЯV Эти наивные хомячки изо всех сил продолжают верить, что вторые гири не лучше первых по качеству. Эти забавные животные... Опасно ты отжигаешь, они ведь щас тебе поверят, что все это было в первой части)) "А как же Коллапс: Ярость? Таких зохватывающих экзов у ПК давненько не было..." Да уж, меня так от него "зохватило", что весь вечер ужин так и подкатывал к горлу.

0

Dr. Hоuse "Опасно ты отжигаешь, они ведь щас тебе поверят, что все это было в первой части))" Дык, спалятся ведь, что не играли ни в первую, ни во вторую :) "Да уж, меня так от него "зохватило", что весь вечер ужин так и подкатывал к горлу." Ох ты блин, а сколько ж ты играл тогда? Меня на 10 минут хватило только, рвотные позывы даже показаться не успели...

0

MaЯV "Ох ты блин, а сколько ж ты играл тогда? Меня на 10 минут хватило только, рвотные позывы даже показаться не успели..." Дело было так. Вечер. Конец рабочего дня с госами и прочей хренью. Залез я на PG. Захотелось поиграть во что-нибудь несильно масштабное и блокбастерное, но и не в трешнину. Вспомнил про сей шедевр, залез в его тред на PG, а там "Графега ваще абалдеть!", "Классная игра, крутой слешер!", "Крута, разрабы молодцы ваще!". Думаю, ну, блин, посмотрим. Посмотрел, блин...

0