на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Первый PvE-трейлер Revelation

Команда Revelation показала трейлер, посвященный PvE-приключениям в игре. Уже на этапе ЗБТ игроки смогут попасть в подземелья — уникальные локации со своей историей, наполненные ловушками, чудовищами и сокровищами.

Соло-подземелья предназначены для самых отважных игроков, подземелья на 5 участников дают возможность проявить свои командные таланты, а подземелья на 10 игроков подходят для больших отрядов героев. Первые испытания — Арена Четырех Богов для соло-прохождения и Затерянный город для команды — будут доступны уже с 20 уровня.

Помимо подземелий игроки могут проявить себя еще и в других видах PvE-испытаний. Например, в масштабных рейдах на 20 игроков. Кроме того, найти достойного противника можно и на поверхности мира, где бродят 6 огромных монстров-боссов, каждый из которых в сотни раз опаснее обычного моба.

PvE-приключения ждут участников закрытого бета-тестирования Revelation уже осенью этого года. Регистрация на участие в ЗБТ открыта на официальном сайте проекта.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну чет хрен знает... Ничего нового.

20

Cheshirskiy Проверенное старое это всегда хорошо. А насчет ничего нового ты не прав, новое есть там. Где еще есть гильдейские маунты на 50 человек? Ну или хотя бы летающие коты на 5 человек?

8

Cheshirskiy Плюсую. Все одинаковое и давно избитое. Забавно то, что они пишут " Самая амбициозная игра". Ну... амбициии это хорошо, а на деле - просто обычная пустышка судя по видео.

1

А по моему вполне неплохо. По крайней мере уровень графики и спецэффектов меня устраивает, босы тоже сделаны интересно, анимация не топорная, локации не однообразны, но и не выедают глаза. Может получится годная мморпг.

10

Arahnolord На китае получше выглядит игра, чем в этом видео. justsain Архейдж 2.0 будет, вроде как. В смысле на аркейдж обнову поставят. Но это отдельная тема. ZaronS Да ну, бнс отстой.

8

Risko Так ты представь что твориться в этой игре, если она хуже БНС'а :D

5

ZaronS Я играю сейчас на китае и прекрасно представляю себе) Отличная игра, только китайцы задрали. Жду выхода на ру.

5

Risko Ну если она выглядит еще лучше, чем тут, тогда я вообще доволен и жду ее выхода.

5

Комьюнити мэйла прямо заявило, пока китайцы нам и европе не доделают кота (который 3к стоит), про ЗБТ можно забыть.

7

Висс 3к стоит не кот, а набор НРД который включает в себя кучу ништяков для старта игры) Сам посмотри.

Arahnolord Я тебе ща в личку ссылку тогда отпишу) 2KotoSa Разберись в игре лучше, поймешь чем отличается. Kesti Видос про ПвЕ, охлади.

4

Risko Слава всемогущему летающему котику. XD

4

Главное чтобы не было archeage(2)

6

Без RVR системы это лютый кал для донских хомячков

6

если берутся локализовать мыло значит будет дох** доната

6

derrek4 Если берутся локализовать мыло, то все персонажи начнут молчать... Ну то есть они будут шевелить губами и будут субтитры, но они будут молчать.

3

Мейл вливает уйму денег в пиар, но после нескольких недель в эту игру - её можно выкинуть на помойку, я играл на китайской версии, впечатления не очень. БНС куда лучше.

5

Когда оригинал этой игры вышел? Не локализация.

5

.Beauty. Забанили в гугле?

Спойлер

В июне 2015 игра вышла в стадию открытого бета-теста на китайском рынке.

Kind Ram Зато сабы будут читаемы и без арфаграфических ашибак, как у других локализаторов.

4

Risko Если не собираются озвучивать, хоть бы оставляли оригинальные языки в их ММО. Хотя они не все диалоги вырезают поголовно, лучше чем ничего. XD

3

Kind Ram Согласен. А может и вообще в этот раз озвучат, кто знает.

3

мне не оч нравятся всякие лабиринты-загадки в данжах их в первый раз проходить интересно и прикольно, а дальше надоедает 1 и то же а так вроде норм, только я еще про какой-то мега данж на 200 чтоли тел зимой слышала, чот его не упомянули

3

Унитаз, для пустого сливания денег.

1

Я ничего плохого не скажу но извините меня, ничего особого в ней нет и переходить из других игр в нее смысла вообще никакого. Очередная игра копия десятка других.

1

2KotoSa Особого ничего. Но в ней собрано много всякого интересного из других. Такого собрания сочинений нет нигде, на моей памяти. Так что посмотреть на нее стоит, а уж переходить или не переходить - можно решить уже по собственным ощущениям от игры..

7

просмотрел ролик и могу сказать просто: SKAYFORGE-2

1

звучит неплохо, но все поначалу неплохо звучит....

0